Видеообращение челябинца из ветхого дома обернулось представлением главе
11 апреля 2016, 11:14
Гость
3 апреля 2017, 13:19
комиссаров просто пиарится,есть у него и деньги и квартира новая
Гость
12 апреля 2016, 10:22
До чего докатились Уральские "мУЖИКИ", до соплей в интернете... а, еще и спортсмен!(((
Ролик в котором речь зашла о килограммовом куске потолка, который мол будет «предназначен голове главы города» - это ли не прямая угроза? Может прокуратуре разобрать и этот факт?
PS: Александр Комиссаров еще в прошлом году поднял шумиху с "продажей" своих медалей для того, чтоб поехать на соревнования по борьбе самбо. Хотя когда разобрались, он по сути никуда не обращался за помощью, кроме СМИ! Скажете подло, возможно и так! Что хотел из этого извлечь, не знаю! Его поступок выглядел в итоге нелепо по отношению к спортивному сообществу и ввел многих людей в недоумение! Я опускаю тот момент, что предыдущих соревнованиях он получил сотрясение (не первое) и тренер не рекомендовал ему участвовать в последуюзих соревнованиях... но он поднял шумиху, а в итоге соревнования провалил!
Теперь решил подобными "методами" "выходить" на главу города! Низко...
Гость
11 апреля 2016, 20:11
Какая ему ипотека?9-ти летний ребенок плюс жена беременна!Ну возьмет он иппотеку,ну и дальше что?Через полгода банк заберет квартиру,так как нет возможности платить.Вас все во всем обкрадывают,но явно не он!Роженица из Киалима,которой удалили кисту, подала на врачей в суд,чтобы те ей 500.000 рублей выплатили.Вы пишите комменты "а че так мало"?," Алена молодец,вперед"!А тут реально беременная жена и маленький ребенок под прицелом ходят!Я вам бы не пожелал с такой ситуацией в жизни столкнуться.Тем более еще никто не отменял "Программу переселения"!
Гость
11 апреля 2016, 21:40
У моего мужа тоже ребёнок и жена беременная и ничего, взял ипотеку, работает, содержит семью!!! А этот особенный???? Сейчас так 90% живут-выживают.
Гость
12 апреля 2016, 00:48
Гость
11 апреля 2016, 21:40
У моего мужа тоже ребёнок и жена беременная и ничего, взял ипотеку, работает, содержит семью!!! А этот особенный???? Сейчас так 90% живут-выживают.
И эти 90 процентов все разом накинулись на парня,на семью которого чуть потолок не обрушился.Я уверен,что ваши комментарии были бы написаны по другому,если бы в этом случаи кто нибудь пострадал из его семьи.Ладно,не буду с вами спорить.Это ваше мнение.Всего вам хорошего в жизни!И побыстрей расплатиться с ипотекой!!!
Гость
12 апреля 2016, 08:37
Гость
12 апреля 2016, 00:48
И эти 90 процентов все разом накинулись на парня,на семью которого чуть потолок не обрушился.Я уверен,что ваши комментарии были бы написаны по другому,если бы в этом случаи кто нибудь пострадал из его семьи.Ладно,не буду с вами спорить.Это ваше мнение.Всего вам хорошего в жизни!И побыстрей расплатиться с ипотекой!!!
Пожалуй, один нормальный человек точно есть в Челябе.
Гость
11 апреля 2016, 19:36
А что такое "представление"? Спектакль опять?
Гость
11 апреля 2016, 19:07
Чтоб Комиссаров заткнулся и успокоился, ему пообещали двухкомнатную квартиру в новостройке. Если он согласится, то остальные жильцы останутся подыхать в аварийном бараке.
Гость
11 апреля 2016, 16:38
Почему вообще должны им давать бесплатное жилье? что-то молодым семьям ничего не дают, берите ипотеку и вперед. А тут родителям дали, теперь детям дайте. А по сути им квартиры строят на наши деньги, на налоги. халявщики блин
Гость
11 апреля 2016, 16:07
у него две квартиры так что он лукавит сильно
Гость
11 апреля 2016, 15:28
дело не в халяве,а когда человек говорит и обещает и не выполняет что обещал,то это уже тряпло
Гость
12 апреля 2016, 08:51
А как называется мужчина, который сначала родит, а потом думает - как же теперь жить?
Гость
11 апреля 2016, 14:31
Нет, я понимаю обращения по поводу дорог, это действительно вопрос к властям!!! Ну в данном случае, не перебор ли? Почему люди считают, что власти должны всё, а сам Александр не хочет самостоятельно улучшить жилищные условия, я не имею ввиду купить квартиру - не каждый может позволить, но сделать, элементарно, ремонт - это ведь возможно???!!!Лишь бы на готовом сидеть!!!
Гость
11 апреля 2016, 14:26
Люди, вы себя слышите? Какой нафиг ремонт. Ему пол барака надо разобрать, чтобы залатать этот потолок, и не известно, как все это будет держаться на потолке. Довели людей до ручки. 21 век на дворе, а все эти бараки стоят до сих пор, а страшно то, что до сих пор людей в них селят, хотя новостроек в городе навалом.
Гость
11 апреля 2016, 21:38
Людей не селят, многие специально там прописываются ради халявы...
Гость
12 апреля 2016, 08:53
Новостроек полно, но это квартиры построенные на личные деньги граждан, то есть долевое строительство. Вы думаете застройщик просто от "балды" возводит дома?
Вот вообще-то по предыдущей статье понятно, что эта квартира досталась родителям Александра Комиссарова в качестве маневренного фонда. И за десятки лет ни один из этой семейки не отремонтировал потолок и даже не покрыл полы линолеумом. Вообще странный типчик. И сейчас трясет своей неотремонтированной квартирой и все должны прыгать его расселять.
Гость
11 апреля 2016, 16:54
Товарисчь, если ты не знаешь законы, молчи. По закону временный фонд рренадлежит городу, а значит не является личным имуществом проживающих в нём и по закону ремонт в таком жилом фонде обязано делать городские службы. А раз это жильё признано аврийным, то и ремонт город делать не будет. Так что притензии жильцов обоснованны.
Гость
11 апреля 2016, 17:21
чтобы отремонтировать тот потолок, нужно весь потолок смнести до перекрыти и заново сделать.
и уже следующей весной его придется переделывать.
в связи с этим вопросы.
где жить во время ремонта?
надо ли вбухивать деньги в аварийную квартиру?
Гость
11 апреля 2016, 13:51
А вот теперь его принудительно переселят, с привлечением органов опеки. Как ни крути, а придётся во временное жильё (считай оьбщежитие) перебираться пока новый дом строят.
Гость
11 апреля 2016, 15:06
Кстати да, на Западе ювеналы бы отобрали детей из такой семьи, нет элементарных условий существования плюс риск здоровью и жизни. А еще бы заставили элементы платить за детей в других семьях. Молодежь там рано начинает жить гражданским браком, но семьи создают в районе 30 (то есть регистрируют брак и решают родить детей), уже когда твердо на ногах стоят. И это правильно.
Соглашусь, с вышесказанным. Требовать мы можем, а в халявном жилье мог бы и ремонт сделать, обезопасить семью от старой штукатурки.
Гость
11 апреля 2016, 17:18
в такой халупе ремонт надо каждые две недели делать.
Гость
11 апреля 2016, 13:48
Если обещал и не выполнил это плохо... А вот автор в своем ролике может быть привлечен к ответственности за угрозу.
Понятно, что на эмоциях, но все же, рамки приличия должны быть!!!
Гость
11 апреля 2016, 18:39
а кого привлечь за угрозу жизни проживающих?
Гость
11 апреля 2016, 13:39
Вот лизнул,так лизнул!!!Ты не через стенку с городничим восседаешь?
Если честно порой бесят такие люди, если у тебя нет ни кола ни двора, ни элементарных условий существования - зачем ты создаешь семью и детей рожаешь? Чтоб потом вот так ходить с протянутой рукой, винить других в том, что у тебя нет возможности жить в нормальных условиях и распространять угрозы? Почему тысячи других, приезжают из деревень берут кредиты , работают , а тебе дай готовое просто так. Иждивенцы!
Про семью и детей конечно загнул... но в остальном прав..сам работаю сутками...дочери помог купить квартиру...кредит мы все вместе и я и дети и свекр со свекровью помогли погасить...и все в порядке... со стороны детей благодарность...мож руками перестать махать и угрожать.. а головой подумать и открыть свое дело и деньги зарабатывать...но а если мозгов нет ...то ждите свои пропорциональные метры...
Гость
11 апреля 2016, 14:04
Бери кредит под 40%. Ага! Спасибо мистеру Пу за всё!!!!((((
Про семью и детей конечно загнул... но в остальном прав..сам работаю сутками...дочери помог купить квартиру...кредит мы все вместе и я и дети и свекр со свекровью помогли погасить...и все в порядке... со стороны детей благодарность...мож руками перестать махать и угрожать.. а головой подумать и открыть свое дело и деньги зарабатывать...но а если мозгов нет ...то ждите свои пропорциональные метры...
На сколько я знаю, дают не по прописке и не по пропорциям, а по рыночной стоимости.
Гость
11 апреля 2016, 13:06
А почему у Александра Комиссарова беременная жена и 9-ти летняя дочь живут в таких условиях? Ответственность за семью несет МУЖЧИНА, а не градоначальник! Думаю квартира досталась от государства и теперь ожидание очередной "ПОДАЧИ" может закончиться трагедией... Дай бог всем бесплатно улучшить жилищные условия!
Достижения
Свой среди своих