8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

10 апр 2016 в 10:18

Василий красавчик, дороги действительно, полное "Г" дыра на дыре(

Евгуний
10 апр 2016 в 10:45

Надо мэра и губернатора посадить в кузов газели на лавку и денёк покатать по улицам города,- башку протрясти,- может глаза то и откроются на наши проблемы...увидят хоть дороги и мусор! А то складывается такое ощущение, что они втихаря вдвоём метро достраивают, и появляются на поверхности чтоб только отрапортовать Путину что всё отлично!!!!!

Витя Ака
10 апр 2016 в 10:50

Первый небодяженый, причёска унисекс, ну зачем Василий ты в политику полез?

Уголки рта.
10 апр 2016 в 11:09

Вытирай аккуратно.Нас убил метеорит, зачем нам дороги. -Трансформера видел?- Нет..-А как сделать так,чтоб "трансформер"опять превратился в мерседес?)))Нет ни кого!Грузчики импортных товаров. И жующие Путин знает что...)Привези сто тонн успокоительных химикатов и насыпь в водопровод.)))Бледные и исчезнут.Останутся розовые щеки.

Уголки рта.
10 апр 2016 в 11:14

Выживи не убивая! Нарик смеется над больными. А что не так?

Ирина
10 апр 2016 в 12:04

Почему позор властям? это позор жителям.Почему в области х..ня творится? почему в государстве....???? Да потому что мы всегда молчали и молчим.Раньше можно было и митинговать и бастовать и тоже жизнь чахлая была,но молчали вроде как у негров ещё хуже ,чего Господа гневить. гайки за 15 лет так закрутили,что маразм и лень человеческая победила всё разумное.Властям такой народ и нужен.Нам уже и нацгвардию организовали,нам про офшоры рассказали но мы не верим,наши молодцы это всё происки пендосов,они у себя дороги и пешеходные и велосипедные дорожки качественные делают а у нас халтурят. Конечно можно сказать начни с себя,но это уже не пролазит,только всем миром можем изменить и направить в русло современной цивилизованной жизни.

Гость
10 апр 2016 в 12:10

губернатор? у нас? да его нет как будто вообще, как и дорог. уже год я не видел дорожной строительной техники на улицах Челябинка. все в карманах наших чиновников. выделяют 9млн на обьект, а кто строит тому дают 1млн и говорят делай как хочешь. рассказал знакомый дорожник

Гость
10 апр 2016 в 12:19

Молодец Вася. Только сейчас и тебя иностранным агентом признают. Но нам это до фонаря)

Гость
10 апр 2016 в 12:23

всё понимаю, всё видел, но это нечто что с бородой! и с поганым языком во рту! ну можно как то по литературному выражаться! Зачем погань из орта травить! Говорить надо по существу и по делу кратко и ясно! а мат не как не украшает русскую речь а только унижает и обесценивает смысол! Рэпер Баста следи за базаром и за языком, а то можете и получить штраф! на будущие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 12:50

ВЕЛИКИЙ ПОСТ , хватит плясать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 12:57

если Ди Каприо приедет когда нибудь, он сразу изучит русский мат и станет русским мужиком.

Гость
10 апр 2016 в 13:04

Вася,а замути на эту тему,какой нибудь офигенный клипак,Витю Ак возьми и этот хит на всю страну покажем,может плохим людям стыдно станет!! Респект!!

Дорожная
10 апр 2016 в 13:06

Лучше отсидеть на зоне.
Можно и пятнаху.
Чем с тобою фармазонить...
Ехай.. Ехай <далее неразборчиво>
(с)

10 апр 2016 в 13:15

Три года назад, покидая в этот день апреля наш родной город, я писал "До свидания, немытый Челябинск". Да. Он и тогда был грязным прегрязным. Только горожане меня сильно ругали, чуть не до драки доходило, что на напраслину возвожу на их чистенький Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 13:20

Мне кажется, дело не только в Тефтелеве и Дубровском - в России вся система такая...

Гость
10 апр 2016 в 13:25

Ну чтож, как всегда в понедельник ждём официальных комментариев от слуг народа

Гость
10 апр 2016 в 13:34

Дубровского нужно прокатить на ЗИЛе 130 из Екатеринбурга в Челябинск и посмотрим на его самочувствие.
Куда деньги уходят из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 13:57

Деньги свиолончелили и отправили в офшоры.
Какие дороги могут быть?

Гость
10 апр 2016 в 14:02

Когда уже 3-й муж бьет по морде- может всетаки чтото с мордой?

Гость
10 апр 2016 в 14:07

Мелковат Миасс для Авроры...

Гость
10 апр 2016 в 14:21

Деньги,оказалось, уходят в офшоры.

Антоха
10 апр 2016 в 14:38

Красава, Вася!

Гость
10 апр 2016 в 15:08

Город гаснет, и печально становится жить в таком городе.

10 апр 2016 в 15:16

Баста красавчик,все в точку

Гость
10 апр 2016 в 15:24

Сколько стоит такая критика. Или у Юревича денег много

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 16:06

Классссс! Челябинск как всегда отличился и выделился! Ну что тут сказать, суровый, серый, грязный и вонючий Челябинск!

Гость
10 апр 2016 в 18:51

Мало того, что видео ни о чем и сверхзатянутое, так и еще можно подумать, что в других местах дороги сильно лучше. Нормальная до Екатеринбурга дорога, на 3- дорога буквально в одном месте, в других - от нормальной до идеальной. В целом - хорошая. Где он там военную дорогу увидел? Ну да, не автобан, так и МКАД не автобан, что уж там. Да и вообще, оценивать дороги по весне - дело неблагодарное - всего лишь показывает размер откатов и профессионализма. Пусть прокатится Челябинск-Шадринск-Курган на Фокусе - там, поди, сбудется его личный Твин Пикс. И в городе у нас не худшие дороги, уж по сравнению с Ебургом и Уфой так точно.

влад
10 апр 2016 в 20:10

брешет он все заказуха и дороги у нас хорошие

ОТВЕТИТЬ
Данила
10 апр 2016 в 21:28

Нашелся народный герой))) в общем приехать, высказать свое "фи" и уехать - на это как бэ много ума не надо. Или он кому-то глаза открыл? Чего все так перевозбудились - не понимаю...

Пучок
10 апр 2016 в 21:31

Вася! надо на самолете летать - воздух ровный!!! Хотя не, не в Челябе.

11 апр 2016 в 08:46

Да Василий прав на все 1000% я по этой трассе накатал за 2,5 года 80 тыс км. Замена пневмоподвески 3 лобовых стекла. За это время заплатил налогов за машину на 115 тыс. Есть правда хороший участок в 15 км из 185 км. Спасибо тебе Вася!

11 апр 2016 в 09:16

это точно подметил про саратов, несколько лет назад был на этой трассе там больше 40 км/ч не разгонишься машину жалко, а теперь господа и нас настигла эта участь!!! Дубровскому "привет"

зам Дубровского
11 апр 2016 в 10:05

верни Юревича

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
11 апр 2016 в 11:20

Василий, спасибо за честность и за то, что записал это видео!!!
Выразил эмоции всего города!

Гость
11 апр 2016 в 11:30

бесполезно... но поржут там и все. карман то ломится - а это греет явно лучше чем просто хороший отзыв. Дальше будет только хуже - спасибо - единая россия реально работает! Грамотно страну уматывают и распродают, главное быстро и качественно.

SnegoFF
11 апр 2016 в 11:31

Судя по отчетам и отпискам главы губернии и высшего градоначальника - у нас все в ажуре - снег убирали-убирали, пылесосы работают, ямочный ремонт дорог ведется в круглосуточном режиме...Может Басту не по Челябе возили???

Коренной житель Челябинска
11 апр 2016 в 11:35

СЛОВ НЕТ......Спасибо БРАТАН за данное видео обращение, если так пойдет и дальше то за 5 лет всем известная Челябинская область превратится в Магнитогорскую. Вопросы с дорогами через Магнитогорск. Вопросы с налоговой через Магнитогорск, тендеры изначально прописываются под всем известные организации ЮжуралАвтобан, Южуралмост, Магнитострой и т.д. Просто не могу поверить, что в Челябинске нет организации или организаций которые способны обслуживать дороги. При Юривиче хотя бы вопрос с уборкой снега и ремонтом дорог не возникал все ездили и радовались, а теперь по центральной улице города пр. Ленина ехать без МАТА ........просто невозможно. Надеюсь это БЛ......ВО когда то закончится.

Гость
11 апр 2016 в 11:40

Жаль, что вырезали начало.
Там про экологию - прямо в точку

Елена
11 апр 2016 в 12:05

До конца не дослушала. действитель у нашим властям только такой лексикон и нужен.Да только что от этого измениться? Наши реплики они не читают,это выше их достоинства!

Гость
11 апр 2016 в 12:21

А что, всё правильно сказал, челябинцев ни чем не оскорбил, а заострил внимание на отношении властей к нам жителям и к нашему городу...

11 апр 2016 в 13:22

Врете вы всё! В Челябинске дороги хорошие! - Сел за руль и поскакал!

Гость
11 апр 2016 в 13:50

Все очень точно и тонко подмечено! Готов подписаться под каждым словом! Это реально "крик" и "боль" народа!!!

11 апр 2016 в 14:52

чё это Басте наши дороги не по вкусу. Это специально, так надо значит. Вдруг война, активные боевые действия, чтоб враги не смогли проехать. Пока вражина доползёт, мы быстренько подготовимся, и до конца разбомбим дороги. нет, не так. Разбомбим направления указывающие на местоположения наших "горных берлог". А смог это дымовая занавеса от спутников шпионов и самолётов. Нефиг пиндосам подглядывать за нашими "берлогами".
чиновники, они молодцы, о России думают. Чтобы спокойно и безопасно чувствовали себя жители страны, чтоб ни один басурманин и не подумал лезть к нам. Чтобы только при одной мысли об направлениях, соединяющие наши города, их бросало в дрож.
ПС правда и нас в дрож бросает от этих дорог-направлений :-/

василич
11 апр 2016 в 15:05

Сэр ,так по нашим любимым дорогам надо ездить только на отечественных автомобилях . Вы дорогой певец забыли об этом сказать нам . Привычка однако .....

11 апр 2016 в 15:20

Я пробегаю 15 тыщ км в год по этому участку. Я тогда кто, по шкале Басты? С покерфейсом армагедон могу встречать и глаз на пролетающий метеорит не подниму?

Виолетта
11 апр 2016 в 21:40

Позорище!!!! У нас дышать не чем!!!! Хуже Безумного Макса!!! Стыдоба!!!!

Гость
12 апр 2016 в 02:10

Давайте наклеим на машины таблички: "Какой мэр-такие дороги".

Гость
12 апр 2016 в 08:20

уже по РЕН ТВ показали)))

12 апр 2016 в 18:49

Я придумал название трассы Екатеринбург Челябинск эта "дорога старости"

Гость
12 апр 2016 в 20:39

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

Омар Хайям.

Загрузка...