24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
11 апр 2016 в 14:24

Школьницы подошли к вольеру девятилетнего тигра Лотоса.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last

Все в шоке, как только не пытались спасти ее, а это только злило котенка

Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last

Ничего себе котенок в 9 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 15:20

Капец просто, девочки, в 13 лет, пьяные, ночью в зоопарке. Легко отделались, главное, чтобы тигру не досталось. Жалко кису так- то(((

Гость
11 апр 2016 в 16:19

родителей-лишить родительских прав, школьниц- в колонию для малолетних

Гость
11 апр 2016 в 17:47

кандидатки на премию Дарвина...

Гость
11 апр 2016 в 21:43

Хах))) сплошные моралисты собрались
оглянитесь! Малолетки с дет сада уже курят и пьют, и в нашем обществе на это почему то закрывают глаза
подруга гинекологом работает, говорит что нынче среди девочек 14 лет целок уже нет.

Гость
11 апр 2016 в 21:45

Тигра на волю,гуляющих девок в клетку.

Гость
12 апр 2016 в 00:52

Жаль, что не сожрал... Так и будут коптить землю дальше, ещё и такое же дебильное потомство дадут потом. И да, я не человеколюб!

Гость
12 апр 2016 в 07:04

Выросло поколение инфантильных идиотов.13 лет - вполне достаточный возраст, чтобы отдавать отчет действиям, касающихся жизни и смерти,даже в пьяном виде.Кого бы винили,если б на перила моста залезла ради сэлфи,или гуляла в наушниках по ж/д путям?

12 апр 2016 в 10:43

Статью правильней было бы назвать "Школьницы напал на тигра"

Гость
12 апр 2016 в 18:51

Накажут сторожа, тигра вышлют обратно в Северский зоопарк, малолеткам денежную компенсацию выплатят, а родителям моральный и материальный вред... А Губер будет хороший... А надо бы разобраться почему в зоопарке на 6 га только один сторож и нет системы видеоконтроля или хотя бы сигналки по периметру? Кто продал малолеткам алкоголь? Почему малолетки после 22:00 были не дома? И насколько благополучны (со слов Губера) эти семьи?
По хорошему надо-бы родителей привлечь к ответственности за плохое воспитание детей, торговлю прошерстить хорошенько, встряхнуть рейдами и контрольными закупками, чтобы не продавали детям (хотя, какие это дети?) алкоголь, а самих девиц полечить сначала ремнем, а потом трудотерапией - пусть бы поубирали в клетках (хотели селфи? получите)

Загрузка...