27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 апр 2016 в 23:34

Скоро в квартиры начнут ставить и из квартир выезжать.

Гость
9 апр 2016 в 23:45

Как раз в парикмахерскую в это время шел - запах гари даже за 500 м был слышен!!!

А вообще - видно, что машина не старая. Хозяина, скорее всего, или убили, или посадили - иначе вряд ли так машину бы бросил. А, может, угнанная стояла.

Гость
9 апр 2016 в 23:55

А у меня в гараже машина стоит брошенная нет денег на бензин и на башенные взносы в ГСК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 00:35

Обратите внимание с какой скоростью работают наши пожарные (МЧС) - машине конечно- капец. Но жителям дома - гарь, и закопчённые стекла.

Фото пользователя
10 апр 2016 в 02:13

А меня всегда терзают смутные сомнения,почему у чинуш,блатышей и мен-полицейских не горят авто?Это очень странно,всякие мысли навивает.

Гость
10 апр 2016 в 10:20

На южной прошлым летом десятка сгорела. Стоит до сих пор. Никто вывезти не может

Гость
10 апр 2016 в 11:30

Я живу в этом доме, эта колымага стояла несколько лет возле дома, почему управляющая компания не увезла её на свалку? Ждут когда дом сгорит от хлама. Пора делать субботник, как раньше пионеры в СССР сдавали в металлолом все бесхозное, так и сейчас надо все поубирать из дворов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 17:12

ну сожгли, правильно сделали. надо вообще весь автохлам, припаркованный с нарушением, сжигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:56

Зачем жечь? Жильцы взяли, вызвали бы ГИБДД с эвакуатором, объяснив, что хозяина нет или не могут найти, пусть ГИБДД проверит по своим базам, по гос. номеру, кому принадлежит, не могут найти концов, эвакуируйте на штраф стоянку и пусть там стоит до выяснения обстоятельств, я думаю сразу хозяин объявиться, после пропажи со стоянки и штраф впаять за неправильную парковку и оставление транспортного средства, которое препятствует движению другим участникам в том числе пешеходам из подъезда. А теперь вот этот памятник вообще корни пустит и будет украшать вход в подъезд, я думаю хозяин не будет загоняться по поводу теперь уже точно автохлама и уборка ляжет на плечи ЖЭКа, ну или самих жильцов!

Загрузка...