ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
9 апр 2016 в 10:11

Это самая лучшая новость на 74.ру за не помню уже какое время. Все остальное это РПЦ, ГОК, НМУ, ЗВУ, ШОС, БРИКС, ОНФ и прочая хроника из жизни чинуш, алкашей и педофилов.

Один этот славный кролик во много раз лучше всех перечисленных вместе взятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 09:52

Красавчик, почесался на камеру)))

Гость
9 апр 2016 в 10:24

Идите за рыжим кроликом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 11:15

Биологию совсем в школах погубили. ЕГЭ, будь оно неладно. Диких кроликов на территории России нет и не было. В Австралии это пожалуйста. Да и размеру, окраске видно что это домашний кролик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2016 в 10:11

В центре, на стоянке по Карла Маркса и Красноармейской, обитают 2 кролика... питаются травой, которая была под снегом и охранники еще их подкармливают )

Мария
9 апр 2016 в 10:17

Это домашний, к дикому вы бы так близко не подошли!!!

Гость
9 апр 2016 в 11:12

Кто-то выбросил. Это карликовый. Надо забирать с улицы.

Кот Матроскин
9 апр 2016 в 13:55

Раньше кошек да собак на улицу выбрасывали, а теперь и кроликов стали выбрасывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 10:55

Хоть какая то приятная новость, а то кругом убийства, войны и т.д.

биолог
9 апр 2016 в 11:18

Полицейские скрестили овчарку и кролика, теперь собака не только ловить преступника , но тут же и наказывает.

Александр
9 апр 2016 в 16:23

РЕБЯТА ДАК ЭТО Ж ЯЦЕНЮК СБЕЖАЛ К НАМ ЧТО ЛЬ?

Мурзик
9 апр 2016 в 12:21

От волненья чуть дышу,
я туда уже спешу.

Гость
9 апр 2016 в 12:37

Это не дикие,а домашние кролики. "Молодцы" те кто викинули их на улицу...

Гость
9 апр 2016 в 10:14

Кролики бывают только домашними,скорее всего это заяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 12:48

На дикого зайца не похож, по ходу это кролик.

Гость
9 апр 2016 в 15:02

Подставят его там...

Гость
10 апр 2016 в 10:57

Хоть что-то хорошее м приятное в городе происходит )

Гость
9 апр 2016 в 15:17

С зоопарка зверёк сбежал наверняка. Как раз напротив через речку расположен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 20:38

Эх ребята, крокодил у меня дома живет, вырос огромный, средств нет его содержать, подкину ка его я на стоянку!

Братец Кролик-выживший
9 апр 2016 в 23:30

Это он на стоянке от чупакабры прячется.Но от нее не убежишь.Найдет она его и загрызет....

Гость
10 апр 2016 в 09:28

У нас тоже на стоянку заяц приходил))) ул. Красноармейская, тоже река близко.

Гость
10 апр 2016 в 09:47

Надо морковки туда отвезти!

Гость
10 апр 2016 в 11:25

Как там Бобры в Миассе- речке поживают?Припоминается перед Выборами, под Депутата , бобров заселили на ЧМЗ в речку:-).В этот раз, что или кого, для Показать, что экология норма делать будут?

Чччч
11 апр 2016 в 17:53

При Юревиче такого не было.

антирабическая сыворотка
9 апр 2016 в 10:52

на бешенство проверяли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 13:44

Кролик лучше всего тушится с картошечкой. Сверху - укропчиком, и пойдёт под водочку со свистом.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 апр 2016 в 10:37

Буду там с пневматом ходить, кролика высматривать =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 09:57

Адресок подробнее подскажите ))

Дядя Герасим
9 апр 2016 в 11:56

Цитата : "регулярно интересоваться здоровьем зверька у стоянщиков: не загрызла ли их любимца какая-нибудь собака"
А ещё и возмущаются больные люди, что собак отстреливают по городу.
А кролика действительно жалко, а собак нет.