6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

12 апр 2016 в 15:56

Мдя... Маразм крепчал, а параллельная реальность для Тефтелева и Дубровского становится всё более обыденной.
Что они курят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 15:56

Что вы точно умеете, так это плодотворно превращать Челябинск в захолустье !!!

Гость
12 апр 2016 в 15:56

а что героя России то не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 15:56

Сами себя награждают, сами себе вымышленные рейтинги пишут!
Наши горе-управители живут своей, отдельной от народа жизнью.
Сумасшедший дом какой-то!!!)))

Гость
12 апр 2016 в 15:57

Совдепия чистой воды. Маразм. Старики хвалят стариков.Мне более всего нравится,что этот великий праздник происходит на деньги налогоплательщиков. На засыпку ям на дорогах средств не хватает.

Гость
12 апр 2016 в 15:57

зла уже не хватает на этих самоуправленцев, капец , позор , верните Юревича

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2016 в 15:57

кто ничего не делает тот ест..дуйте себе в уши .работать ..надо а не языком чесать.

Гость
12 апр 2016 в 15:57

Нет слов!

Власть
12 апр 2016 в 15:57

Издевались, издеваемся и будем издеваться-на том стоим!

Гость
12 апр 2016 в 15:57

Весельчак "У" и все, все, все... молодец! Давайте теперь достойно проводим товарища на пенсию, домой!

Родион
12 апр 2016 в 15:58

Ну понеслось, опять власть не угодна всем!!!! Все вокруг виноваты кроме нас самих, надо с себя начинать, своего дома, двора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 15:58

чинуши совсем оборзели награды друг другу раздают у них веселуха а народ тачки чинит да колеса клеит!!!!!!!!!!!!!!

12 апр 2016 в 16:00

ржу не могу!

Гость
12 апр 2016 в 16:00

а кто из них Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то и есть имя
12 апр 2016 в 16:00

Как надоела клоунада
Она кругом - и тут и там!
За что давать тому, кто забирает?
Печально мне за этот срам

ОТВЕТИТЬ
Bkmz
12 апр 2016 в 16:00

нет сомнений теперь что все эти медальки покупаются и ничего не весят в своих заслугах

Гость
12 апр 2016 в 16:00

Медальки, грамотки. И все так чинно,благородно. По-старому.

Гость
12 апр 2016 в 16:01

Достойный человек! А вдруг исправится, станет лучше, глядишь и к ордену "За заслуги перед Отечеством" представят. Будем ждать и болеть за него.

Гость
12 апр 2016 в 16:01

А в другой свете о каких то письмах. Вот вам и ответ.

Гость
12 апр 2016 в 16:01

Народ вопрос а кто лучше был Тефтелев, Давыдов, Юревич или Тарасов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:02

Не ну нормально. Город, как после бомбежки, а они то в комментах минусят, то медальки друг другу раздают. За что медалька то? больше всех минусиков понаставил?.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
12 апр 2016 в 16:02

СТРАНА, ПОБЕДИВШАЯ РАЗУМ!

дядя
12 апр 2016 в 16:03

кто не работает тот ест

Гоша
12 апр 2016 в 16:03

Спасибо карликанову, за наши качественные дороги!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:03

Людиииии,как это прекратить?????????????

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2016 в 16:03

По ходу все с ума посходили. Что творитсЯ ВООБЩЕ!

Гость
12 апр 2016 в 16:04

Это какой-то черный юмор?

12 апр 2016 в 16:04

Верните ТАРАСОВА!!! Верните ЮРЕВИЧУ - Макфу! Тефтелева верните в Магнитку! Доллар по 32! Египет... Турцию... Ну, хоть, что-нибудь... Верните...

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 апр 2016 в 16:04

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Передаем друг другу грамоты и медальки. Больше ведь по сути не чем заняться. Дороги в Челябинске идеальные, социальная сфера тоже в полном порядке, инвалиды и дети - сироты находятся под крылом государства. Так что вперед товарищи и с чистой совестью можете дальше награждать друг друга за заслуги перед народом.

Не, реально
12 апр 2016 в 16:04

То что сейчас происходит, иначе чем подливанием масла в огонь, сказать нельзя. Не, ну можно конечно, но матом.
Ну хорошо, вот раскачали ситуацию, замечательно, своего добились, а на кол то кого сажать? Так может не надо общество то будоражить, может можно и без того кого следует на кол отправить? Так вы только скажите кого. Кто эти все злодеи что нам спать, спокойно, не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:05

Еще не лучше...Да... Велика Россия- а бежать некуда

12 апр 2016 в 16:06

за какой .... скажите

Алекс
12 апр 2016 в 16:06

Свинство. Стыдно должно быть! Город в ужасном состоянии дорожники только деньги получают. Администрация не контролирует их совсем, а мб и в доле... Просто издевательство над жителями города

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 апр 2016 в 16:06

А если он починит пару ям на дорогах города то иму героя россии дадут и звание почетный житель Челябинска ............ПОДОЖДЕМ

12 апр 2016 в 16:06

Гагарин в гробу перевернулся. А, ведь, сегодня ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.

12 апр 2016 в 16:06

Мы люди ничего сделать не можем и они об этом знают и ухмыляются над нами , и Путин не поможет это ему не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:07

Огласите весь список самоуправленцев

гость
12 апр 2016 в 16:07

какой позор наградили бы лучше совестью и честностью а так хоть сто медалей медалей навесь всеравно толку не будет

Гость
12 апр 2016 в 16:07

И Тефтелеву хватило совести получить эту награду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:08

Это что? Шутка? 1 апреля? К нам приехал Петросян?

Гость
12 апр 2016 в 16:10

аааахахахахаххаха -ха -ха-ха правда?

12 апр 2016 в 16:11

Предлагаю и похоронному бюро "Долг", землякам, что-нибудь, вручить. Такое памятное...

Гость
12 апр 2016 в 16:13

кто???? кто все эти люди???? они живут на другой планете???

Людмила
12 апр 2016 в 16:13

Постыдились бы, наша власть наверное не имеет никакого представления, о том что пишут про нее, стыд и позор ,еще и награждают сами себя

Гость
12 апр 2016 в 16:13

А медаль хоть настоящая? Может,шоколадная? Напоминают детей малолетних.В медальки играют,радуются чему-то своему,нам жителям Челябинска,непонятному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:14

А по-моему до Тефтелева все местное самоуправление было уже развито....куда его дальше развивать-то? дороги бы кто сделал?
а потом уж дальше развивали....

Гость
12 апр 2016 в 16:16

Ну от души,как говорится,поздравляю. Заслужил, чего уж там. Повезло городу. Человечище.

Гость
12 апр 2016 в 16:17

вместо медали- пробитую шину ему на шею!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:18

Кто это не знаю не чувствую не вижу дел для города

Гость
12 апр 2016 в 16:19

Про Тефтелева и Дубровского(позравления губернатора получил) КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ.
Видимо только жители Челябинска на заметили вклад в развитие......

Дмитрий
12 апр 2016 в 16:20

Я, лично, ничего этим двум товарищам не доверял!