Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магнитка» в овертайме уступила ЦСКА в матче финала Кубка Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
Вперёд ММК!
12 апр 2016 в 01:10

Мощная битва получилась. Но шайба от красно линии это шедевр конечно)

Гость
12 апр 2016 в 00:42

И так болел за ЦСКА! А тут еще дубровский и тефтелев (пишу без ошибки-так к ним отношусь, с маленькой буквы) помогли мне болеть за московский клуб (спасибо за дороги!!!)

торчок алеша
12 апр 2016 в 10:55

трактор чемпион!!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 00:08

У ммг игра в большинстве никакая была.

Гостья
11 апр 2016 в 23:11

Молодцы парни из Металлурга!!! Достойно смотрятся , в отличии от ЦСКА! Радулов как бабка на лавочке себя ведёт! Ноет все и жалуется! И потом.......какой ЦСКА титулованный клуб??? Ни одного достижения после распада СССР! Очередной проект Роснефти. А Магнитка - всю дорогу Металлург! И званий побольше будет! Да и кубок уже у нас есть! Удачи, везения парням из Металлурга в среду, 13 апреля!!!

Гость
12 апр 2016 в 08:39

Да что тут спорить всё равно обе команды московские... Какая разница

Гость
12 апр 2016 в 09:05

Дубровский и Ко сумели таки заинтересовать всех финалом Кубка Гагарина, даже тех кого это волновало мало.)

Гость
12 апр 2016 в 10:02

ЦСКА-Чемпион!

Гость
12 апр 2016 в 08:23

они всегда нам гадили-то хоккеистов перекупали,тренероа,а то этих эффективных прислали!ЦСКА вперед!!!!

Ёрик
12 апр 2016 в 07:41

Болеем не за ЦСКА, а чтобы ммг не выиграл!!!!!!!!!!! Привет властям, вот нас.....ли челябинцам, что даже хоккей подмесили.

Гость
12 апр 2016 в 09:33

НЕТ болеть надо за МАГНИТКУ-это наши земляки. А власть приходит и уходит. Вот вспомнить двух чудотворцев по делам не получится, нет никаких хороших дел, одни слюни! Митинг 17апреля.

Гость
12 апр 2016 в 09:18

Боление челябинцев против Магнитки, это фактически тихая и ненасильственная акция протеста против магнитогорских варягов в Челябинске.

Карлеоне
12 апр 2016 в 00:31

Конечно приятно ,но магниты нам не чужие я раньше следил за ними . Пока власть неоколхозилась

Гость
12 апр 2016 в 10:05

Болею против Магнитогорска, довели руководители...

12 апр 2016 в 11:35

Железобетонная и недалекая логика у "комментаторов". Давайте копнём глубже:
1) ХК ЦСКА, это г. Москва, губернатора назначает Москва, а не Магнитогорск, а болеют все равно за ЦСКА.
2) Челябинского мэра выбрали сами, вернее, это относится к тем, кто не ходил на выборы (эти люди своей "активной" гражданской позицией из раза в раз сами того не понимая все равно "голосуют")
3) Не лейте грязь на ХК Металлург команда очень волевая и титулованная и никакого отношения к двум "Гражданам" из одноименного города не имеет.
P.s. Да и вообще выбор должность губернатор выбирается жителями губернии и никак иначе, а это очередной "эффективный менеджер"

Гость
11 апр 2016 в 22:32

Вот и хорошо !

Гость
12 апр 2016 в 13:32

Можно ещё вспомнить продажу Войнова! Но появился Сёмин в магнитке! как так..

Вечно злой
11 апр 2016 в 23:19

Чтобы не говорить матом?
Вынули и высушили.
Жду феноменальные перлы от болельщиков Металлурга ( Магнитогорск) и псевдоболельщиков Великого ХК Трактор, которые топят за южных соседей.
Фу всем тем Челябинцам, кто болеет за ММг...

Можете натыкать мне минусов, но ничего хорошего от Магнитогорска Челябинск не имел. Один негатив.

Гость
11 апр 2016 в 23:33

Судейство в овертайме было просто замечательным. Похоже у московитов задача любой ценой протащить ЦСКА в чемпионы. А магнитосам остается только грустно взирать со стороны на торжество столичных звездей типа Радулова. Противно все это

алекс
12 апр 2016 в 08:30

радулов играть не может ,да еще и трус ,только пасть может открывать беззубый.. хотя в спину толкнуть Мозякина может на нежданку ..А так болеем не за ЦСКА а ,что бы ммг не прошла -тефтелевы кучи 6))))

12 апр 2016 в 16:25

Зачем на городском челябинском сайте писать о командах из другого города?

Гость
11 апр 2016 в 23:19

Очевидно, что без помощи судей ЦСКА не сможет выиграть эту серию.

Гость
12 апр 2016 в 08:02

Болею за цска. А село весь плэйофф прошла за счёт судей, а тут похоже облом получится, у Москвы ресурсов побольше будет.
А так если бы не Дубовский болел бы за ммг))

РЕПА
11 апр 2016 в 22:39

ГОСПОДИ ДАЙ СИЛЫ ЦСКА ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ СЕРИИ

гость
12 апр 2016 в 08:48

Болеем не за ЦСКА, а против магнитки. Хорошая игра, рада за москвичей.

Гость
11 апр 2016 в 22:33

Металлург, вперёд, к победе! Реально напрягает Радулов! Бестолковый, только вопит и нифига не забивает!

Гость
12 апр 2016 в 08:42

Мне лично плевать на ЦСКА, главное, что Металлург не выиграл. До этого болел за СЮ. Слово МАГНИТОГОРСКИЙ у каждого нормального челябинца стало вызывать рвотный рефлекс и такое чувство ненависти, что кушать не можем.
Такой ненависти к областным и городским властям не было пожалуй никогда.

Гость
12 апр 2016 в 09:07

Пусть "прочувствуют" как енто,когда шайбу тебе не забивают, а запихивают!Тактика то Магнитская у ЦСКА.

Гость
11 апр 2016 в 22:58

Ура!!!Бей магнитов спасай РОССИЮ!!!!

Гость
11 апр 2016 в 22:34

Да пофиг на эту магнитку, че про нее писать.

ввв
12 апр 2016 в 00:44

цска чемпион.

Гость
11 апр 2016 в 23:33

Мои поздравления ЦСКА!

Тракторист
11 апр 2016 в 22:43

Отлично!!!

Гость
12 апр 2016 в 02:00

что за бред? из-за одного-двух людей гнать против клуба нашей области?всегда после трактора болели за магнитку(т.к. чаще всего именно она проходила дальше в плей-офф),спорт должен оставаться вне политики,имхо. И насмешил комент человека который фамилию губера написал с маленькой буквы и гордится,я не знаю как он дальше жить после такого будет,в отставку наверное соберется

ппц
11 апр 2016 в 22:34

ай, хорошая новость!

Гость
11 апр 2016 в 22:42

У двух ДРУЗЕЙ вечер не задался, за то в Челябинске праздник, пойду фейерверк запущу, ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

Гость
12 апр 2016 в 07:11

Радулов супер!!!!!!! ЦСКА вперед!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2016 в 23:01

Ура!!! Давно так не радовался. Шайба от руки в прошлом матче вылезла боком . ЦСКА вперед!!! Дави Магнитку!!!

Петрович
11 апр 2016 в 23:00

УРАААААА!!!! ЦСКА - молодчики!!!

Гость
12 апр 2016 в 12:51

Магниты кубок уже держали,ждем валидольных матчей,полных сборов со стадионов,а за серебро магниты получат откатик,чтоб дали ЦСКА выиграть,думаю будет именно так!

Южноуралец
12 апр 2016 в 10:50

В начале сезона болел за Трактор, сейчас за наших земляков Металлург. Если бы Металлург не вышел в финал, а например Автомобилист из Еката, за Екатерибург болел бы. И причем тут какие то руководители. Живу я тут.

12 апр 2016 в 07:58

Радуйтесь диванные тролли! Металлург ЧЕМПИОН!

Гость
12 апр 2016 в 07:16

единственный клуб которому "судьи не помогают" это ммг, а теперь видно что они и совсем то играть не умеют раз судят их, одним словом деревенская команда. ЦСКА МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
12 апр 2016 в 08:17

Радует не то ,что ЦСКА выиграл ,а что магнитка продула,ха-ха-ха.

болельщик
12 апр 2016 в 08:54

обьективно ЦСКА сильнее ! хоть и играют прямолинейно ))))))))))))
магнитка молодцы ! держатся не сливают !
такой хоккей нам нужен !

Мститель
12 апр 2016 в 01:08

Радулов красавчик,утри нос этим лже звёздам мозякину и зарипову.ЦСКА вперёд

Гость
12 апр 2016 в 09:02

ЦСКА - ЧЕМПИОН! Ждем следующей игры!!!

NDV
12 апр 2016 в 00:27

Кони купили кипера магнитов?

Всё смешалось
12 апр 2016 в 09:03

Давай, лупи их, Национальная гвардия!

Челябинец
12 апр 2016 в 14:59

Болеем за Магнитку, политика не при чем! если кого убирать. так это неадекватного Радулова, все ему прощается, даже наезд на арбитров, любого другого игрока давно бы дисквалифицировали