ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

9 апр 2016 в 16:25

Да с такими властями скоро весь город восстанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:37

Это точно, дороги на чмз в ужасном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:37

почему национальная гвардия Путина не разгоняет их?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:42

Молодцы!!! Хороший пример для горожан, когда бездействует власть.

Сергей ждан
9 апр 2016 в 16:51

Я организую уже вторую акцию, после первой, даже не удосужились что то сделать, заказали яму, на орленке, да как закатали вы видели??? Позор, просто позор господа начальники администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 16:54

Нужно менять политиков! Проголосуем против ЕР!!!

9 апр 2016 в 16:55

Остап Бендер тоже пробовал ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству...можно заодно ударить и по вымогательству за капремонт....

Гость
9 апр 2016 в 16:58

Молодцы!!! Жаль только, кто на всё это, обратит внимание!!!??? Похоже Тефтелеву не до города,не до дорог...

Гость
9 апр 2016 в 17:02

Руководство области должно немедленно уйти в отставку,
как не умеющие работать для народа.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
9 апр 2016 в 17:05

Ну и где эти графики и места ремонтов, да и сами ремонты, господин тефтелев?

Гость
9 апр 2016 в 17:12

Все и горит, подождите и ро вас дорожники добируться

Гость
9 апр 2016 в 17:17

НЕ ЧЕ РЕБЯТА НЕМНОГО ПОТЕРПИМ СКОРО СЕНТЯБРЬ ВЫБОРЫ, ВОТ ТАМ МЫ И ПОКАЖЕМ СВОЙ ВЫБОР.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 17:17

в стране,где все наоборот,
других делов невпроворот.
нам до всего теперь есть дело,
нехай скотина околела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:24

Ну вот и хорошо! Потихоньку дороги восстановят

Гость
9 апр 2016 в 17:26

Ненужные вещи делают и тратят свое время!

Гость
9 апр 2016 в 17:26

Ура!

Гость
9 апр 2016 в 17:27

Надеюсь погодные условии не подведут...

Таня
9 апр 2016 в 17:39

Всегда уважала жителей металлургического района за их сплоченность и не равнодушие. Удачи вам!! А нам ничего не нужно, нам и так все хорошо((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:48

Ну, две ямы в районе это конечно не "разбитые дороги". Скромнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 17:59

... план работ формируется... ... возможна корректировка... ...ошибка, обнаружен дефицит бюджета... ...запущена программа резервного копирования в офшоры... Сухость и безличие фраз напомнили книжку, где во власти живые люди давно умерли, уравление осуществляли роботы, а население сидело на галлюциногенах в водопроводной воде. Вот прям ж... чувствую, что я в этой книжке...

Ебуржец
9 апр 2016 в 18:05

На фото такие норм дороги , да выбоины , но вы у нас не видели дорог , смотрю в Челябинске даже обочины чище а у нас вообще стрём

ОТВЕТИТЬ
Александр Б
9 апр 2016 в 18:19

Ну с ямами абсолютно все понятно! Но вот вчера в шестом часу вечера я ехал по проспекту Ленина и мне стало по настоящему страшно.
Над дорогой стоял самый настоящий плотный пылевой смог. Машины за 30..40 метров были едва видны. И это в самом центре города.
Я живу в Челябинске уже более полувека,но такого еще ни разу не видел. Взывать к руководству города бессмысленно.
А вот потребовать представить точный отчет о расходовании 300 млн. наших денег надо всенепременно. С конкретным указанием места расположения каждой заделанной ямы и стоимости этой работы. Я уверен что после этого всем все станет ясно.

Гость
9 апр 2016 в 18:19

власть области и города полные неумехи

Гость
9 апр 2016 в 19:16

А разве на весь Челябинск одна бригада дорожников, что только один участок отремонтирует по пр.Ленина?А где остальные дорожники? Похоже действительно " ПРИПЛЫЛИ" в светлое будущее!

Гость
9 апр 2016 в 19:18

09.04.16, 17-00. Никто ничего на Ленина от Энтузиастов до Энгельса не делает. И днём не делали. Погода сухая, плюс13.
Что ещё помешало?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:32

Сфоткаться с ямкой - ну больше дел нет. Конечно в облом районе есть ямы, но не надо преувеличивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:32

Нашли ямку и сфоткались группкой

Гость
9 апр 2016 в 19:33

Несогласованный митинг? А куда силовики смотрели? Сегодня-против дорог, а завтра- против (того кого нельзя называть) ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:51

до сих пор вон гудят за окном )) так держать

9 апр 2016 в 19:57

Не сладко нынешнему Губернатору, упротив бывшего Губернатора, муссируется тема дорог не случайно. И дороги то стали плохими, и транспорт развалился. А что раньше все классно было? Или учуяли что к проведению ЩОС, деньги области будут выделяться и нужно пригреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:57

Дубровский 2-3дня назад узнал, что в Челябинске все дороги убитые. Ведь он докладывал Президенту, что у него на бумаге все идеально. Сейчас можно написать вопрос Президенту о на сайте Москва-Путин.рф

Гость
9 апр 2016 в 20:00

Показухи и пиару ради фоткались , не удивлюсь если и ямы сами сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 20:08

Очевидно же, что этим гражданам просто скучно. На модной волне решили себя немного поразвлечь. Через месяц им надоест фоткаться, а через полгода вообще забудут, что что-то там протестовали. Пишу, как старый сутяжник, ибо в этом деле главное результат, а не самолюбование под предлогом заботы обо всех на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 20:10

когда будет еще митинг??? я тоже пойду

Гость
9 апр 2016 в 20:24

Так вот кто эти креативные люди! аплодирую стоя! Не в бровь, как говорится, а в глаз! МОЛОДЦЫ!

Гость
9 апр 2016 в 20:42

Почему не до всех донесли? Я бы тоже присоединилась!

а митинг санкционированный был?
так то дают митинговать
а вот если Навальный заявляет митинг, сразу низззяя....

Гость
9 апр 2016 в 20:51

как бы не присели за протестные настроения.

иван
9 апр 2016 в 21:02

Да заказуха стопроцентная эти мотопробеги. Не ймется все им, все хотят опять повластвовать над людьми, да побанчить бюджетом. Но не суждено им снова над людьми властвовать. А очень плохие дороги, которые сами макароны то и сделали, будет переделывать нынешняя власть. И переделает без них и лучше них и больше них. Вон новый мост на Троицком строят и днем и ночью. И еще скоро начнется масштабная работа по приведению ухряпаных дорог в нормальное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 21:29

Молодцы, не побоялись поправки в законе о митингах!
Хорошо бы мы все не просили, а требовали всего того что нам положено по Конституции и за уплаченные налоги и сборы, но.....

Ната
9 апр 2016 в 21:42

Сильно лица у ребят счастливые, а вообще то плакать надо.

с понедельника
9 апр 2016 в 21:46

начнутся ямочные работы во всех районах города потерпим еще сутки

Гость
9 апр 2016 в 23:29

Блин, ну это реально нереально иметь такие дороги!!!!!!!!!!! властиииии, доржные службы!!!!!!! ну вы же все сами не на вертолетах летаете?!?!?!? это ж трындец какой то!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 23:51

вы в уфалее не видели что у нас творится

Гость
10 апр 2016 в 00:00

У ребят еще много работы - надо сфотографироваться на фоне каждого окурка и каждой собачьей кучки.

Alexx
10 апр 2016 в 00:47

Почему их гвардейцы кардинала шпагами не разогнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 01:15

Неправильно все. Если набралось народу, надо по пешеходному переходу по м5 непрерывным потоком идти. У поста, и на камеру снимать если кто прорваться хочет, гаеров драть чтобы по 800 руб. рисовали. Когда м5 встанет или услышат, или нацгвардия. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 апр 2016 в 02:21

Эту бы энергию да в мирное русло))) Насколько людям заняться нечем, что они такой ...ерундой занимаются. Можно подумать вот выставили они это художество и тут же прилетит супер-мен-дорожный-строитель. Есть план по ремонту, на Северке ремонитруют дороги, в центре ремонтируют, и до ЧМЗ очередь дойдет...

Митингующий
10 апр 2016 в 03:09

согласованный митинг не согласованный какая разница? главное что толку от таких инсталляций ноль)) Мишины дороги продержались недолго. Посмотрим сколько простоят те, что делает сейчас Дубровский. что-то подсказывает, что он учтет ошибки предшественника и будет следить за расходованием средств внимательней))

ОТВЕТИТЬ
Олег Валентинович
10 апр 2016 в 03:15

Хотите посмеяться? Всю жизнь живу на ЧМЗ - эта яма вечная) Она была и при Дубровском, и при Юревиче, не удивлюсь, если она при Сумине еще была. Карма у этого места видимо такая...Так что митинг тут вряд ли поможет - магия!)))

житель района
10 апр 2016 в 10:55

На повороте на Хлебозаводскую у Орленка ехал в четверг - жуткие ямы, диск пробил, кто мне компенсирует. Тефтелеф?

ОТВЕТИТЬ