17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

11 апр 2016 в 09:16

это точно подметил про саратов, несколько лет назад был на этой трассе там больше 40 км/ч не разгонишься машину жалко, а теперь господа и нас настигла эта участь!!! Дубровскому "привет"

зам Дубровского
11 апр 2016 в 10:05

верни Юревича

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
11 апр 2016 в 11:20

Василий, спасибо за честность и за то, что записал это видео!!!
Выразил эмоции всего города!

Гость
11 апр 2016 в 11:30

бесполезно... но поржут там и все. карман то ломится - а это греет явно лучше чем просто хороший отзыв. Дальше будет только хуже - спасибо - единая россия реально работает! Грамотно страну уматывают и распродают, главное быстро и качественно.

SnegoFF
11 апр 2016 в 11:31

Судя по отчетам и отпискам главы губернии и высшего градоначальника - у нас все в ажуре - снег убирали-убирали, пылесосы работают, ямочный ремонт дорог ведется в круглосуточном режиме...Может Басту не по Челябе возили???

Коренной житель Челябинска
11 апр 2016 в 11:35

СЛОВ НЕТ......Спасибо БРАТАН за данное видео обращение, если так пойдет и дальше то за 5 лет всем известная Челябинская область превратится в Магнитогорскую. Вопросы с дорогами через Магнитогорск. Вопросы с налоговой через Магнитогорск, тендеры изначально прописываются под всем известные организации ЮжуралАвтобан, Южуралмост, Магнитострой и т.д. Просто не могу поверить, что в Челябинске нет организации или организаций которые способны обслуживать дороги. При Юривиче хотя бы вопрос с уборкой снега и ремонтом дорог не возникал все ездили и радовались, а теперь по центральной улице города пр. Ленина ехать без МАТА ........просто невозможно. Надеюсь это БЛ......ВО когда то закончится.

Гость
11 апр 2016 в 11:40

Жаль, что вырезали начало.
Там про экологию - прямо в точку

Елена
11 апр 2016 в 12:05

До конца не дослушала. действитель у нашим властям только такой лексикон и нужен.Да только что от этого измениться? Наши реплики они не читают,это выше их достоинства!

Гость
11 апр 2016 в 12:21

А что, всё правильно сказал, челябинцев ни чем не оскорбил, а заострил внимание на отношении властей к нам жителям и к нашему городу...

11 апр 2016 в 13:22

Врете вы всё! В Челябинске дороги хорошие! - Сел за руль и поскакал!

Гость
11 апр 2016 в 13:50

Все очень точно и тонко подмечено! Готов подписаться под каждым словом! Это реально "крик" и "боль" народа!!!

11 апр 2016 в 14:52

чё это Басте наши дороги не по вкусу. Это специально, так надо значит. Вдруг война, активные боевые действия, чтоб враги не смогли проехать. Пока вражина доползёт, мы быстренько подготовимся, и до конца разбомбим дороги. нет, не так. Разбомбим направления указывающие на местоположения наших "горных берлог". А смог это дымовая занавеса от спутников шпионов и самолётов. Нефиг пиндосам подглядывать за нашими "берлогами".
чиновники, они молодцы, о России думают. Чтобы спокойно и безопасно чувствовали себя жители страны, чтоб ни один басурманин и не подумал лезть к нам. Чтобы только при одной мысли об направлениях, соединяющие наши города, их бросало в дрож.
ПС правда и нас в дрож бросает от этих дорог-направлений :-/

василич
11 апр 2016 в 15:05

Сэр ,так по нашим любимым дорогам надо ездить только на отечественных автомобилях . Вы дорогой певец забыли об этом сказать нам . Привычка однако .....

11 апр 2016 в 15:20

Я пробегаю 15 тыщ км в год по этому участку. Я тогда кто, по шкале Басты? С покерфейсом армагедон могу встречать и глаз на пролетающий метеорит не подниму?

Виолетта
11 апр 2016 в 21:40

Позорище!!!! У нас дышать не чем!!!! Хуже Безумного Макса!!! Стыдоба!!!!

Гость
12 апр 2016 в 02:10

Давайте наклеим на машины таблички: "Какой мэр-такие дороги".

Гость
12 апр 2016 в 08:20

уже по РЕН ТВ показали)))

12 апр 2016 в 18:49

Я придумал название трассы Екатеринбург Челябинск эта "дорога старости"

Гость
12 апр 2016 в 20:39

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

Омар Хайям.

Жора
13 апр 2016 в 16:43

Скажем спасибо Басте, может увидят там сверху, как у нас все в Челябинске хорошо!

Гость
13 апр 2016 в 23:50

У области и города нет хозяина, а все что последнее время просто болтуны.

Гость
17 апр 2016 в 11:33

проехал от краснодара до челябинска,результат убили 2 колеса,лопнула рессора,треснула рама и это в саратов самара,а в челябинске оторвало кабину с одной опоры,могу сказать одно,спасибо губернатаром областей за грамотно разворованные деньги,и правительству что нетконтроля и наказания реального за невыполнение задач,ощущение что рулят нами шпионы американские

Гость