да не говори, тормоза, сначала дождались когда все дороги разобьют и смоет остатки, чтобы побольше денег на ремонт ушло, а потом пропуска продавать давай и взятки вымогать
В этом году трассу М5 чистили хорошо, как никогда. Ну, а то, что её для большегрузов закрыли с 15 апреля, так это происходит каждый год в это время. раньше нет смысла, так как грунт под трассой замёрзший, сейчас начал оттаивать. Если не верите, так встаньте с диванчика, возьмите в компьютерные ручки лом и попытайтесь рядом с дорогой, поковырять. Желаю трудовых успехов.
Я чето не врубаюсь, только 483 тысяч налогов в одну сторону до Москвы? Не считая горючего, зарплаты водиле, и остальных накладных расходов? Вы с дуба рухнули - лимон за Челяба-Москва-Челяба?
Не штрафа, а оплаты пропуска. Реально их конечно никто платить не будет. Тут либо стоять месяц, либо с легковесом, либо в объезд весовых, либо останавливаться до весов и идти договариваться.
В Красноармейском районе по маршруту: Лазурный- Слава- Новый- Дубровка запретить движение грузовых автомобилей! Терпение у местных жителей приходит конец!
Ха-ха-ха, 273 р за км при том, что фура зарабатывает чистыми 20 р за км)))).
нужно было с 15 марта запрещать, а сейчас уже поздно
А они ЕСТЬ?
как ездили, так и будут ездить, зато можно кому-то подзаработать, так сказать поправить свои дела...
Да плевать они хотели на эти ограничения! Ездят, где и как хотят! И недавнее ДТП на Сони Кривой тому лучшее подтверждение!