ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

11 апр 2016 в 11:17

Осталось дождаться благодарностей от жителей Челябинска. Хотя... не в этой жизни...

Челябинсец
11 апр 2016 в 11:17

Походу этот товарищ хочет чтоб были прямые выборы мера. Надо помочь ему с этим.

Гость
11 апр 2016 в 11:18

"ПОЧЕМУ У НАС ТАКИЕ ДОРОГИ? КАК И ИЗ ЧЕГО СТРОЯТ ДОРОГИ В РОССИИ. ИННОВАЦИИ." (источник https://cont.ws/post/241951).

Товарищ Тефтелев от пустых слов ПОРА перейти к делу !!
ЦЕЛЫЙ ГОД ПРОШЕЛ !!
ШОС и БРИКС к 2020 надо встретить не с ямами и грязью !!

Гость
11 апр 2016 в 11:18

Кто такой "Баста"??? И почему глава Челябинска комментирует его отзывы, а отзывы жителей областной столицы не воспринимаются!

BARA
11 апр 2016 в 11:18

Теперь понятно куда все дорожные деньги Челябинска грохнули за последние годы,это в Магнитогорск,а нам только ямочный ремонт отписали. Магнитогорские рулят !!!

ОТВЕТИТЬ
властям
11 апр 2016 в 11:18

За год можно горы свернуть. Если работать.

888
11 апр 2016 в 11:19

А когда мы поблагодарим г-на Тефтелева за дороги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:20

Красавец!!! Знатный плевок. ВСЕГО год у руля. Еще лет пять на раскачки и выработку векторов,а там и на пенсию. В чем смысл так злить народ? Это какие-то опыты? Эксперимент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:20

Ой, Тефтелев только и говорит что "надо", "надо"......стыдно должно быть, а не с оптимизмом это воспринимать! фу....

Гость
11 апр 2016 в 11:23

Это как вообще назвать? Нас вообще за людей не считают??? Это же издевательство над людьми!!!

Гость
11 апр 2016 в 11:23

Господин мэр,если вы ничего не успели сделать за год,верните незаслуженно полученную зарплату за этот период. А вообще-такие заявления-это просто профнепригодность.

Гость
11 апр 2016 в 11:23

Евгений Тефтелев !!!
Да вы за год столько наделали , что волосы на голове дыбом встают !!!
Нос не дышит и колёса у автомобилей отваливаться начинают !!!
Может хватит уже людям лапшу на уши вешать ?! Уйдите на пенсию и не позорьтесь !!!

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
11 апр 2016 в 11:23

Бывал я в Магнитогорске месяц назад и видел какие там дороги. А Челябинские дороги. сделанные при Юревиче, ещё хуже. Его заслуг в дорогах нет! Это была федеральная программа, а Юревич только пиарился под неё. И не надо сейчас опять пиарить Юревича перед выборами!!!! Он этого не заслужил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:25

Либо я дурак, либо Тефтелев...Либо он просто издевается над всеми нами!!!

11 апр 2016 в 11:25

Mister Boris отчитался царю , что в области в целом и в Челябинске всё стабильно.Выбросов нет, безработицы нет, дороги отличные.Город цветет и пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 апр 2016 в 11:26

Наш мэр - это наша челябинская Псаки!

ОТВЕТИТЬ
Анти "Магнит"
11 апр 2016 в 11:27

"Я всегда самокритично оцениваю состояние дорог, в том числе и в Магнитогорске."

Баста говорил вообще то про дорогу Екат-Челяба, причем тут дороги в Магнитке, я что не внимательно Басту слушаю!!!

"Я ему благодарен, что он меня похвалил, – сказал Евгений Тефтелев."А это к чему?!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:28

Люди, которые в данный момент у власти - временщики. Им глубоко плевать, что будет после их ухода, поэтому ждать от них нечего.

Гость
11 апр 2016 в 11:29

Ведь еще и душу травят, шуточки кидают, а тут плакать надо а не смеяться, поскольку из-за отсутствия уборки снега в свое время, дороги пришли в такое разрушенное состояние, что теперь отремонтировать их никаких бюджетов не хватит!

Гость
11 апр 2016 в 11:30

Караманов что ли на заднем плане на фото!?))

Гость
11 апр 2016 в 11:30

Дороги в Челябинске и в Магнитогорске делали одновременно в тучные годы. Прошедшие зимы одинаковы для городов. Но дороги в Магнитке в хорошем состоянии, а в Челябиснке пришли в негодность .. Почему так произошло, ответить на вопрос ума не надо. В городе М. воровали с дорог меньше чем в городе Че - вот и весь ответ. Те кто делал "дорожную революцию" в Че произвели экспроприацию основной части дорожных средств в в свой карман)..

Гость
11 апр 2016 в 11:30

Всё бла бла бла, только и можем, что писать и болтать, что "Мы" люди, что они "чиновники".

11 апр 2016 в 11:31

Пишите вопрос Путину В.В. о досрочном снятии с занимаемой должности действующего губернатора, может если будет много писем этот вопрос поднимется на онлайн конференции. Я написала.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:32

Значит "тефтелев" все таки читает отзывы Челябинцев, раз уж дал ответ Басте. Неужели ему совсем не стремно , что о нем пишет народ, какая негативная энергетика льется на него реками! Как ему не стыдно перед своими детьми, родственниками, друзьями и да и просто знакомыми, которые живут в городе и передвигаются по дорогам(

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:32

Вы не видите? Над нами смеются, не город а помойка, благодаря властям из Магнитогорска! И мы сделать ничего не можем, потому что губер сверху поставлен!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:33

Да работодатель дает испытательный срок в три месяца, не справляешься вали за забор, другой справится. Год он пашет.

Гость
11 апр 2016 в 11:33

!!!ПРОПЫЛЕСОСЬТЕ ДОРОГИ!!!

Ямочный ремонт на этих дорогах
11 апр 2016 в 11:33

Это всё равно что марлю штопать. Прекратите воровать. Дороги надо делать, а не вид, что вы их делаете. Какой смысл латать Гагарина, если на ней основание труха? Сколько и чего в труху не кинь, только деньги на ветер

Никодим Автотазов
11 апр 2016 в 11:35

Господин Тефтелев в курсе? Что только после его исхода из Магнитки, там приступили к ремонту дорог, что все жители левой пяткой перекрестились когда он ушёл в Челябу. У него другая задача, экономия денег по максимуму, ничего не делать и просра...ь выборы Едра в сентябре, они вместе с БАД-ом семимильными шагами приближаются к этой цели. Желаю удачи партии власти бездельничать в том же духе до самых выборов, провалить их, а ВВП с треском выгонет их под мягкое место пинком с занимаемых должностей.

Гость
11 апр 2016 в 11:35

за год успевают ребенка выносить, и еще время останется

Гость
11 апр 2016 в 11:37

Тефтель красавчег! Само растаяло, само прочистилось, само и заделается. Схема то рабочая.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:37

Надеюсь,Баста ему ответит. Такими же словами,какие возникают у челябинцев,прочитавших эту новость.

Гость
11 апр 2016 в 11:37

Между Юревичем и Тефтелевым был Мошаров.Его- то почему ,,добрым " словом никто не поминает? Того ,как мэра, вообще только по праздникам лицезрели(речь толкал).

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:38

Какой цинизм, просто ужас какой то. Разве можно так открыто над челябинцами глумится. Г-н Тефтелев поезжайте в свой Магнитогорск на ПМЖ а Челябинск оставьте в покое от ваших бредовых идей. Верните прежнее руководство при котором всё делалось во время и не требовалось в авральном режиме дыры латать. Город как после хорошего арт обстрела- ни проехать ни пройти.

Гость
11 апр 2016 в 11:39

Как это "не успел ничего сделать за год"? А зарплату целый год получать - это разве ничего не сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:40

Совесть? .....А, что это?

Гость
11 апр 2016 в 11:41

На выходных "сделали" дорогу по улице Дарвина... Это просто трындец... Засывали щебенку с гравием как в колхозе. Пыль столбом стоит. На остановке не возможно дышать. Нужно обращаться в прокуратуру!!!

Гость
11 апр 2016 в 11:43

еще бы-он чужой для челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 11:43

Город наш конечно помойка, но какой то не понятный Чел пусть дома поёт

Анна
11 апр 2016 в 11:47

Евгений Николаевич, по-моему вы сарказма не поняли.

Житель Челябинска
11 апр 2016 в 11:48

Вчера влетел в яму! На зимней резине вылезла грыжа (Мишлен 2 сезон)! Колесо на свалку! Вот думаю может сжечь это колесо возле администрации города!!! Может кто еще присоединиться!!! Если модератор конечно пропустит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 11:48

Все деньги и вся техника утекли в Магнитогорск. Не гордиться нужно, а стыдиться. Пусть Баста по нашим ямам прокатится.

Гость
11 апр 2016 в 11:51

Теперь все становится на свои места,все пазлы складываются и понятно куда все деньги свалили,и похоже продолжают валить без стыда,без совести...

Гость
11 апр 2016 в 11:53

Ребята,вы дождетесь массовой миграции думающего населения из Челябинска. Провалите выборы. Думайте хотя бы на пару шагов вперед. Очевидно, Челябинск -не ваш уровень.

Гость
11 апр 2016 в 11:53

киньте Басте ссылку на статью ))) пусть прочувствует магнитогорский "юмор"

Гость
11 апр 2016 в 11:53

Все идет к тому что будет проще Челябинскую область переименовать в магнитогорскую. с включением села Челябинск в состав оной

ОТВЕТИТЬ
Срочно !!!
11 апр 2016 в 11:55

г-н градоначальник надо СРОЧНО собрать дресьву с дорог ! Город задыхается !!!!!!

житель чмз
11 апр 2016 в 11:56

Вспомнилась сразу песня Шнурова "Ехай ...."

Гость
11 апр 2016 в 11:58

магнитотерапия не поможет

Игорь
11 апр 2016 в 11:58

за год город в "яму" превратил, спасибо вам Тефтелев!! ехали бы вы обратно в свой Магнитогорск

Сергей
11 апр 2016 в 11:58

Этот ямочный ремонт (засыпание ям дресвой)-выльется пылью и грязью в целом городе у которого и без этого с экологией не все просто!!!