Жители ЧМЗ устроили митинг и автопробег против разбитых дорог
9 апреля 2016, 15:05
Гость
11 апреля 2016, 22:51
Дарвина тож заделали! Блин, не умеют делать, лучше б не сувались... просто туманище из пыли, стиральная доска и камни летят в лобовое... Мне ответ пришел, по уборке снега с поселков 4 апреля, что нет на улицах снега! Как то рано вы мне ответ то прислали уважаемая администрация, надо было в июне ответить! А на ямы можно ток молиться, вместо дорог вон церкви строят! Помолимся и все ямы исчезнут.....
Гость
11 апреля 2016, 20:03
Если город восстанет вся власть на канары уедет так сказать стресс снять
Гость
11 апреля 2016, 10:54
Национальна гвардия готова?
Гость
11 апреля 2016, 10:53
А деньги на ремонт переведены нужным людям через офшоры????
Гость
11 апреля 2016, 07:49
Власть надо чаще менять, тогда и хорошие дороги будут.
Гость
11 апреля 2016, 02:18
Лжеправители!!!
Гость
11 апреля 2016, 02:15
Собраться возле администрации и гудеть сиренами!!! Чтоб все проезжавшие мимо гудели возле мерии позорной!!
Гость
11 апреля 2016, 01:10
Кризис ощущается и на нехватке бюджетных средств для ремонта дорог
Но местами дороги уже начинают ремонтироваться, глядишь к началу лета все дыры залатают)
Гость
10 апреля 2016, 21:24
как ни странно, у нас еще ничего дороги - самые проблемные имхо в Ленинском и на ЧТЗ. Ну так вроде оттуда начали ремонт. Центр - понятное дело. через неделю-полторы и до нашей ямы доберутся.
Гость
11 апреля 2016, 12:57
во первых она не одна, а во вторых если и доберутся, то в лучшем случае в октябре поближе к снегу ))) как обычно
Гость
10 апреля 2016, 14:36
Солидарен с жителями Чмз ! Молодцы !
Гость
10 апреля 2016, 12:45
Очень красивая лужа между домами на Обухова 1 и 3,там стоят постоянно гашники собирают дань.Постоянно всех останавливают и плевать им на ямы лужи,может кто нибудь когда то ее засыпит????Весной летом после дождей можно на лодке плавать и не кому дела нет
Гость
10 апреля 2016, 11:26
Молодцы!!!!
Гость
10 апреля 2016, 11:25
В нашем районе - самые креативные ребята!
Гость
10 апреля 2016, 10:55
На повороте на Хлебозаводскую у Орленка ехал в четверг - жуткие ямы, диск пробил, кто мне компенсирует. Тефтелеф?
Гость
14 апреля 2016, 23:12
Так пока ситуация не исправилась с дорогами, может ездить нормально научитесь. Твоя машина-ты её и береги:) А Тефтелев надеемся, что исправит положение с дорогами.
Гость
10 апреля 2016, 03:15
Хотите посмеяться? Всю жизнь живу на ЧМЗ - эта яма вечная) Она была и при Дубровском, и при Юревиче, не удивлюсь, если она при Сумине еще была. Карма у этого места видимо такая...Так что митинг тут вряд ли поможет - магия!)))
Гость
10 апреля 2016, 03:09
согласованный митинг не согласованный какая разница? главное что толку от таких инсталляций ноль)) Мишины дороги продержались недолго. Посмотрим сколько простоят те, что делает сейчас Дубровский. что-то подсказывает, что он учтет ошибки предшественника и будет следить за расходованием средств внимательней))
Гость
11 апреля 2016, 10:21
Ну отсев в таком случае надо чаще засыпать, что бы весь асфальт под него загнать. Вот то и делают насыпят отсева и поехали счастливые,бабло за ремонт ямы асфальтом пилить.
Гость
10 апреля 2016, 02:21
Эту бы энергию да в мирное русло))) Насколько людям заняться нечем, что они такой ...ерундой занимаются. Можно подумать вот выставили они это художество и тут же прилетит супер-мен-дорожный-строитель. Есть план по ремонту, на Северке ремонитруют дороги, в центре ремонтируют, и до ЧМЗ очередь дойдет...
Гость
10 апреля 2016, 01:15
Неправильно все. Если набралось народу, надо по пешеходному переходу по м5 непрерывным потоком идти. У поста, и на камеру снимать если кто прорваться хочет, гаеров драть чтобы по 800 руб. рисовали. Когда м5 встанет или услышат, или нацгвардия. Как то так.
Гость
10 апреля 2016, 15:39
Потом будут ласты вместо ног.
Гость
10 апреля 2016, 00:47
Почему их гвардейцы кардинала шпагами не разогнали?
Гость
10 апреля 2016, 06:12
Национальные гвардейцы)))
Гость
10 апреля 2016, 00:00
У ребят еще много работы - надо сфотографироваться на фоне каждого окурка и каждой собачьей кучки.
Гость
9 апреля 2016, 23:51
вы в уфалее не видели что у нас творится
Гость
9 апреля 2016, 23:29
Блин, ну это реально нереально иметь такие дороги!!!!!!!!!!! властиииии, доржные службы!!!!!!! ну вы же все сами не на вертолетах летаете?!?!?!? это ж трындец какой то!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 09:31
Вертолет они продали
Гость
9 апреля 2016, 21:46
начнутся ямочные работы во всех районах города потерпим еще сутки
Гость
9 апреля 2016, 21:42
Сильно лица у ребят счастливые, а вообще то плакать надо.
Гость
9 апреля 2016, 21:29
Молодцы, не побоялись поправки в законе о митингах!
Хорошо бы мы все не просили, а требовали всего того что нам положено по Конституции и за уплаченные налоги и сборы, но.....
Гость
9 апреля 2016, 21:02
Да заказуха стопроцентная эти мотопробеги. Не ймется все им, все хотят опять повластвовать над людьми, да побанчить бюджетом. Но не суждено им снова над людьми властвовать. А очень плохие дороги, которые сами макароны то и сделали, будет переделывать нынешняя власть. И переделает без них и лучше них и больше них. Вон новый мост на Троицком строят и днем и ночью. И еще скоро начнется масштабная работа по приведению ухряпаных дорог в нормальное состояние.
а митинг санкционированный был?
так то дают митинговать
а вот если Навальный заявляет митинг, сразу низззяя....
Гость
9 апреля 2016, 20:42
Почему не до всех донесли? Я бы тоже присоединилась!
Гость
9 апреля 2016, 20:24
Так вот кто эти креативные люди! аплодирую стоя! Не в бровь, как говорится, а в глаз! МОЛОДЦЫ!
Гость
9 апреля 2016, 20:10
когда будет еще митинг??? я тоже пойду
Гость
9 апреля 2016, 20:08
Очевидно же, что этим гражданам просто скучно. На модной волне решили себя немного поразвлечь. Через месяц им надоест фоткаться, а через полгода вообще забудут, что что-то там протестовали. Пишу, как старый сутяжник, ибо в этом деле главное результат, а не самолюбование под предлогом заботы обо всех на свете.
Гость
10 апреля 2016, 14:21
Ты просто пиарщик администрации.
Гость
10 апреля 2016, 18:28
Гость
10 апреля 2016, 14:21
Ты просто пиарщик администрации.
В отличии от тебя и твоих друзей, я не веду себя как капризный ребенок, которому надо все и сейчас.
Гость
10 апреля 2016, 19:54
Гость
10 апреля 2016, 18:28
В отличии от тебя и твоих друзей, я не веду себя как капризный ребенок, которому надо все и сейчас.
Сказал же - завтра! (с)
Гость
9 апреля 2016, 20:00
Показухи и пиару ради фоткались , не удивлюсь если и ямы сами сделали
Гость
9 апреля 2016, 23:33
Проедь по району и узришь.
Гость
9 апреля 2016, 19:57
Дубровский 2-3дня назад узнал, что в Челябинске все дороги убитые. Ведь он докладывал Президенту, что у него на бумаге все идеально. Сейчас можно написать вопрос Президенту о на сайте Москва-Путин.рф
Гость
9 апреля 2016, 19:57
Не сладко нынешнему Губернатору, упротив бывшего Губернатора, муссируется тема дорог не случайно. И дороги то стали плохими, и транспорт развалился. А что раньше все классно было? Или учуяли что к проведению ЩОС, деньги области будут выделяться и нужно пригреться.
Гость
10 апреля 2016, 14:20
Раньше ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ не было!
Почему дороги в ямах?
Снег не вывозили, топит и полотно делали кое-как.
Гость
9 апреля 2016, 19:51
до сих пор вон гудят за окном )) так держать
Гость
9 апреля 2016, 19:33
Несогласованный митинг? А куда силовики смотрели? Сегодня-против дорог, а завтра- против (того кого нельзя называть) ?!
Гость
10 апреля 2016, 07:15
Силовикам думаешь не отвратно от дорог, выбросов? Они тоже дышат и на авто ездят!!!
Гость
10 апреля 2016, 14:06
Гость
10 апреля 2016, 07:15
Силовикам думаешь не отвратно от дорог, выбросов? Они тоже дышат и на авто ездят!!!
У них противогазы есть.
Гость
9 апреля 2016, 19:32
Нашли ямку и сфоткались группкой
Гость
9 апреля 2016, 19:32
Сфоткаться с ямкой - ну больше дел нет. Конечно в облом районе есть ямы, но не надо преувеличивать
Гость
10 апреля 2016, 07:14
Иди уроки учи, умник
Гость
9 апреля 2016, 19:18
09.04.16, 17-00. Никто ничего на Ленина от Энтузиастов до Энгельса не делает. И днём не делали. Погода сухая, плюс13.
Что ещё помешало?!
Гость
10 апреля 2016, 00:35
Сауна, алкоголь
Гость
9 апреля 2016, 19:16
А разве на весь Челябинск одна бригада дорожников, что только один участок отремонтирует по пр.Ленина?А где остальные дорожники? Похоже действительно " ПРИПЛЫЛИ" в светлое будущее!
Гость
9 апреля 2016, 18:19
власть области и города полные неумехи
Гость
9 апреля 2016, 18:19
Ну с ямами абсолютно все понятно! Но вот вчера в шестом часу вечера я ехал по проспекту Ленина и мне стало по настоящему страшно.
Над дорогой стоял самый настоящий плотный пылевой смог. Машины за 30..40 метров были едва видны. И это в самом центре города.
Я живу в Челябинске уже более полувека,но такого еще ни разу не видел. Взывать к руководству города бессмысленно.
А вот потребовать представить точный отчет о расходовании 300 млн. наших денег надо всенепременно. С конкретным указанием места расположения каждой заделанной ямы и стоимости этой работы. Я уверен что после этого всем все станет ясно.
Гость
9 апреля 2016, 18:05
На фото такие норм дороги , да выбоины , но вы у нас не видели дорог , смотрю в Челябинске даже обочины чище а у нас вообще стрём
Гость
9 апреля 2016, 21:06
А не надо было европейцев из себя строить и в демократию играть. Выбрали они понимаешь независимого мэра, вот тот имя которого нельзя называть и не даёт Вам денег, чтобы поумнели.
Гость
9 апреля 2016, 23:13
ВРАНЬЕ!!! Я только что из Еката. ДОРОГИ там ХОРОШИЕ!!! Была почти во всех районах целых 3 дня на колесах!!!!
Гость
9 апреля 2016, 23:21
Гость
9 апреля 2016, 21:06
А не надо было европейцев из себя строить и в демократию играть. Выбрали они понимаешь независимого мэра, вот тот имя которого нельзя называть и не даёт Вам денег, чтобы поумнели.
Если бы ты был челябинцем, то знал бы, что это из Челябинска в Москву деньги идут, но ни как не наоборот!
И не надо спорить. Про то, что без посредника - Москва иногда уходят сразу на Кипр, знаю.
Гость
9 апреля 2016, 17:59
... план работ формируется... ... возможна корректировка... ...ошибка, обнаружен дефицит бюджета... ...запущена программа резервного копирования в офшоры... Сухость и безличие фраз напомнили книжку, где во власти живые люди давно умерли, уравление осуществляли роботы, а население сидело на галлюциногенах в водопроводной воде. Вот прям ж... чувствую, что я в этой книжке...
Гость
9 апреля 2016, 17:48
Ну, две ямы в районе это конечно не "разбитые дороги". Скромнее надо быть.
Гость
11 апреля 2016, 17:50
Это одна сотая того что там есть, если взять все ямы и показать, дня не хватит!
Гость
9 апреля 2016, 17:39
Всегда уважала жителей металлургического района за их сплоченность и не равнодушие. Удачи вам!! А нам ничего не нужно, нам и так все хорошо((
Гость