12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 апр 2016 в 10:48

а что там проверять то? Сами же работники ГУФСИН за деньги и проносят туда телефоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:50

Лучше бы разбирались почему он широко улыбается и набрал мышечную массу! Не за тем его в тюрьму отправляли.

ОТВЕТИТЬ
рой
12 апр 2016 в 10:52

А то что ежедневно по звонкам из колонии у населения выманивают деньги, их это не смущает!!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
12 апр 2016 в 10:52

Помнится, здешние комментаторы, обещали, что на зоне их ждет "веселая жизнь", там таких не любят. Что, опять "сели в лужу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:55

Не смешите, они все там с телефонами, как будто никто не знает! А эти два наверно как на курорт сгоняют, выйдут еще более оборзевшими!

Крокодил
12 апр 2016 в 10:56

а многие "знатоки" писали в свое время - "теперь их на зоне ждет страшная жизнь, з/к таких не жалуют..." Жалуют. Ибо там большинство как раз таких и сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:59

В последнее время и правда много вконтакте мне и моих подругам пишут заключенные, типа "Давай познакомимся, сижу за убийство, защищал свою девушку от насильника, а она меня бросила, когда сел из за неё". И все поют одну и ту же песню, ну прям герои неоцененные. Самое забавное, их не останавливает то, что у меня статус "замужем" и наличие двоих детей. Да и фотографий в стиле ню нет.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:00

Какие проверки, о чем вы? По печени в ШИЗО настучат Валишину, ребра переломают и он сам все выложит - и откуда смартфон взялся, и за сколько денег кто из сотрудников его в зону занес. Потом сотрудника по тихому уволят, в лучшем, для сотрудника, случае. В худшем - уголовная статья за превышение должностных полномочий и получение взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:01

Ну и как там их исправляют? По моему им там прекрасно! Сборище друзей по интересам.... Выйдут ещё кого нибудь прибьют... Такие по жизни гнилые люди без души... Пропавшие души....

Гость
12 апр 2016 в 11:02

Мне кажется.. или там слишком замечательные условия пребывания для убийц?? А родители убиенной ими девчонки еще и оплачивают из своих налогов эти посиделки. Гуманное гос-во, что уж тут говорить.. А главное какое справедливое.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:04

А в чем новость то? Или как обычно из мухи слона надо раздать? Так вам тогда к Малахову)))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:05

Расстреляли и не было бы проблемы. Всё равно бесполезные "люди".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:06

А почему бы не проверить на полиграфе работников ГУФСИН на совершение преступлений на зоне???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:06

Так администрация в курсе. Это их маленький гешефт и без их разрешения там муха не пролетит

Гость
12 апр 2016 в 11:06

Не его ли мамаша рыдала о слабом здоровье ненаглядного сыночка-***?

Гость
12 апр 2016 в 11:10

Таких не в тюрьму сажать надо, а на электрический стул! Отбросы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:17

О чём вам и твердили сразу, никто их трогать не будет, т.к. деяние совершено на почве ревности, а это на зоне наоборот даже некий авторитет - мол, она мне рога поставила, а я её....

Так что снимите розовые очки, товарищи хомячки.

12 апр 2016 в 11:19

Сейчас влажные мечты некоторых граждан, про добрых и справедливых уголовников, сидящих почти не за что, и карающих любого, негодяя слегка пошатнуться. а между тем в зона сидят вот такие, убийцы и твари, ожирающиеся еще и на мои налоги. Там их еще и лечат и к психологу водят. А выйдет он тридцатилетним мужиков в полном рассвете сил, но без профессии и навыков. а потом он придет к Вам домой и попросит делится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:19

Беспредел везде!!! Привет Путину!

Налогоплательщик
12 апр 2016 в 11:20

молодой человек, отбывающий 16-летний срок в колонии строгого режима, широко улыбается и демонстрирует бицепсы.

По фото видно, что Валишин явно хорошо себя чувствует среди других заключенных. С момента приговора он набрал вес и мышечную массу.

Скажите пожалуйста, зачем нам - обычным налогоплательщикам содержать этого мокрушника и ему подобных? Такое ощущение что его отправили на курорт за государственный счет на 16 лет.
"Колония строго режима" - это работа в каменоломне в кандалах по 12 часов без выходных. По пояс в ледяной воде или в метановой шахте где не чем дышать. Не сделал дневную норму - остался голодным...
Экономисты скажут - в стране экономический кризис и работы нет, тюрьмы переполнены! Тогда простой арифметический подсчет - содержание "Одного из убийц 17-летней школьницы Лены Патрушевой" обходится государству в 10,000 рублей. Один патрон стоит 10 рублей и кормить больше ни кого не надо...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:20

Расстреливать таких надо

Гость
12 апр 2016 в 11:21

Выпустят *** по УДО через пару лет к какому-нибудь юбилею или годовщине под лозунг "помним, гордимся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:24

Выйдет потом такой сиделец по УДО, здоровенький, румяненький, отожравшийся, вполне ещё молодой и будет жить-поживать. А благодаря друганам-уркам и приобретенным на зоне связям еще и добра наживать.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:27

А чего они в обнимку с голым сокамерником? Уже так близко подружились?

Гость
12 апр 2016 в 11:27

Судя по фото не колония строго режима, а санаторий

Гость
12 апр 2016 в 11:28

В каменоломни, в урановые рудники... гнать работать, в самых тяжелых условиях..., там их "качалки". Искупление через тяжелый труд!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:30

А по УК СССР выше пятнашки был вышак:-).На " зоне" Администрация на всем деньги делает:-).За деньги можно и вес набрать и мышечную массу и условия не хуже домашних создать.И пацаны рядом:-).Либеральная ныне зона.В Советское время УДО как бы не приветствовалось.А лозунги " от звонка до звонка" и " на свободу с чистой совестью" не просто так выдумывались:-).
А самое страшное, что честным сотрудником там невозможно быть!Либо ты делаешь как все, либо тебя " сломают"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:32

У нас сосед 3-й раз из тюрьмы выходит кабаном. Но каждый раз одна и та же картина: - начинает ходить толпа товарищей, через пол года вес снижается в половину, откачивают от передоза и садят за распространение наркоты?!? Вот с ужасом живем год, два.

ОТВЕТИТЬ
74.нет
12 апр 2016 в 11:33

Странно что детоубийцы так на расслабоне в лагере. ..похоже родители регулярно заносят денюжку в кассу....

Гость
12 апр 2016 в 11:33

Вот и думай теперь, что лучше: тюрьма или армия.....

правдолюб
12 апр 2016 в 11:35

в бакальской зоне сидит Иванов с телефоном. У него начальство не изымает его.Всё куплено!!!! созванивается с волей каждый день, после отбоя

ОТВЕТИТЬ
ППц
12 апр 2016 в 11:36

Девочки нет, а этот **** живёт и радуется:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:36

всё таки жалко, что смертная казнь запрещена в России

Гость
12 апр 2016 в 11:38

Ничего нового конечно .... Но я в шоке!!! По отношению к КОМУ наше государство гуманное? К убийцам, насильникам и преступникам. Он всю жизнь проведет вот так, с улыбкой на лице, убивая и калеча жизни родственников жертв. Это бред какой то.

Ларек
12 апр 2016 в 11:39

у меня знакомый сидит за наркоту, регулярно в вк с тел. выходит, особенно по ночам...

Гость
12 апр 2016 в 11:42

А взял бы все на себя - получил бы десятку.

Гость
12 апр 2016 в 11:45

У нас полстраны - заросших пустых, необработанных земель. Тайга вот горит- ее восстанавливать как-то нужно. Землю пахать, да хоть картошку с соей выращивать некому ведь? А эти отожранные без дела там маются, вот почему они не на работах? Сталина вспоминать пора. При нем вся индустриализация и делалась, как раз за счет таких вот отбросов общества. А если к ним еще и взяточников - чиновников присоединить - Китай уделаем.

ОТВЕТИТЬ
авп
12 апр 2016 в 11:46

а чо ему, ...у, грустить то...

Гость
12 апр 2016 в 11:50

Где экстрасенсы которые могут наложить порчу заклятье или что там ужасное? Помогите хоть вы восстановить справедливость, хоть немножко. Если не вмешаются высшие силы, ничто не поможет остановить беспредел.

Гость
12 апр 2016 в 11:52

ничего удивительного. Муж когда отбывал, раз по 5 в день звонил. И интернет у них есть, и плазмы. Сиди не хочу...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2016 в 11:54

В камере ремонт лучше чем в больницах....

Гость
12 апр 2016 в 11:56

Этот *** всю колонию подставил, теперь начнут гайки закручивать. Мне кажется, ему место не среди людей, а напротив!!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
12 апр 2016 в 11:56

Я не понимаю, что так сложно в каждую камеру поставить глушилку небольшого радиуса действия? Чтоб ни звонить ни в интернет выйти не могли упыри.

ОТВЕТИТЬ
Бритня с пирса
12 апр 2016 в 12:05

Не тюрьма, а пансионат энергетиков. Именно поэтому многие товарищи живут по принципу "Украл- выпил- в тюрьму" и так до бесконечности . Ну а че бы и нет.

Гость
12 апр 2016 в 12:07

Как жаль ,и очень жаль ,что у нас в самом демократичном государстве взяли да и отменили расстрельные статьи. И пока они у нас не начнут действовать,хоть проверяйте , хоть доверяйте, устраивайте акции протеста ,пишите Президенту,он будет призывать к добру и справедливости,требовать еще раз ужесточить наказания,усиления бдительности и законности - ничего не ПОМОЖЕТ и НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
А если бы про эту скотину написали: "Приговорен к высшей мере наказания.Приговор приведен в исполнение" Преступность снизилась бы на 10 % (сразу) кто бы ,что не говорил о человеческих ценностях и прочей гуманитарной ерунде.А потом бы начался ее (преступности)повальный спад после нескольких таких же приговоров!

ОТВЕТИТЬ
Где справедливость?
12 апр 2016 в 12:10

Вот вырод..к!!! Такая мра..ь живет и радуется жизни, а молодая невинная девочка на небесах:-( Верните для таких отбросов общества смертную казнь, а не содержание за счет налогоплательщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:12

Кроме сотрудников ГУФСИН больше некому проносить туда телефоны, наркотики, алкоголь, водить девок и т.д. Претензии не к заключенному, с ним все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:16

я предлагаю вернуть смертную казнь, чтоб такие ур.ды улыбались с памятников собственных могил.

Гость
12 апр 2016 в 12:23

напомните пожалуйста...сколько им лет от роду? Если им меньше 18 то я так понимаю они скоро пойдут на зону и вот тут то им не должно быть весело

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:26

живут на полном обеспечении... времени умотаться.... почти как на курорте похоже

Гость
12 апр 2016 в 12:33

Встал на путь исправления.

Загрузка...