ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

11 апр 2016 в 10:30

Так-то ямочный ремонт уже начали, видимо засыпали самые ужасные ямы. Как ни крути, определенная логика в этом есть - ездить реально небезопасно, поэтому не ремонтировать самые ужасные ямы нельзя вон сколько колес пробитых, а комплексные ремонт надо начинать позже, по всем технологиям. Тогда есть надежда что дороги не развалятся как после дорожной революции.

Гость
11 апр 2016 в 10:30

город, где ты задыхаешься, и город, где ты просто убиваешь свою машину в хлам!!!
Просто ужас!

Гость
11 апр 2016 в 10:31

Совещания, призывы, выволочки, информирования о планах работ.....
Бумажками ямы не заткнешь, асфальт, однако, надо.

11 апр 2016 в 10:32

Обидно и горько за "убитый" город.

Гость Антоха
11 апр 2016 в 10:33

Ха, видимо в субботу так хорошо проспект Ленина сделали, что глава города всё таки решил призвать дорожников не просто работать, а ускорить темпы :-)

11 апр 2016 в 10:34

Комсомольский ремонтировали - ямы засыпали, Ленина тоже. А по уму большой ремонт главным улицам правда нужен, а не ямочный, пусть делают в мае что уж.Лучше месяц подождать, чем в следующем году иметь развалины вместо отремонтированных дорог

Гость
11 апр 2016 в 10:34

Известно, что плохому танцору всегда мешает

Гость
11 апр 2016 в 10:44

Власть готова рыть землю носом каждого из нас, чтобы сохранить свое лицо.

Какой смысл латать гнильё?
11 апр 2016 в 10:45

Пусть прокуратура по дорожной революции начинает работать. А по сути, срезать всю эту лепнину надо

11 апр 2016 в 10:48

"Грунт пока сырой, не прогрелся, так что середина мая"
ахаха а то что поздней осенью, когда снег идет, вы асфальт закатываете, это нормально?

Гость
11 апр 2016 в 10:48

Раньше если делали "ямочный" ремонт, так за день почти целую улицу успевали сделать...
А сейчас за день два перекрестка, и то одну яму залатали, а пять других не увидели, либо посчитали еще маленькими...

11 апр 2016 в 10:49

Слов много, а реальных дел нету!

Гость
11 апр 2016 в 10:52

Даёшь новую дорожную революцию !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 апр 2016 в 10:52

Лишь бы нормально сделали, а не так что через год опять ямы и колдобины

\Bkmz
11 апр 2016 в 10:54

им 300 млн на этот сезон, я понимаю, что не то что на ремонт ямочный, на сигареты не хватит.
вот и останемся с теми же дорогами, только еще больше разбитыми

Юрий
11 апр 2016 в 10:55

Городская власть живет по принципу: "Он ни чего хорошего не сделал, но и ни чего плохого не сделал, а это редко когда бывает."

Гость
11 апр 2016 в 10:59

Грунт пока сырой, не прогрелся, так что середина мая, – ответил Александр Шабалин.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/154272931237890.html#comments/c154272931237890/last

Потом "грунт горячий, июнь", "грунт мокрый, дожди прошли", "грунт сухой, ветер сильный". А тем временем "строго указывают", "ставят на контроль", "призывают" и "поручают"

Никто и звать никак
11 апр 2016 в 11:00

Кто искусством словоблуда
превосходно овладел,
тот не видит грязь повсюду.
Но всему же есть предел.

Гость
11 апр 2016 в 11:01

Где ж столько асфальта взять

Повелитель булок
11 апр 2016 в 11:07

Ехала сегодня по отремонтированной Дарвина. Товарищ Тефтелев, вокруг дома себе так отремонтируйте!

Афоризмус
11 апр 2016 в 11:08

Россия дикая страна, в которой существуют ГОСТЫ на размеры и глубину ям на дорогах. Больше ни где в мире до такого бреда не додумались=))

Гость
11 апр 2016 в 11:10

Два года только бла бла бла

888
11 апр 2016 в 11:22

"призвал", "раскритиковал", "обратил".... Да сделай уже что-нибудь для города, г-н уважаемый!!! 40 тыщ дорожный налог плачу, два колеса пробитых, ремонт 5 тыщ!

Мария
11 апр 2016 в 11:22

И когда будет сделан отрезок пр.Ленина в районе ЧТЗ? Нереальный кошмар!!!

Гость
11 апр 2016 в 11:27

Чтоб Вы на 9-ке всю жизнь ездили по таким дорогам!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:28

Да задрали уже в конец... Юревич-Юревич.. какой негодяй был... Может быть, но вот почему то дороги были почти (!!!) почти нормальными... Сейчас вся эта магнитская братва в конец ухахатали все дороги.. все!

Гость
11 апр 2016 в 12:06

Сначала обещали что 15го марта начнет "давать асфальт" асфальтовый завод, потом они сказали что 15го апреля ямочный будет закончен, потом к началу мая....теперь
«Грунт пока сырой, не прогрелся, так что середина мая, – ответил Александр Шабалин. – Работы запланированы на основных проспектах города, подошел срок их ремонта».
Подождем пока снег ляжет может быть???
Щас одевать летнюю резину скоро, чтобы её сразу пробить...

Мария
11 апр 2016 в 12:24

Хорошо, а такая формулировка: "Даёшь дороги как в Панаме!!!"???

горожанка
11 апр 2016 в 12:34

ДА НУ НА!!! признать надо ему. Хоть бы молчали в тряпочку и не позорились со своими высказываниями глупыми. Погода отличная была в выходные - ГДЕ РЕМОНТЫ*?????

Пётр Васильевич
11 апр 2016 в 13:00

Ну вроде дождей и снегопадов не обещают уже. Пусть делают - лишь бы на совесть делали а не тяп ляп. Специально слежу за их ежедневной отчетностью. Об отчетности сказали, деньги получили - никто и ничего уже не мешает работать. Ждём ремонт!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 16:21

Все-таки складывается впечатление, что ремонтировать -то дороги в Челябинске некому - ЮжУралмост - это маломощная и неквалифицированная организация с малым количеством техники и людей. Так это?

ОТВЕТИТЬ