ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 апр 2016 в 11:20

Расстреливать таких надо

Гость
12 апр 2016 в 11:21

Выпустят *** по УДО через пару лет к какому-нибудь юбилею или годовщине под лозунг "помним, гордимся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:24

Выйдет потом такой сиделец по УДО, здоровенький, румяненький, отожравшийся, вполне ещё молодой и будет жить-поживать. А благодаря друганам-уркам и приобретенным на зоне связям еще и добра наживать.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:27

А чего они в обнимку с голым сокамерником? Уже так близко подружились?

Гость
12 апр 2016 в 11:27

Судя по фото не колония строго режима, а санаторий

Гость
12 апр 2016 в 11:28

В каменоломни, в урановые рудники... гнать работать, в самых тяжелых условиях..., там их "качалки". Искупление через тяжелый труд!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:30

А по УК СССР выше пятнашки был вышак:-).На " зоне" Администрация на всем деньги делает:-).За деньги можно и вес набрать и мышечную массу и условия не хуже домашних создать.И пацаны рядом:-).Либеральная ныне зона.В Советское время УДО как бы не приветствовалось.А лозунги " от звонка до звонка" и " на свободу с чистой совестью" не просто так выдумывались:-).
А самое страшное, что честным сотрудником там невозможно быть!Либо ты делаешь как все, либо тебя " сломают"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:32

У нас сосед 3-й раз из тюрьмы выходит кабаном. Но каждый раз одна и та же картина: - начинает ходить толпа товарищей, через пол года вес снижается в половину, откачивают от передоза и садят за распространение наркоты?!? Вот с ужасом живем год, два.

ОТВЕТИТЬ
74.нет
12 апр 2016 в 11:33

Странно что детоубийцы так на расслабоне в лагере. ..похоже родители регулярно заносят денюжку в кассу....

Гость
12 апр 2016 в 11:33

Вот и думай теперь, что лучше: тюрьма или армия.....

правдолюб
12 апр 2016 в 11:35

в бакальской зоне сидит Иванов с телефоном. У него начальство не изымает его.Всё куплено!!!! созванивается с волей каждый день, после отбоя

ОТВЕТИТЬ
ППц
12 апр 2016 в 11:36

Девочки нет, а этот **** живёт и радуется:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:36

всё таки жалко, что смертная казнь запрещена в России

Гость
12 апр 2016 в 11:38

Ничего нового конечно .... Но я в шоке!!! По отношению к КОМУ наше государство гуманное? К убийцам, насильникам и преступникам. Он всю жизнь проведет вот так, с улыбкой на лице, убивая и калеча жизни родственников жертв. Это бред какой то.

Ларек
12 апр 2016 в 11:39

у меня знакомый сидит за наркоту, регулярно в вк с тел. выходит, особенно по ночам...

Гость
12 апр 2016 в 11:42

А взял бы все на себя - получил бы десятку.

Гость
12 апр 2016 в 11:45

У нас полстраны - заросших пустых, необработанных земель. Тайга вот горит- ее восстанавливать как-то нужно. Землю пахать, да хоть картошку с соей выращивать некому ведь? А эти отожранные без дела там маются, вот почему они не на работах? Сталина вспоминать пора. При нем вся индустриализация и делалась, как раз за счет таких вот отбросов общества. А если к ним еще и взяточников - чиновников присоединить - Китай уделаем.

ОТВЕТИТЬ
авп
12 апр 2016 в 11:46

а чо ему, ...у, грустить то...

Гость
12 апр 2016 в 11:50

Где экстрасенсы которые могут наложить порчу заклятье или что там ужасное? Помогите хоть вы восстановить справедливость, хоть немножко. Если не вмешаются высшие силы, ничто не поможет остановить беспредел.

Гость
12 апр 2016 в 11:52

ничего удивительного. Муж когда отбывал, раз по 5 в день звонил. И интернет у них есть, и плазмы. Сиди не хочу...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2016 в 11:54

В камере ремонт лучше чем в больницах....

Гость
12 апр 2016 в 11:56

Этот *** всю колонию подставил, теперь начнут гайки закручивать. Мне кажется, ему место не среди людей, а напротив!!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
12 апр 2016 в 11:56

Я не понимаю, что так сложно в каждую камеру поставить глушилку небольшого радиуса действия? Чтоб ни звонить ни в интернет выйти не могли упыри.

ОТВЕТИТЬ
Бритня с пирса
12 апр 2016 в 12:05

Не тюрьма, а пансионат энергетиков. Именно поэтому многие товарищи живут по принципу "Украл- выпил- в тюрьму" и так до бесконечности . Ну а че бы и нет.

Гость
12 апр 2016 в 12:07

Как жаль ,и очень жаль ,что у нас в самом демократичном государстве взяли да и отменили расстрельные статьи. И пока они у нас не начнут действовать,хоть проверяйте , хоть доверяйте, устраивайте акции протеста ,пишите Президенту,он будет призывать к добру и справедливости,требовать еще раз ужесточить наказания,усиления бдительности и законности - ничего не ПОМОЖЕТ и НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
А если бы про эту скотину написали: "Приговорен к высшей мере наказания.Приговор приведен в исполнение" Преступность снизилась бы на 10 % (сразу) кто бы ,что не говорил о человеческих ценностях и прочей гуманитарной ерунде.А потом бы начался ее (преступности)повальный спад после нескольких таких же приговоров!

ОТВЕТИТЬ
Где справедливость?
12 апр 2016 в 12:10

Вот вырод..к!!! Такая мра..ь живет и радуется жизни, а молодая невинная девочка на небесах:-( Верните для таких отбросов общества смертную казнь, а не содержание за счет налогоплательщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:12

Кроме сотрудников ГУФСИН больше некому проносить туда телефоны, наркотики, алкоголь, водить девок и т.д. Претензии не к заключенному, с ним все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:16

я предлагаю вернуть смертную казнь, чтоб такие ур.ды улыбались с памятников собственных могил.

Гость
12 апр 2016 в 12:23

напомните пожалуйста...сколько им лет от роду? Если им меньше 18 то я так понимаю они скоро пойдут на зону и вот тут то им не должно быть весело

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:26

живут на полном обеспечении... времени умотаться.... почти как на курорте похоже

Гость
12 апр 2016 в 12:33

Встал на путь исправления.

Гость
12 апр 2016 в 12:37

да-это подружки на тюрьме! демонстрируют свои прелести! счастья вам девочки!

миранда
12 апр 2016 в 12:39

а братец-то где...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:43

Ну и ха.я, аж щеки лоснятся! Не тюрьма, а санаторий!

Гость
12 апр 2016 в 12:48

Вот поэтому надо к стенке ставить!

jeepan
12 апр 2016 в 12:50

Раньше система называлась = Исправления Наказания...сейчас - Исполнения наказания. Зоны должны быть жесткими , хотя бы как в 90-е...должно быть побольше "Белых лебедей", как в Соликамске, Красных Симов, Красных лебедей (Всесоюзных ПКТ ) как в Ныроблаге. Эту расслабуху нужно просто искоренить ! Но это невозможно..пришло новое поколение мусоров , которые хотят просто зарабатывать..они это и делают !!! Вопрос этот , если он не решаем наверху ..на самомо -самом, то он и не решится на местах...приехали родственники, забашляли ловешек...и парнишка вместо 15 отсидел 5 ..и дома ...всё !!! И не нойте...резать вас будут пуще прежнего !!! Вас и Ваших детей !!! Начните с себя менять мир !!! Все Вы - осуждающие других, находящиеся на воле, дающие взятки везде и всюду и берущие их, сквернословящие и блудящие ...живущие без Бога или поклоняющиеся идолам- резать вас будут пуще прежнего - все эти ЗК , так скоро выходящие бодрячком из наших зон. Попомните мои слова !!! ...с себя ..только с себя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:50

КУДА МИР КАТИТСЯ???? ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ ПАЛАТАХ ЛЕЖАТ ДЕТКИ В БОЛЬНИЦАХ!!! А ЭТО ГНИЛЬЕ КАК НА КУРОРТЕ, С РЕМОНТОМ(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:50

Набрал мышечную массу? Таких надо отправлять в Сибирь на весь срок - осушать болота и дороги строить, раз здоровья много. Чтобы по колено в воде, среди гнуса и в грязи, и так по 16 часов в день

Гость
12 апр 2016 в 13:06

Блин, вот новость какая, у зэков в колониях есть сотовые телефоны с доступом в интернет! Кто бы мог подумать! В стране, где всё решают только деньги, возможно и не такое.

Гость
12 апр 2016 в 13:29

Не понятно одно, почему я - добросовестный налогоплательщик должен содержать всю эту армию уголовников, они жируют на заработанные мной деньги и радуются жизни как ни в чем не повинные люди!!! Слов нет, одни эмоции....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2016 в 13:33

Да для них там прямо санаторий. И выйдут они оттуда какими? Правильно, поздоровевшими и ещё более наглыми и изощрёнными бандюганами. Спрашивается: зачем отменили смертную казнь? Зачем нам эти по.онки?

Запишите чтобы не забыть
12 апр 2016 в 13:35

Попал теперь этот валишин. И те кто с ним фоткались попали. Будет проверка, будет некомфортно ВСЕМ.
А потом будет воспитание через коллектив. Отхватят по полной

12 апр 2016 в 13:40

Виной всему тотальная коррупция. На самом деле каждый участвует в её создании и поддержании,и никто не задумывается как она коснется в дальнейшем их, их детей, родственников и т.д. Всё это еще цветочки-ягодки на подходе. Мы сами создали ад для себя и своих потомков.....

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 13:56

понты это на фото нет там хорошей жизни и лыбу он давит силком

Волк
12 апр 2016 в 14:03

Надо как в Китае, выстрел в затылок, а потом семье счёт за пулю потраченую государством

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:05

Можно подумать секрет?! Некоторые очень хорошо устраиваются( есть родня!) за деньги хоть что пронесут им! И так будет , кроме как вякать вы тоже ничего не можете сделать с этой властью и дебильными законами! Расстрел нуб статью вводить надо было еще вчера!!!!!!

гость
12 апр 2016 в 14:14

интересно, а как Планков и где сидит он

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
12 апр 2016 в 14:50

У меня двое знакомых сидят на 8 ке и общаются со мной через инет ,вот и делайте вывод,как там все плохо для таких убийц,кстати мои знакомые один сидит за убийство второй за разбой.

ОТВЕТИТЬ
Don't kill trees
12 апр 2016 в 16:38

В заведении красного цвета типок чалится, походу. Там, где порядок, где "чёрный ход" - закон, не чувствовал бы он себя так вольготно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 17:43

Расслабили своей гуманизацией и правозащитниками, ничего ему не будет, никто крепить его не станет, побежит сразу с жалобой к правозащитникам, а они свое дело знают, ущемление прав и свобод и т.п.

Гость
12 апр 2016 в 19:24

где там срогий режим? судя по фото он в каком то санатории. ну а на роже написано, он оттуда выйдет ни как на пути исправления, а скорее наоборот, выйдет оттуда матерым наглым убийцей. они там от безделия с этих же сотовых занимаются мошенничеством в сети и "разводов" людей на бабки и интим фото.