3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

9 апр 2016 в 23:27

Да, на такую речь с запикиванием президент скорее отреагирует, чем на наши стенания. Только такие слова наша власть и понимает. Юревича в город и рядовым жителем, без всяких депутатских статусов. И пусть живет здесь без выезда годков пять. Ездит по челябинским дорогам и дышит пылью от своей революции.

Гость
9 апр 2016 в 23:32

Надеемся что за нас похлопочет какой-нибудь политик или звезда ,
А сами не потребовать ,не постоять за себя не можем !

патриот челябыы
10 апр 2016 в 00:04

этой дороги никогда не было и не будет-Баста проехал по
'идеальной роуд '

патриот
10 апр 2016 в 00:17

Вот до чего проклятый обама доргои и страну довел.

Гость
10 апр 2016 в 00:25

Сказал-как есть!

Гость
10 апр 2016 в 00:26

За Ленинский район Басте отдельное спасибо!!! Это действительно "Гетто" На днях сказали, что на улице Новороссийской проведут ремонт ям! Где?! Наверное, снова нужно Путину с Медведевым здесь прокатиться, чтобы дороги сделали! Это же просто не выносимо!!!

10 апр 2016 в 00:42

Юревич был лучший! Кто застал тот поймет!

ОТВЕТИТЬ
кипа
10 апр 2016 в 01:04

достали уже ныть

ОТВЕТИТЬ
Федот
10 апр 2016 в 02:18

Вот только Басту президент и услышит. И сразу денег даст на дороги))) А Юревич конечно был лучший - ему ж денег Москва давала, а сейчас кризис - не дает, сомнительная заслуга. Интересно было бы посмотреть на него в таких условиях...

Злобный
10 апр 2016 в 02:25

Да, остались от дорожной революции пыль, рожки да ножки...а сколько разговоров было, как пафосно это все освещалось и что? три года прошло - дорог как не бывало, еще хуже чем до "революции"

Не фанат
10 апр 2016 в 03:03

Не фанат ни Басты ни Юревича. У первого творчество УГ, у второго дороги - развалились не прошло и полгода

Уася ...
10 апр 2016 в 03:58

Алеша красуется на заднем плане Челяба Ё... Это не регион снега это регион окоп )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 06:07

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 06:40

Удивительный вы народ -какой то тип с погонялой ,не самого большого ума, весьма мутной репутации и воспитания ,отработалотпелотчитал чью то очередную заказуху- и вы толпойстадом ринулись восторгаться этим "продуктом" околоуголовной субкультуры,уравняв себя с ним! "Поздравляю"!)

ОТВЕТИТЬ
DoomII
10 апр 2016 в 07:20

Такими темпами скоро будет новое движение - СтопДуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 07:31

А что так все ждут, что "добрый царь" нам поможет и накажет "злого губернатора"? Сограждане, вы застряли в средних веках? Плевал царь и на вас и на наши дороги. Если уж от царя ждать помощи, так и виноватить в ямах на дорогах нужно Обаму. Он, гад, дотянулся и накопал ям, а царь вот и не знает. Сейчас узнает-Обаму накажет, дороги сделает.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 07:59

Василий, дорога Челябинск - Екб, это еще ниче..., вы проедьте по Восточному Оренбуржью, а именнно Новоорский, Гайский район (люди там не то что подвеску, бампера оставляют, это без шуток), или Башкирия дорога Акъяр - Гай

ОТВЕТИТЬ
челябинец
10 апр 2016 в 08:02

это все проплаченная опозиция , рука америки, чеченский след или еще что нибудь , проплаченные экологи.

10 апр 2016 в 08:09

Может Васе заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Быдло
10 апр 2016 в 08:28

А на заднем фоне куча свободных мест за такой же стойкой.

Гость
10 апр 2016 в 08:51

Фанатам Юревича.
Нефть в то время ниже 100 не опускалась и отсюда все позитивы и Юревич к этому имеет такое же отношение , как и все мы... Юревич для себя был лучшим и очень хорошо поработал на свой личный интерес.. Замам и министрам повело намного меньше, большинство село или под следствием. Населению повезло тоже меньше -дороги развалились,область оставил в долгах, к тому же успел седлать ее дотационной в такой благоприятный период. Хотя Сумин передал ему область регионом -..донором

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 09:11

Надо просто всем дружно катать жалобы в Москву! А то вообще людей за быдло держат. Значит различные налоги с нас снимают исправно, а обязательства перед нами не выполняют!!! Ведь столько уже машин угроблено, и что, кто это возместить... они просто еще раз снимут с нас очередной дорожный налог!!! В России только на Ниве можно ездить... выражаю большое сожаление всем автовладельцам хороших машин!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 09:22

А при Юревиче токого не было !!! Я уже и слова такие забыл как Дорожная Революция в Челябинске

кмд
10 апр 2016 в 09:49

Чтобы царь-говорун узнал про дороги нужно пригласить в наш город мотоцеклиста Залдостанова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 09:53

Молодец!!!! Затоу нас никому не нужную железную дорогу за дцать миллиардов будут грохать!!! Лучше бы на эти деньги пару тройку дорог даже не отремонтировали, а построили заново!

Гость
10 апр 2016 в 09:54

Пр Ленинский улыбнуло - ГЕТТО! А ведь весь Челябинск Гетто. Молодежь как гопники, все в спортивных брюках, кроссовках и т.д. Гопники одним словом

ОТВЕТИТЬ
NDV
10 апр 2016 в 09:57

На гугло-улицах еще сохранились фото нормальных дорог. Аж не верится что так было несколько лет назад всего... Может, конечно, они были сделаны с нарушением технологии, но по ним можно было ездить!

яна
10 апр 2016 в 10:14

Молодец!!!!! Пусть будет стыдно нашему Губернатору!!!!!! Стыд и позор!!!!!!

10 апр 2016 в 10:18

Василий красавчик, дороги действительно, полное "Г" дыра на дыре(

Евгуний
10 апр 2016 в 10:45

Надо мэра и губернатора посадить в кузов газели на лавку и денёк покатать по улицам города,- башку протрясти,- может глаза то и откроются на наши проблемы...увидят хоть дороги и мусор! А то складывается такое ощущение, что они втихаря вдвоём метро достраивают, и появляются на поверхности чтоб только отрапортовать Путину что всё отлично!!!!!

Витя Ака
10 апр 2016 в 10:50

Первый небодяженый, причёска унисекс, ну зачем Василий ты в политику полез?

Уголки рта.
10 апр 2016 в 11:09

Вытирай аккуратно.Нас убил метеорит, зачем нам дороги. -Трансформера видел?- Нет..-А как сделать так,чтоб "трансформер"опять превратился в мерседес?)))Нет ни кого!Грузчики импортных товаров. И жующие Путин знает что...)Привези сто тонн успокоительных химикатов и насыпь в водопровод.)))Бледные и исчезнут.Останутся розовые щеки.

Уголки рта.
10 апр 2016 в 11:14

Выживи не убивая! Нарик смеется над больными. А что не так?

Ирина
10 апр 2016 в 12:04

Почему позор властям? это позор жителям.Почему в области х..ня творится? почему в государстве....???? Да потому что мы всегда молчали и молчим.Раньше можно было и митинговать и бастовать и тоже жизнь чахлая была,но молчали вроде как у негров ещё хуже ,чего Господа гневить. гайки за 15 лет так закрутили,что маразм и лень человеческая победила всё разумное.Властям такой народ и нужен.Нам уже и нацгвардию организовали,нам про офшоры рассказали но мы не верим,наши молодцы это всё происки пендосов,они у себя дороги и пешеходные и велосипедные дорожки качественные делают а у нас халтурят. Конечно можно сказать начни с себя,но это уже не пролазит,только всем миром можем изменить и направить в русло современной цивилизованной жизни.

Гость
10 апр 2016 в 12:10

губернатор? у нас? да его нет как будто вообще, как и дорог. уже год я не видел дорожной строительной техники на улицах Челябинка. все в карманах наших чиновников. выделяют 9млн на обьект, а кто строит тому дают 1млн и говорят делай как хочешь. рассказал знакомый дорожник

Гость
10 апр 2016 в 12:19

Молодец Вася. Только сейчас и тебя иностранным агентом признают. Но нам это до фонаря)

Гость
10 апр 2016 в 12:23

всё понимаю, всё видел, но это нечто что с бородой! и с поганым языком во рту! ну можно как то по литературному выражаться! Зачем погань из орта травить! Говорить надо по существу и по делу кратко и ясно! а мат не как не украшает русскую речь а только унижает и обесценивает смысол! Рэпер Баста следи за базаром и за языком, а то можете и получить штраф! на будущие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 12:50

ВЕЛИКИЙ ПОСТ , хватит плясать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 12:57

если Ди Каприо приедет когда нибудь, он сразу изучит русский мат и станет русским мужиком.

Гость
10 апр 2016 в 13:04

Вася,а замути на эту тему,какой нибудь офигенный клипак,Витю Ак возьми и этот хит на всю страну покажем,может плохим людям стыдно станет!! Респект!!

Дорожная
10 апр 2016 в 13:06

Лучше отсидеть на зоне.
Можно и пятнаху.
Чем с тобою фармазонить...
Ехай.. Ехай <далее неразборчиво>
(с)

10 апр 2016 в 13:15

Три года назад, покидая в этот день апреля наш родной город, я писал "До свидания, немытый Челябинск". Да. Он и тогда был грязным прегрязным. Только горожане меня сильно ругали, чуть не до драки доходило, что на напраслину возвожу на их чистенький Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 13:20

Мне кажется, дело не только в Тефтелеве и Дубровском - в России вся система такая...

Гость
10 апр 2016 в 13:25

Ну чтож, как всегда в понедельник ждём официальных комментариев от слуг народа

Гость
10 апр 2016 в 13:34

Дубровского нужно прокатить на ЗИЛе 130 из Екатеринбурга в Челябинск и посмотрим на его самочувствие.
Куда деньги уходят из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 13:57

Деньги свиолончелили и отправили в офшоры.
Какие дороги могут быть?

Гость
10 апр 2016 в 14:02

Когда уже 3-й муж бьет по морде- может всетаки чтото с мордой?

Гость
10 апр 2016 в 14:07

Мелковат Миасс для Авроры...

Гость
10 апр 2016 в 14:21

Деньги,оказалось, уходят в офшоры.

Антоха
10 апр 2016 в 14:38

Красава, Вася!

Гость
10 апр 2016 в 15:08

Город гаснет, и печально становится жить в таком городе.

Загрузка...