11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

Че!
9 апр 2016 в 16:23

Молодец, припозорил наших чинуш на всю страну! Может Путин услышит, а то дует ему в уши наш сладкоголосый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:24

дороги в Челябинске это автобан по сравнению с Башкирией

ОТВЕТИТЬ
первый
9 апр 2016 в 16:25

тебе на заметку дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:26

... наша власть. понятно давно куда бабки из Че уходят. на дороги Магнитогорска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:27

Вот она правда жизни! Уважаю этого репера! А теперь и ещё больше!
Позор властям-довели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:29

пусть еще ди каприо приедет и такой же ролик выпустит с комментариями о нашей экологии и дорогах на радость губернатору!

Гость
9 апр 2016 в 16:31

КРА-СА-ВА!!!
И еще раз: ПОБЛАГОДАРИМ РУКОВОДСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 16:31

ГОРОД СКАЗКА! ГОРОД МЕЧТА!

ОТВЕТИТЬ
Евген)))
9 апр 2016 в 16:31

Ахаха)))) Всё верно!!!)))

Гость
9 апр 2016 в 16:31

Господа Тефтелев и Дубровский, неужели у вас ничего не ёкает? За свое недолгое правление превратили город в помойку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:32

круто! прям в точку! молодца

9 апр 2016 в 16:32

ГОРОД СКАЗКА! ГОРОД МЕЧТА! ПОПАДАЕШЬ В ЕГО СЕТИ , ПРОПАДАЕШЬ В НИКУДА!

ОТВЕТИТЬ
Рэпер
9 апр 2016 в 16:33

У нас в области чиновники , наверное, воруют больше, чем везде. Ведь по словам губернатора, область развивается динамично, значит и налоги платят хорошие... Возникает вопрос, где же деньги?

ОТВЕТИТЬ
Олюшка
9 апр 2016 в 16:35

что правда, то правда!!!

Гость
9 апр 2016 в 16:37

Следующее видео-обращение об экологии и дорогах запишет уже сам Ди Каприо, которого наш доблестный губернатор пригласил к нам область. Ждем) (а если честно, на месте губернатора и градоначальника мне было бы ужасно стыдно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:39

Надо Челябинским дружно чиновникам начать орать: Вывсеврете!!!

9 апр 2016 в 16:39

спасибо за правду, Василий, но мы и так всё знаем, про шосы, бриксы, икеи, отличную социалку и все остальное, что еще придумают Дубровский-Гаттаров и Ко из Панамм:((((((((((((((

Лёлё
9 апр 2016 в 16:41

ну что я тут могу сказать, мне нужны новые стойки на мою девятку...

Гость
9 апр 2016 в 16:43

Ты ещё под мостами в ленинском не был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:44

Ждём ответ от нашей "святой двоицы" .Опять скажут,что рэпер предвзято относится к городу.
А так позорище конечно,перед гостями стыдно

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 16:44

Вася, уважуха тебе!
Даже добавить нечего после просмотра... всё в точку, всё правда!
Особенно порадовало "нигде нет дорог говорите? да по сравнению с Челябинском везде ЕСТЬ дороги!"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2016 в 16:44

А как ты думал? в сказку попал что ли?

Гость
9 апр 2016 в 16:44

Он агент госдепа однозначно. Решил опорочить рай земной, созданный мудрым руководство магнитогорских гениев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:45

Как же стыдно и обидно, ну чем же мы заслужили такое отношение к себе со стороны властей

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 16:47

Они пиарятся, а нам страдать.................

Гость
9 апр 2016 в 16:49

Глубокое сочувствие ДЛЯ Басты. Мы тут сами ездием и ох....ем!!!!!!!!

9 апр 2016 в 16:50

хахаха

Гость
9 апр 2016 в 16:50

Баста, а слабо это донести до Президента, да так, чтобы проблема решилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:51

благодаря команде из магнитки (незнающих что такое город и как он должен выглядеть) стало противно ходить, дышать, ездить и смотреть... и уж точно стыдно кого нибудь приглашать в гости...

Гость
9 апр 2016 в 16:54

опять мэр скажет, что не теми дорогами ехали и не те места осматривали, а лицо у города есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:54

Правильно! В Магнитогорске хорошие дороги....Магнитогорск же находится в Магнитогорской области))))) ...Как же нам не повезлоооо!!Ууу,С начальством этим!!!

ОТВЕТИТЬ
Сам
9 апр 2016 в 16:55

А Баста это кто? Певец, артист, эксперт в дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:55

Это времена упадка Челябинска, парень

Гость
9 апр 2016 в 16:59

Уже давно ясно, что чиновники приходят к власти разграбить и разорить последнее, что построили наши деды и отцы.

Гость
9 апр 2016 в 17:00

ДиКаприо в губернаторы!
Наши только гигантские деньги получают!

9 апр 2016 в 17:03

После репортажа Варламова из Омска мне наши дороги стали казаться на такими уж ужасными))

ОТВЕТИТЬ
Рома
9 апр 2016 в 17:04

Не сильно понимаю в репе, поэтому и не оцениваю это искусство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:06

НУ ВОТ И ЗВЕЗДЫ УЖЕ ХАЯТ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ДОРОГИ, ПОЗОРИЩЕ НАШЕЙ ОБЛАСТИ А В ЧАСНОСТИ ГУБЕРНАТОРУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
9 апр 2016 в 17:06

Ну и волчий билет ему выписать в Ебург И Челябу. Пусть в Мокве и Питере читает. Там он точно "нужен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:08

Вот только в Че такие проблемы,в других то городах все замечательно!

Гость
9 апр 2016 в 17:09

Красавчег!!! Привет господину Дубровскому!!!

9 апр 2016 в 17:10

от наших дорог я худею,
от наших властей - матерюсь,
не репер ,но высказать смею:
в тупик ты заехала,русь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:10

Репер-политолог...

Гость
9 апр 2016 в 17:11

Репер-эколог...

9 апр 2016 в 17:12

Народ, предлагаю вообще всем автолюбителям прекратить платить налоги, мы каждый год платим не малые деньги за, чтобы нам делали дороги, и что мы получаем в ответ? с каждым годом все становится хуже и хуже, каждый год большое количество людей пробивают колоса, стойки и тд., а что мы видем дальше? одни пустые обещания что на следующий год все изменится, станет лучше. Я думаю стоит прекратить платить налоги. НЕТ ДОРОГ-НЕТ НАЛОГОВ.
Надеюсь что это прочитает сам Дубровский и хоть что то начнет делать для нашего города, мне стыдно за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:13

Ты не по Европе катаешься,а по Уралу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:13

Позор властям города Челябинск и руководству области, довести город до такого - это нужно специально постараться, а не просто сидеть и ничего не делать. Все окружение просто повально уезжает из города - стоит задуматься о причинах, ведь многие оставляют хорошую работу и прибыльный бизнес

Ольга
9 апр 2016 в 17:14

Даааа Василий и на концерте начал с качества наших дорог)))) Зато концерт удался!!!) Спасибо ему огромное!)))

ОТВЕТИТЬ
екатерина
9 апр 2016 в 17:14

губернатору некогда, он же был занят приглашением Ди Каприо. Прежде, чем приглашать гостей в город-навели бы порядок.за время правления город стал грязнее, хорошего нечего вспомнить.они наверное на вертолетах на службу летают, поэтому качество дорог не видят

Гость
9 апр 2016 в 17:14

Добро пожаловать в промышленный городок с уральским климатом!

Гость
9 апр 2016 в 17:15

Пусть к себе в ростов едит и там сказки рассказывает про самый фиговый город