Комментарии к публикации «В суточный план дорожных работ вошли улицы в центре и на ЧМЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ344
11 апр 2016 в 19:36

кто минусит

11 апр 2016 в 19:36

Не пойму, зачем они составляют план ?? У них по их плану было ремонт улицы Косарева и Красного Урала, не фига они не сделали!!!!! Ну и на кой красоваться, что они по плану делают , точнее не делают по плану ))))

Казнь агентов ФСБ
11 апр 2016 в 19:36

НАТО не пройдёт

Гость
11 апр 2016 в 19:38

Во боты шпилят сегодня !)))

Гость
11 апр 2016 в 19:39

вымирающая страна

11 апр 2016 в 19:41

Сегодня возле ЮУрГУ делали, на Пятилетке делали, по всему городу дорожные работы производятся, что вам еще нужно? по щелчку пальцев все не произойдет, в один миг.

Михаил
11 апр 2016 в 19:44

Ситуация повторяется каждый год, каждую весну здесь разводят демагогию на темы "израненных" дорог, но в конечном итоге их состояние переходит от критического до удовлетворительного - все довольны

Гость
11 апр 2016 в 19:44

Администрация залогинилась)))

Вячеслав Двинский
11 апр 2016 в 19:48

Зачем мусолить тему, которая давно уже приобрела всероссийский масштаб? Проблемы с дорогами у нас везде, благо, что хоть какая-то работа ведется, "Ленинградку" помыли, уже что-то

11 апр 2016 в 19:48

Абсолютно согласна, что толку обвинять людей, которые и не прикладывали к этому безобразию руку? Если Юревич в прошлом устраивал "дорожную революцию" и крал эти деньги из бюжета, то в этом никто не виноват кроме него, ну по крайней мере не нынешнее правительство точно.
Сейчас мы видим конкретные действия- идет полным ходом подготовка к ремонту дорог, так какие могут быть претензии? Осуществят хоть часть задуманного-будет просто замечательно.

Гость
11 апр 2016 в 19:52

БЕРЕМ, СЧИТАЕМ.
По городу "работает" две бригады. Одна ямка в среднем занимает четверть квадратного метра. Всего "залатали", как у них там выражаются, две тысячи метров. Итого, значит, восемь тысяч ямок починили, стало быть.
Берем в среднем по 20 минут на ямку (для них это быстро, ударными темпами). Две тысячи шестьсот часов значит отработали господа рабочие.
Делим на две бригады. Берем дальше рабочий их день в 8 часов, дай Бог. Итого, значится, 166 дней, рОдные, отработали, как пить дать. Только вот 166 дней - это 5.5 месяцев.
Выходит, что они еще и всю зиму и весну ямочный ремонт без устали производили, и в снег и в дождь и в гололед.

Николай
11 апр 2016 в 19:52

Дельная информация, хоть знать будем, где ездить уже без оглядки и притормаживания пред ямами можно

Гость
11 апр 2016 в 19:52

Я вообще конечно в шоке,как троли из администрации Челябинцев минусуют . У них там,что новые указания появились что-ли ? Ремонт дорог "ужасный, господа троли и даже не пытайтесь меня заминусовать

11 апр 2016 в 19:53

А что вы хотели? Что бы их зимой начали делать? В снег? Вы определитесь уже чего хотите!

11 апр 2016 в 20:04

Люди, да хватит бубнить,как старички! Делают что то, и на этом спасибо! На счет скорости наших работников согласен, но объяснение простое-это Россия, у нас менталитет такой, мы все долго делаем и с этим нужно просто свыкнуться-все вы здесь сидящие и пишущие такие)) Так что ребята, давайте жить дружно, а не поливать грязью все, что у нас делается, люди стараются так то...

Гость
11 апр 2016 в 20:11

Сложилось впечатление, что кто-то специально сидит и "минусует" комментарии. Получается, что все, кто высказывает свое мнение на этом сайте, не более чем слепые котята. Вы что, типа, не видите, работа идет, все хорошо, надо набраться терпения. Только сначала в Магнитогорске сделаем все в шоколаде, а областной центр как-нибудь, тут и так прекрасно. Даже глава Челябинска радуется за состояние дорог в магнитке, только забывает где он сейчас работает. Это даже и по Рен-Тв сегодня отметили. Теперь понятно, почему Сеничев так высказывался как-то про область, видать все там в этой компании такого же мнения.

11 апр 2016 в 20:11

Пусть ремонтируют днем, ночью, в выходные. Все равно как. Я плачу налоги и мне нормальные дороги нужны. Нашли деньги говорите? Полный вперед - посмотрим через месяц, сколько будет отремонтировано!!!

Жительница Челябинска
11 апр 2016 в 20:11

ГЛАВА ГОРОДА АУУУ! КОГДА В ЛЕНИНСКОМ ВАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ЮЖУРАЛМОСТ ХОТЬ ОДНУ ЯМУ ЗАДЕЛАЕТ?????? ИЛИ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВООБЩЕ?

Гость
11 апр 2016 в 20:25

Статья и минусы заказные по ходу!

Гость
11 апр 2016 в 20:28

Пятая колонна - всех "минусует"!

11 апр 2016 в 20:55

Ну сколько можно ныть? Люди, Вам самим то не надоело? Ты пыль не нравится, то дороги, то еще что то. Все будет, но не сразу. Нельзя же все сделать в один момент. Тем более вы не обращали внимания, что сегодня чуть ли не первый день, когда реально погода позволяла проводить ремонтные дела?Обычно все такие работы проводятся летом, а тут даже раньше начали власти. Так что раньше времени не надо делать выводы.

торчок алеша
11 апр 2016 в 20:57

че за засланный минусует всем ??!!!!

чмз
11 апр 2016 в 21:03

Малая Богдана - Жукова, это не ремонт, это издевательство. сделано криво. но деньги-то освоены!

11 апр 2016 в 21:08

Пока читал комментарии устать успел. Сколько людей, столько и мнений, спорить бесполезно. Давайте без всяких посмотрим на ситуацию- когда не делают ничего это ужасно, а когда начинают делать? Ну ведь хорошо же. Друзья, давайте будем оптимистами и будем надеяться, что в этот раз все обойдется нормально, а не пройдет как обычно стороной. Да, нам не хватает нормальных дорог и это нужно признавать. Но с другой стороны, зная наших людей, с какими темпами они все работы проводят-мгновенного счастья нам точно "не привалит". Поэтому следим за ситуацией.

Гость
11 апр 2016 в 21:17

Дорожные работы-это засыпать ямы щебенкой???

11 апр 2016 в 21:20

Господа комментаторы, вы сами то понимаете что пишете? Бред полнейший! Вы на улицу то выходите? Сегодня шла по Ленина и видела собственными глазами ремонт. Или Вы хотите сказать, что это галлюцинации? Не нужно считать себя самыми умными. У всех есть вопросы к власти, но нужно относится к этому более толерантно.

Гость
11 апр 2016 в 21:21

Похоже по приказу вся администрация зарегилась и минусы везде рисует!!!!

Гость
11 апр 2016 в 21:23

Утром посмотрим.. пока только щебнем ямки засыпали

Гость
11 апр 2016 в 21:35

Боты работают-)

Гость
11 апр 2016 в 21:41

Жареным запахло,раз тролли начали минусовать комменты чялябинцев!!

11 апр 2016 в 21:48

Народ, а что вы пытаетесь доказать этими комментариями? Что толку себя распылять, если администрация к примеру точно не будет этот бред читать. Зато сколько грязи здесь вылили, с ума сойти можно. Область работает как может, вывозит на сколько,сколько это реально. Будьте благодарны за то, что у нас есть. Кто то говорил про налоги и что нам теперь все обязаны...Да куда там, у нас в Челябинске почти половина уклоняется, казна становится все пустее и пустее, следственно о чем разговоры вообще? Делают что то и на этом спасибо.

Гость
11 апр 2016 в 21:52

Видимо на горячую линию пришло много обращений на эту проблему, и пришел приказ - исправить срочно. Исправляют как умеют, минусами в медиапространстве.

Гость
11 апр 2016 в 22:01

В результате дорожной революции асфальт сошел раньше срока, но в качестве компенсации челябинцы получили Алмаз опять-таки раньше срока)..Лежал бы до сих пор асфальт, значит не было бы Алмаза. В жизни все взаимоувязано)..

11 апр 2016 в 22:02

Сейчас самый пик возмущения людей и самое время для активных действий со стороны администрации. У нас можно сказать меньше недели назад только снег сошел, а вы хотите нереальных результатов уже сейчас. Если подумать( знаю, возможно это трудно, но все таки) зимой выполнять подобные работы невозможно, в силу того, что асфальт просто не ляжет, а оклематься после холодов власти толком не успели. Таким образом, сейчас самое время,чтобы начать производить ремонт дорог.

777
11 апр 2016 в 22:06

Товарисч Тефтелеф а можно видеотчеты где то посмотреть о том как выполняются планы ваших "суровых" указаний? т.е. вот "Сегодня специалисты ЗАО «Южуралмост» работали днем на отрезке проспекта Ленина от Энтузиастов до Энгельса, улицах Цвиллинга, Орджоникидзе, Богдана Хмельницкого, Мира. Ночью дорожники будут трудиться на тех же участках" пожалуйста сьемку с привязкой к обьектам и номерам домов по ходу продвижения этой неуловимой бригады.

Гость
11 апр 2016 в 22:08

БЕРЕМ, СЧИТАЕМ.
По городу "работает" две бригады. Одна ямка в среднем занимает четверть квадратного метра. Всего "залатали", как у них там выражаются, две тысячи метров. Итого, значит, восемь тысяч ямок починили, стало быть.
Берем в среднем по 20 минут на ямку (для них это быстро, ударными темпами). Две тысячи шестьсот часов значит отработали господа рабочие.
Делим на две бригады. Берем дальше рабочий их день в 8 часов, дай Бог. Итого, значится, 166 дней, рОдные, отработали, как пить дать. Только вот 166 дней - это 5.5 месяцев.
Выходит, что они еще и всю зиму и весну ямочный ремонт без устали производили, и в снег и в дождь и в гололед.

11 апр 2016 в 22:14

Я не понял, тут на днях писали, что на ночь у дорожников грандиозный план залатать дороги на чеверке!! Вы *** *** проехать по северку не хотите? Челябинск знаменит благодаря нашей раши, метеориту, а теперь дорогами!! За то по слухам в магнитке дороги хорошие))) спс Челябе за это, вот куда деньги уходят!!!

11 апр 2016 в 22:17

Хаха что за минусовки постов. Тефтелев с Дубровским минусуют))))

11 апр 2016 в 22:25

Ребята, а вы не задумывались, что есть еще мнения, кроме ваших? Все так ужасно, как вы расписываете. Не все челябинцы думают, что все ДО ТАКОЙ степени плохо.

11 апр 2016 в 22:31

Насыпали камней на перекресток богдана и жукова и теперь это называете ремонтом?

Гость
11 апр 2016 в 22:34

превратили город в помойку-(власти долбанные), вам до Юревича, как до китая пешком

11 апр 2016 в 22:39

Неужели кто то хочет, чтобы новый асфальт вместе со снегом сходил? Не время было, а сейчас в самый раз, вот и посмотрим на способности наших властей.

Гость
11 апр 2016 в 22:48

ну потерпите! После лета пойдет снег и снова завалит все ямки!

Гость
11 апр 2016 в 22:50

Боты! Запомните! - все ваши минусы, завтра превратятся в плюсы, а сами вы уйдете в минуса.
Вы считаете нас (народ) за баранов? Кто вы вообще такие? На что вы променяли свою совесть?

11 апр 2016 в 22:53

Ну честное слово от души посмеялся) Читаешь комментарии: одни орут "БОООТЫ", вторые кричат "Минусуют"))
А если по делу: ну и пусть работают трудолюбивые ленивцы "Южуралмост"! Думаете лучше станет, если все поменять?)) Шило на мыло не меняйте товарищи) радуйтесь что не по минному полю в Пакистане ездим) Я последнее время понял, что нужно оптимистично относится к такой ситуации и по разному смотреть на проблему)

Гость
11 апр 2016 в 22:54

Первый раз вижу, чтобы "минусами" к комментариям дороги в городе ремонтировали.

Гость
11 апр 2016 в 22:56

А как же байкеры теперь будут гонять по таким дорогам?! Интересно!

11 апр 2016 в 23:11

То что дороги развалились это сезонное явление. И на это не как не может повлиять администрация. Начали же ремонт контролируйте работу сообщайте о проблемных участках дорог и все приведут в порядок!

Гость
11 апр 2016 в 23:15

Да где вы вообще ремонтируете????!!!! Почему вас не видно ни на одной из улиц на северке???

11 апр 2016 в 23:18

То что дороги развалились это сезонное явление. Администрация тут не причем. Начали же ремонт контролируйте работы сообщайте о проблемных участках и все будет в порядке!

11 апр 2016 в 23:20

То что дороги развалились это сезонное явление. Администрация тут не причем. Начали же ремонт контролируйте работы сообщайте о проблемных участках и все будет в порядке!