1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

12 апр 2016 в 11:27

Весь город в помойку превратился, ужас, нет ни одной улицы в городе, не говоря уже в пригородах, где дороги были бы хотя бы чуток в удовлетворительном состоянии, позор нынешним властям!!!

Пенсионер
12 апр 2016 в 11:51

При Союзе такого не было.1985-86 год сдаются дома на 40 лет Победы,дороги и вдоль них тротуары в первую очередь строились.

Гость
12 апр 2016 в 12:28

Всегда голосуйте за Единую Россию. Это партия власти. И не надо жаловаться. Мы сами выбрали Дубровского и ему видней куда потратить наши налоги . На дороги или на карман.

ОТВЕТИТЬ
таксист
12 апр 2016 в 13:28

Надо для начала крупной щебенки туда привезти и разравнять, потому что асфальтировать всё равно не будут, пока стройку не закончат, так в своё время делали вначале краснопольского проспекта, в первую весну, когда дома сдали, машины тоже в жиже тонули, когда всё растаяло, как стройку закончили, сразу асфальт положили. Спасибо за видео. Ближайшие три недели на Шмакова не поеду

12 апр 2016 в 21:57

на рекламных картинках все выглядит поинтереснее.

12 апр 2016 в 22:09

Ленинский район, ул.Агалакова-Прохладная (новый микрорайон за большой Молнией возведённый строительной компанией ЧГС "ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ") - ОТСУТСТВУЕТ ДОРОГА до этих домов. 800м пути сложно было укатать в асфальт,или хотя бы какую то брусчатку!

ЛЕНИНСКИЙ
12 апр 2016 в 22:15

Жилые дома за ЛЕНИНСКОЙ МОЛНИЕЙ по ул. Бобруйской - строительная компания ЧГС не сделала подъездных путей к домам! Едешь на машине 5 км/ч, чтобы не оставить подвеску на дороге !

ОАО СК «Челябинскгражданстрой» АУУУУУ!

гость
13 апр 2016 в 00:40

Долго этому району еще не увидеть дорог. Дома, строятся, квартиры продаются, а дороги не строятся и не продаются. Покупайте резиновые сапоги, желательно до развилки и вам не страшны ни болота ни грязь ни жижа!
Что до администрации,ее давно пора переизбрать.

гость
13 апр 2016 в 13:40

сами там квартиры купили.хотели по дешевле на лови!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 15:14

Юревич когда был главой, какой ни какой, но хоть дороги были приличные и можно было по ним ездить, а не скакать!!! А у Дубровского вертолет, ему наши дороги по барабану, он по ним не скачет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 19:21

Какие уж плохие там Юревич дороги делал, но он их делал и думаю если сейчас был Юревич этот микрорайон как и академ-сити были бы уже давно достроены и доведены до ума, а эти два красавца ни черта за два года не сделали не делают и не сделают.

Гость
13 апр 2016 в 21:45

Приобрели квартиру в Чурилово в новом 5-ом доме, очень довольны. Долго выбирали между парковым и другими новыми микрорайонами. Здесь есть вся инфраструктура. Садики новые, школа новая,детские площадки в каждом дворе, спортивные секций бесплатные, магазины и другое. Дорога ужас конечно как везде.

Гость
13 апр 2016 в 23:02

Тефтелеву не когда он медали получает за отличное правление. Мне просто интересно людей совсем за дураков считают.Ужас в городе и все молчат.