30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 апр 2016 в 21:06

На обычных инструментах играть религия не позволяет? Зачем коллекционные инструменты детскому центру? На 2 ярда зелени можно по всей России столько музыкальных школ настроить и оснастить их современными, более качественными музыкальными инструментами, сколько городов нет у нас.На ходу придумал как носом ткнули? Помнится, один сын турецкоподданного тоже для деток собирал. Но тот УК хоть чтил.

Гость
10 апр 2016 в 22:00

2 ярда на музыкальные инструменты для молодых исполнителей? Придумайте что-нибудь получше.

Фото пользователя
10 апр 2016 в 22:59

Очень сильная любовь к молодым музыкантам наверное у человека,

Гость
11 апр 2016 в 08:19

Это ж надо так нагло врать про свои лярды денег. Совсем уже простой народ ни во что не ставят. Воровство и отмыв денежных средств идёт в нашей стране огромным размахом.

Гость
11 апр 2016 в 09:16

именно так и у нас в переходе он тоже часто бывал как он сам сказал выклянчивал сиротам на виолончельки

Гость
11 апр 2016 в 09:23

молодые музыканты хотят цветы конфеты рестораны машины много денег надо на молодых музыкантов

Вован
11 апр 2016 в 10:14

12 стульев.

"Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.
«Красиво составлено, - решил он, - под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи - почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом». Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики. Кислярский был на седьмом небе.
«Золотая голова», - думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент."

Гость
11 апр 2016 в 11:02

прикольно! новости по выходным поперли, уж сколько времени в субботу-воскресенье ничего не писали, а тут на тебе... не иначе выборы скоро )))

Гость
11 апр 2016 в 15:07

"Однажды меценаты предложили Ролдугину небольшую долю в бизнесе, чтобы он мог иметь собственный доход для поддержки российской культуры. " Вот так прямо пришла группа меценатов и хором сказала: На тебе этак сотню-другую миллионов американских рублей, чтобы ты мог российскую культуру поддерживать. Хорошо бы узнать фамилии этих скромных меценатов, которые почему-то сами постеснялись культуру поддерживать. Это без всякой задней мысли: просто, чтобы высказать свое безмерное уважение этим бескорыстным людям.

Гость
11 апр 2016 в 21:15

Вот так и наклянчил на 2 млр.!

Гость
12 апр 2016 в 10:05

отстаньте вы от Родулгина! он для России культуру поднемает с колен а вы тута его оскарбляите!

Гость
12 апр 2016 в 11:36

"Святой" не дать не взять!!!

Витя
12 апр 2016 в 21:54

Однажды хотел домой доехать на маршрутке. Да денег не было. Пешком пошел. И ни кто не предложил. Может я не играю на рояле?

Гость
13 апр 2016 в 03:32

миллиарды баллалаек для детей это не шутка

Загрузка...