ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
9 апр 2016 в 19:33

Несогласованный митинг? А куда силовики смотрели? Сегодня-против дорог, а завтра- против (того кого нельзя называть) ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:51

до сих пор вон гудят за окном )) так держать

9 апр 2016 в 19:57

Не сладко нынешнему Губернатору, упротив бывшего Губернатора, муссируется тема дорог не случайно. И дороги то стали плохими, и транспорт развалился. А что раньше все классно было? Или учуяли что к проведению ЩОС, деньги области будут выделяться и нужно пригреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 19:57

Дубровский 2-3дня назад узнал, что в Челябинске все дороги убитые. Ведь он докладывал Президенту, что у него на бумаге все идеально. Сейчас можно написать вопрос Президенту о на сайте Москва-Путин.рф

Гость
9 апр 2016 в 20:00

Показухи и пиару ради фоткались , не удивлюсь если и ямы сами сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 20:08

Очевидно же, что этим гражданам просто скучно. На модной волне решили себя немного поразвлечь. Через месяц им надоест фоткаться, а через полгода вообще забудут, что что-то там протестовали. Пишу, как старый сутяжник, ибо в этом деле главное результат, а не самолюбование под предлогом заботы обо всех на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 20:10

когда будет еще митинг??? я тоже пойду

Гость
9 апр 2016 в 20:24

Так вот кто эти креативные люди! аплодирую стоя! Не в бровь, как говорится, а в глаз! МОЛОДЦЫ!

Гость
9 апр 2016 в 20:42

Почему не до всех донесли? Я бы тоже присоединилась!

а митинг санкционированный был?
так то дают митинговать
а вот если Навальный заявляет митинг, сразу низззяя....

Гость
9 апр 2016 в 20:51

как бы не присели за протестные настроения.

иван
9 апр 2016 в 21:02

Да заказуха стопроцентная эти мотопробеги. Не ймется все им, все хотят опять повластвовать над людьми, да побанчить бюджетом. Но не суждено им снова над людьми властвовать. А очень плохие дороги, которые сами макароны то и сделали, будет переделывать нынешняя власть. И переделает без них и лучше них и больше них. Вон новый мост на Троицком строят и днем и ночью. И еще скоро начнется масштабная работа по приведению ухряпаных дорог в нормальное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 21:29

Молодцы, не побоялись поправки в законе о митингах!
Хорошо бы мы все не просили, а требовали всего того что нам положено по Конституции и за уплаченные налоги и сборы, но.....

Ната
9 апр 2016 в 21:42

Сильно лица у ребят счастливые, а вообще то плакать надо.

с понедельника
9 апр 2016 в 21:46

начнутся ямочные работы во всех районах города потерпим еще сутки

Гость
9 апр 2016 в 23:29

Блин, ну это реально нереально иметь такие дороги!!!!!!!!!!! властиииии, доржные службы!!!!!!! ну вы же все сами не на вертолетах летаете?!?!?!? это ж трындец какой то!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 23:51

вы в уфалее не видели что у нас творится

Гость
10 апр 2016 в 00:00

У ребят еще много работы - надо сфотографироваться на фоне каждого окурка и каждой собачьей кучки.

Alexx
10 апр 2016 в 00:47

Почему их гвардейцы кардинала шпагами не разогнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 01:15

Неправильно все. Если набралось народу, надо по пешеходному переходу по м5 непрерывным потоком идти. У поста, и на камеру снимать если кто прорваться хочет, гаеров драть чтобы по 800 руб. рисовали. Когда м5 встанет или услышат, или нацгвардия. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 апр 2016 в 02:21

Эту бы энергию да в мирное русло))) Насколько людям заняться нечем, что они такой ...ерундой занимаются. Можно подумать вот выставили они это художество и тут же прилетит супер-мен-дорожный-строитель. Есть план по ремонту, на Северке ремонитруют дороги, в центре ремонтируют, и до ЧМЗ очередь дойдет...

Митингующий
10 апр 2016 в 03:09

согласованный митинг не согласованный какая разница? главное что толку от таких инсталляций ноль)) Мишины дороги продержались недолго. Посмотрим сколько простоят те, что делает сейчас Дубровский. что-то подсказывает, что он учтет ошибки предшественника и будет следить за расходованием средств внимательней))

ОТВЕТИТЬ
Олег Валентинович
10 апр 2016 в 03:15

Хотите посмеяться? Всю жизнь живу на ЧМЗ - эта яма вечная) Она была и при Дубровском, и при Юревиче, не удивлюсь, если она при Сумине еще была. Карма у этого места видимо такая...Так что митинг тут вряд ли поможет - магия!)))

житель района
10 апр 2016 в 10:55

На повороте на Хлебозаводскую у Орленка ехал в четверг - жуткие ямы, диск пробил, кто мне компенсирует. Тефтелеф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 11:25

В нашем районе - самые креативные ребята!

Гость
10 апр 2016 в 11:26

Молодцы!!!!

Гость
10 апр 2016 в 12:45

Очень красивая лужа между домами на Обухова 1 и 3,там стоят постоянно гашники собирают дань.Постоянно всех останавливают и плевать им на ямы лужи,может кто нибудь когда то ее засыпит????Весной летом после дождей можно на лодке плавать и не кому дела нет

Гость
10 апр 2016 в 14:36

Солидарен с жителями Чмз ! Молодцы !

с ЧМЗ
10 апр 2016 в 21:24

как ни странно, у нас еще ничего дороги - самые проблемные имхо в Ленинском и на ЧТЗ. Ну так вроде оттуда начали ремонт. Центр - понятное дело. через неделю-полторы и до нашей ямы доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 01:10

Кризис ощущается и на нехватке бюджетных средств для ремонта дорог
Но местами дороги уже начинают ремонтироваться, глядишь к началу лета все дыры залатают)

Гость
11 апр 2016 в 02:15

Собраться возле администрации и гудеть сиренами!!! Чтоб все проезжавшие мимо гудели возле мерии позорной!!

Гость
11 апр 2016 в 02:18

Лжеправители!!!

Гость
11 апр 2016 в 07:49

Власть надо чаще менять, тогда и хорошие дороги будут.

Гость
11 апр 2016 в 10:53

А деньги на ремонт переведены нужным людям через офшоры????

Гость123
11 апр 2016 в 10:54

Национальна гвардия готова?

Гость
11 апр 2016 в 20:03

Если город восстанет вся власть на канары уедет так сказать стресс снять

Гость