1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

10 апр 2016 в 14:42

У меня позавчера тоже на северке оторвало стойку стабилизатора с ухом амортизатора, отделался легким испугом) ухо приварили, стойку прикрутили обратно, 1000 руб ремонт...

Гость
10 апр 2016 в 14:53

может тарантаек меньше станет в городе, ибо завоняли уже все своими тазами кредитными)))

ОТВЕТИТЬ
Дарвин
10 апр 2016 в 14:53

Это вот и есть их новые инновации асфальтобетон на ул.Дарвина одну яму засыпали старым асфальтом, похоже где то срезанным а остальные ямы оставили. Зато можно отчитаться что на этой улице ремонт был!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 14:54

НАТО-вский автопром не пройдёт!

Гость
10 апр 2016 в 14:54

Ливень прочистит ливневки! Ветер сдует грязь с улиц города! Выпадет снег и починит асфальт!!! Друзья мои будьте ближе к природе!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 15:01

Старая иномарка, пора ремонтировать... Молодец, нашёл выход.

Горожанин
10 апр 2016 в 15:03

Весь город в таких ямах! Просто кошмар! А в центре что твориться? Красная, Сони Кривой просто мрак! Площадь революции яма на яме! Поворот с площади в сторону вокзала на Цвиллинга такая яма что там можно 4 колеса потерять! И нечего на МЮ, гнать что он плохо сделал! Любые дороги разваливаътся, если к ним вообще руки не прикладывать! А наш новый Г просто забил на это, ни снег не убирают, ни дороги не чинят и смог над городом уже заколебал!!!!! Гнать в шею таких работников надо!!!!!

Гость
10 апр 2016 в 15:07

Всем городом пишем президенту! Один голос не учтут, а миллион вопросов по одному вопросу одного горожане пропустят!!! Не ленимся, наша жизнь в наших руках!!!

Баста
10 апр 2016 в 15:08

Только коллективный иск ВСЕХ Челябинцев в суд, на возврат дорожного налога за 2 года + личные затраты (ремонт колес, дисков и ходовой) ! Решит проблему !
Создавайте группу, собирайте подписи и в суд !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 15:19

Русская весна

Гость
10 апр 2016 в 15:28

Ни в субботу , ни в воскресенье нигде никаких дорожных работ не велось. Врут , гады как дышат.

Житель
10 апр 2016 в 15:30

Голосуйте дальше - ещё больше нам врагов народа сюда пришлют
Поймите - Урал опорный край державы
Перефразирую - можно доить нас до бесконечности и издеваться
Скоро свалю .....
Два три города где можно хоть как то прожить ( СПб, Мск...)

для ремонтеров
10 апр 2016 в 15:31

Поворот с Кашириных на 40 лет тоже ооочень занятный! Ямищи почти такие же как и на 40 и 250 лет. Подсказываю, вдруг не увидите . Да и вся ул. Кашириных доска стиральная, ее ремонт в планах есть?

Гость
10 апр 2016 в 15:35

Скорее всего шаровая давно стучала, менять не стал, вот и доездился.

Патриот
10 апр 2016 в 15:43

Сильно хочу спросить у Вождя - почему же у нас транспортный налог выше чем в Ёбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 15:45

Хотелось бы не только ремонта дорог, но и уголовные дела вот ношении лиц, выполнивших некачественную работы, а также ответственных и бездействующих чиновников. Но простите меня за мои фантазии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 15:47

Какие дороги? Властям нахапать и на баржу, отплыть, когда грянет, а грянет скоро и наци-гвардия не спасет

Гость
10 апр 2016 в 15:48

В Копейске тоже только на ковре-самолёте над дорогами летать! Господин Истомин наверное так и делает? Ни по одной улице не проехать без мата. Интересно икается-ли ему?

10 апр 2016 в 15:55

Я уже задал вопрос Путину: http://moskva-putinu.ru/ насчет наших дорог. Предлагаю побольше вопросов на эту тему и посмотрим какая реакция и результат последует после 14го апреля

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 15:58

Да, 40 лет Победы от бр. Кашириных до комсомольского пр. как после бомбежки. Такого состояния никогда не видела. Когда это все закончится?

Гость
10 апр 2016 в 16:00

всегда подбирал путь до работы , чтобы объехать наиболее проблемные участки с ямами. Сейчас уже не могу позволить себе такую роскошь - ямы везде.

Пожилой заяц
10 апр 2016 в 16:06

Какой глупый народ попался нашему губернатору, неужели сто раз надо объяснять, что президент велел к саммиту ШОС готовиться, гостиницы строить, а не дороги. Опять не поняли??? ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛЕЛ. Неужели не понятно что, экология, ГОКи всякие и дороги - это президентам-губернаторам не интересно. НЕИНТЕРЕСНО.

Гость
10 апр 2016 в 16:21

Пора устроить городской флэшмоб: к администрации города, привозить пробитые и испорченные шины, на наших Челябинских дорогах. Определится с днем и привезти ... я думаю колес будет очень много....

Гость
10 апр 2016 в 16:25

Теперь тефтелевы ямы.Вот что получается, если не ухаживать за дорогами. А на дорожников заяву в прокуратуру, только так .

Обоюдка
10 апр 2016 в 16:28

Эти Мондео старые, дрова уже. И подвеска у них как раз слабое место. + Судя по видео, водитель весит около 300 кг, а значит у нее повышенный износ шёл.
В общем, никого не оправдываю, но тут два случая нашли друг друга)

Елена
10 апр 2016 в 16:32

Верните Юревича!!! С ним у нас были дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 16:39

нечего летать вот и получай за место штрафа ремонт

Гость
10 апр 2016 в 16:40

Кто еще не видел Видеообращение жителей Паркового района к губернатору и мэру. Вот это жесть! ВК смотрите.

Гость
10 апр 2016 в 16:40

сидите дома, троли, а слабо выйти на улицы и побастовать?

Житель Че
10 апр 2016 в 16:41

Хорошо, что я машину продал...

Мастер крепкое
10 апр 2016 в 16:47

Пора валить из этого помойного города!!!

Alex-vest
10 апр 2016 в 16:52

МУДРЫЙ СОВЕТ ТЕМ КТО ПОПАЛ В ЯМЫ ЧЕЛЯБИНСКА, ПЕРВОЕ ВЫЗЫВАЕМ ГАИ, ВТОРОЕ ЗАМЕРЯЕМ ЯМУ В ДЛИННУ И ШИРИНУ И УШЕРБ МАШИНЫ, ТРЕТЬЕ ВСЕ В ПРОТОКОЛ И С БУМАГАМИ В СУД НА ЮЖУРАЛАВТОБАН И ВСЕ ДЕЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 17:03

Скоро выборы в госдуму,за кого вам голосовать автомобилисты сами подумайте.Просто сходите проголосуйте,а ни прячтесь в машинах или дома у компьютера.

Гость
10 апр 2016 в 17:05

Когда эти "короли магнитогорска" устроили нам салют в снежную метель и отлично заработали на салюте я сразу поняла что это только начало...... так оно и получилось.....Дальше будет только хуже.....
.Факты- самая упрямая вещь в мире (Булгаков "Мастер и Маргарита). такого беспорядка за 30 лет я не видела.Ужас а не город! Пора искать работу в другом городе и валить отсюда, жаль людей......+ГОК (это тоже часть их плана).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 17:25

всё нормально колонна катков уже в пути,осталось 299км

Аминхотеп
10 апр 2016 в 17:32

Я сам в эту яму недавно попал на своем Логане, и ничего, целый. Просто скорость была чуть ниже 40 км/ч. У нас в городе в принципе тяжело разогнаться свыше 60, не боясь куда-нибудь залететь. А этот "водятел", видимо, поддал газку на желтый и вот он результат. Чтоб так вырвало колесо, нужно еще постараться. В наших реалиях необходимо развивать внимательность и зрение, как у орла.

Гость
10 апр 2016 в 17:41

40 лет Победы делали пару лет назад при Юревиче

Гость
10 апр 2016 в 17:53

Сегодня ехала по ул.Дарвина.Засыпали , залатали гравием- теперь берегите СТЕКЛА.

Небезразличный
10 апр 2016 в 17:56

Надо на Яндекс карте уже указывать где ямы в городе, как и дтп, потом в случае ремонта данных канав посмотрим статистику работы наших служжжжб...

10 апр 2016 в 18:03

Носиться не будет, урок на будущее

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 18:21

Скоро прямая линия с президентом-отправлю смс с благодарностью за дороги о коих денно и нощно печется г-н Дубровский......

Гость
10 апр 2016 в 19:05

А я сегодня в почтовом ящике обнаружил очередной календарик с Юревичем. Я их собираю, на стену вешаю и молюсь о возвращении. При нем и старые дороги ремонтировались и новые строились.

10 апр 2016 в 19:11

пишите президенту на прямой эфир-чем больше людей напишет тем лучше-это как вариант

Гость
10 апр 2016 в 19:19

вчера проехал по косарева которую типа ремонтировали уже но что то не заметил ремонта

Гость
10 апр 2016 в 19:29

Так надо не по Клаве клацать, а РЕАЛЬНО заявы в ПРОКУРАТУРУ строчить на дорожный БЕСПРЕДЕЛ! Его ж даже Дубровский признал

Гость
10 апр 2016 в 20:33

Отчимы города и области. У меня умерла подвеска, которую делал в ноябре, куда за компенсацией обратиться?

1.2
10 апр 2016 в 20:34

Не ну летел значит,вот и потерял ходовку.

1.2
10 апр 2016 в 20:38

Ходовая слабая.

гос
10 апр 2016 в 21:16

в независимую оценивать, а после в суд на подрядчика

Гость
10 апр 2016 в 21:18

... неделю назад попал в яму на перекрёстке пр Ленина- Володарского (2 колодца- вокруг них ямы), подъехал к сотрудникам ГИБДД, стоявшим на Алом Поле в сторону центра- нахамили, и сказали, что если КАСКО нет- ничего не получится (в плане компенсации за ремонт). В итоге повреждено 2 диска штампованных- ремонт 700 руб...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 22:50

«Надо признать, что дорожный комплекс Челябинска, при нонешнем губернаторе, деградировал. Позавчера был Йобурге(там ещё хуже чем у нас особенно на кольцевой) и понял, что при Юревиче дорожный комплекс развивался и был в надлежащем состоянии, но у нас в стране почему-то политические амбиции отдельных руководителей преобладают над разумом и мнением людей (народа).