ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

10 апр 2016 в 19:11

пишите президенту на прямой эфир-чем больше людей напишет тем лучше-это как вариант

Гость
10 апр 2016 в 19:19

вчера проехал по косарева которую типа ремонтировали уже но что то не заметил ремонта

Гость
10 апр 2016 в 19:29

Так надо не по Клаве клацать, а РЕАЛЬНО заявы в ПРОКУРАТУРУ строчить на дорожный БЕСПРЕДЕЛ! Его ж даже Дубровский признал

Гость
10 апр 2016 в 20:33

Отчимы города и области. У меня умерла подвеска, которую делал в ноябре, куда за компенсацией обратиться?

1.2
10 апр 2016 в 20:34

Не ну летел значит,вот и потерял ходовку.

1.2
10 апр 2016 в 20:38

Ходовая слабая.

гос
10 апр 2016 в 21:16

в независимую оценивать, а после в суд на подрядчика

Гость
10 апр 2016 в 21:18

... неделю назад попал в яму на перекрёстке пр Ленина- Володарского (2 колодца- вокруг них ямы), подъехал к сотрудникам ГИБДД, стоявшим на Алом Поле в сторону центра- нахамили, и сказали, что если КАСКО нет- ничего не получится (в плане компенсации за ремонт). В итоге повреждено 2 диска штампованных- ремонт 700 руб...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 22:50

«Надо признать, что дорожный комплекс Челябинска, при нонешнем губернаторе, деградировал. Позавчера был Йобурге(там ещё хуже чем у нас особенно на кольцевой) и понял, что при Юревиче дорожный комплекс развивался и был в надлежащем состоянии, но у нас в стране почему-то политические амбиции отдельных руководителей преобладают над разумом и мнением людей (народа).

11 апр 2016 в 00:33

Водитель не правильно выбрал скоростной режим,в условиях дорожной обстановки.ОТВЕТ ЯНДеКСА!!!

Гость
11 апр 2016 в 01:04

Владелец форда еще бы заплакал, так то направление дороги в городе Че наказывает каждого автомобилиста рублем.

Гость
11 апр 2016 в 07:00

Шаровые вовремя менять надо, и рычаги! А то ездят до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 08:59

Я ,в прошлом году, попала в яму в правой полосе на перекрестке кашириных и 40 лет победы задняя левая стойка отвалилась.

С Северка
11 апр 2016 в 09:45

Дубровский, или делай, или уходи!!!

Спарта
11 апр 2016 в 09:53

ВОТ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ, КТО КРИТИКУЮТ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ОН НЕ ПРАВИЛЬНО ЕХАЛ! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ И СИДИТ дУБРОВСКИЙ! ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА В ГОРОДЕ ПО УМОЛЧАНИЮ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, А ОПЫТ ВОДИТЕЛЯ - ВОПРОС ВТОРОЙ! А КРИТИКИ ВОДИТЕЛЯ ЛИШЬ ПОДЧЁРКИВАЮТ, ЧТО ХОТЕЛИ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!

11 апр 2016 в 10:08

300 миллионов запанировали . Да это смех !! половина к тому же украдут ...
Просто уже кушать не могу глядя во что превратили город засланцы из сяла !!!!!

гюрза
11 апр 2016 в 11:22

нужно двум градоначальникам из деревни выдать лопаты и направить на дороги

Виталий К
11 апр 2016 в 12:50

Предлагаю ВСЕ порванные покрышки, сломанные тяги, вырванные стойки ПРИВОЗИТЬ К МЕРИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 13:07

Срочно нужно вводить новый сервис- "яндекс-ямы"

Гость
11 апр 2016 в 21:07

позвоню путину - стукану на волшебников из магнитки и друзей попрошу и родственников и жену и сыновеи и дядю колю - сторожа и ещё кого - нибудь ! и ким чен ыну тоже !

Саня
12 апр 2016 в 04:41

А глаза для чего водятлу? Посмотреть не судьба куда едешь? Я в день проезжаю 200 км по городу, без проблем! Смотреть надо!

Гость
12 апр 2016 в 13:15

а некуй гонять

Никодим Автотазов
12 апр 2016 в 14:00

Да о чем вы тут все пишите, вы не в курсе что Серега Лазарев потерял сознание на кнцерте в Питере, когда ему Баста репостнул про наши дороги.

12 апр 2016 в 23:17

Всю жизнь живу в Челябинске, такого никогда не было. Новая администрация просто решила забить на наш город. Вся наша техника уборочная в Магнитогорске трудится, а Дороги в ЕКБ поехали делать. У нас только заплатки из старого асфальта и смолы теперь в тренде делать. За то теперь камер на дорогах хоть попай кушай! Хороший бизнес на карманах горожан, Ростелеком поставил камеры и теперь побирают с властями! Уже никакого желания нету ездить на машине и не покорману становится. Всю подвеску раздолбал!!!

Гость
13 апр 2016 в 15:25

Юревич когда главой был, какой ни какой, но дороги всегда ремонтировал, ездили по ним, а не скакали. А Дубровский появился, теперь надо вместо машины, на вертолет копить, чтобы можно было спокойно передвигаться, а не думать куда на этот раз провалишься!!!! Дорожный налог платим регулярно, только вот куда он уходит непонятно???? Но точно не на ремонт дорог!!!!