4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

9 апр 2016 в 16:50

хахаха

Гость
9 апр 2016 в 16:50

Баста, а слабо это донести до Президента, да так, чтобы проблема решилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:51

благодаря команде из магнитки (незнающих что такое город и как он должен выглядеть) стало противно ходить, дышать, ездить и смотреть... и уж точно стыдно кого нибудь приглашать в гости...

Гость
9 апр 2016 в 16:54

опять мэр скажет, что не теми дорогами ехали и не те места осматривали, а лицо у города есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:54

Правильно! В Магнитогорске хорошие дороги....Магнитогорск же находится в Магнитогорской области))))) ...Как же нам не повезлоооо!!Ууу,С начальством этим!!!

ОТВЕТИТЬ
Сам
9 апр 2016 в 16:55

А Баста это кто? Певец, артист, эксперт в дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:55

Это времена упадка Челябинска, парень

Гость
9 апр 2016 в 16:59

Уже давно ясно, что чиновники приходят к власти разграбить и разорить последнее, что построили наши деды и отцы.

Гость
9 апр 2016 в 17:00

ДиКаприо в губернаторы!
Наши только гигантские деньги получают!

9 апр 2016 в 17:03

После репортажа Варламова из Омска мне наши дороги стали казаться на такими уж ужасными))

ОТВЕТИТЬ
Рома
9 апр 2016 в 17:04

Не сильно понимаю в репе, поэтому и не оцениваю это искусство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:06

НУ ВОТ И ЗВЕЗДЫ УЖЕ ХАЯТ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ДОРОГИ, ПОЗОРИЩЕ НАШЕЙ ОБЛАСТИ А В ЧАСНОСТИ ГУБЕРНАТОРУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
9 апр 2016 в 17:06

Ну и волчий билет ему выписать в Ебург И Челябу. Пусть в Мокве и Питере читает. Там он точно "нужен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:08

Вот только в Че такие проблемы,в других то городах все замечательно!

Гость
9 апр 2016 в 17:09

Красавчег!!! Привет господину Дубровскому!!!

9 апр 2016 в 17:10

от наших дорог я худею,
от наших властей - матерюсь,
не репер ,но высказать смею:
в тупик ты заехала,русь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:10

Репер-политолог...

Гость
9 апр 2016 в 17:11

Репер-эколог...

9 апр 2016 в 17:12

Народ, предлагаю вообще всем автолюбителям прекратить платить налоги, мы каждый год платим не малые деньги за, чтобы нам делали дороги, и что мы получаем в ответ? с каждым годом все становится хуже и хуже, каждый год большое количество людей пробивают колоса, стойки и тд., а что мы видем дальше? одни пустые обещания что на следующий год все изменится, станет лучше. Я думаю стоит прекратить платить налоги. НЕТ ДОРОГ-НЕТ НАЛОГОВ.
Надеюсь что это прочитает сам Дубровский и хоть что то начнет делать для нашего города, мне стыдно за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:13

Ты не по Европе катаешься,а по Уралу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:13

Позор властям города Челябинск и руководству области, довести город до такого - это нужно специально постараться, а не просто сидеть и ничего не делать. Все окружение просто повально уезжает из города - стоит задуматься о причинах, ведь многие оставляют хорошую работу и прибыльный бизнес

Ольга
9 апр 2016 в 17:14

Даааа Василий и на концерте начал с качества наших дорог)))) Зато концерт удался!!!) Спасибо ему огромное!)))

ОТВЕТИТЬ
екатерина
9 апр 2016 в 17:14

губернатору некогда, он же был занят приглашением Ди Каприо. Прежде, чем приглашать гостей в город-навели бы порядок.за время правления город стал грязнее, хорошего нечего вспомнить.они наверное на вертолетах на службу летают, поэтому качество дорог не видят

Гость
9 апр 2016 в 17:14

Добро пожаловать в промышленный городок с уральским климатом!

Гость
9 апр 2016 в 17:15

Пусть к себе в ростов едит и там сказки рассказывает про самый фиговый город

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:16

Стыдно перед гостями за город.. Докатились.. Дальше некуда((

Гость
9 апр 2016 в 17:19

И ведь сейчас опять начнут гнать на Дубровского,ведь он виноват в плохой трассе Екб-Че...

ОТВЕТИТЬ
Марья
9 апр 2016 в 17:19

Смешно и стыдно одновременно ...

Гость
9 апр 2016 в 17:24

мы и сами хорошо понимаем какой у нас город и какие дороги

Lussy
9 апр 2016 в 17:30

Предлагаю отправить смс путину,уже просмотр статьи более 3 т.чел.,если каждый отправит по поводу экологии и строительства гок,даже если и промолчат,но примут к сведению,что нам небезразличен наш город!и наше здоровье!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 17:31

Не стыдно нашим " ВЛАСТЯМ ", после таких видеороликов. Молодец Василий, всё правильно сказал, жаль он не видел как "литой" асфальт в лужи заливают. Вместо слов были бы одни " пи пи пи....".

Гость
9 апр 2016 в 17:34

ДиКаприо наш губернатор!

Гость
9 апр 2016 в 17:37

Хватит ныть,что все у вас плохо! Надоело читать,бедные и несчастные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:37

ЧЕЛЯЯБА...

Гость
9 апр 2016 в 17:38

Ну извините,что у нас дороги не как в столице! Привык к хорошему ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:39

Напомнил стране о нашем городе) а то забыли совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:39

Не так уж все и плохо!

Гость
9 апр 2016 в 17:40

Ну наконец то кто то со стороны взглянул и оценил наши дороги. А то складывалось впечатление, что мы , все челябинцы, преувеличиваем о состоянии дорог, воздуха. Респект Басте. Позор местной власти!

Гость
9 апр 2016 в 17:40

Смотри ка,бедного потрепало на дороге!!!

9 апр 2016 в 17:42

Сокуров,Баста,кто следущий будет поносить наш город!? И самое печальное что эти люди говорят правду!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 17:42

Вот какой позор

Гость
9 апр 2016 в 17:43

Молодец!

Гость
9 апр 2016 в 17:46

Угу да у нас не Московские дороги, но в принципе не такие как он говорит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:48

Да если по ленинскому ехать- то да, а так у нас есть нормальные дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:48

Пиарится баста пиарится

Гость
9 апр 2016 в 17:49

Так обидно и стыдно! А ведь буквально два года назад всё было не так, пусть не идеально, но не так ужасно!(

Гость
9 апр 2016 в 17:52

Третья строчка сверху "выступил с "МОЛОГОМ". Это что за такое слово? Что оно означает? Расшифруйте подробнее!. Далее 11 строка "начал "МОНОГОЛ".

Гостья
9 апр 2016 в 17:53

Вы что???? Наш не нами назначенный губернатор отчитался перед президентом, что у нас в Челябинске все хорошо! И безработица самая низкая, и цены.... и порядок- чистота кругом!!!! Примечательно, он при этом немного мялся, говорил нескладно. А в глаза Президенту даже не смел глядеть! Вот так-то!!!! Не посмел посмотреть глаза-в-глаза!!!! Потому что врать, нагло смотря в глаза- не умеет. Не научился! Мне стыдно за город, за развороченные дороги к детскому саду, за пробитые колеса в ямах.. И честное слово- за своего губернатора- мне тоже стыдно!

Гость
9 апр 2016 в 17:54

Воообще-то Баста говорил про межгородскую дорогу. А В Челябинске уверен дороги понравились, потому что их построил Юревич и гарантия на них еще пару лет. Правда кредиты что набрал под эти дороги Юревич надо будет отдавать по времени раза в три дольше чем гарантия и сумма за этот срок удвоится. Но за такие дороги никаких денег не жалко..