6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

14 апр 2016 в 08:53

Дороги в магнитке улучшились только после того как Тевтелев от туда уехал
!!!

14 апр 2016 в 08:55

Уважаемый репер Баста! Покритикуйте пожалуйста пенсионное обеспечение граждан, беспредел в ЖКХ, обнищание народа. Может КТО - ТО тоже обратит на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 08:55

Один преподаватель в институте любил говаривать: "В России две беды: дороги и мы с вами".

Гость
14 апр 2016 в 08:55

хватит уже народ держать за последних кретинов. налоги платят все.денег валом.посчитайте получше и не говорите, что их нет. на откаты же есть, значит не на последние жируете

Гость
14 апр 2016 в 08:59

Представляю, если Тимоти спел бы о наших дорогах, то сам глава мин транса бы начал ремонтировать их.Вот какие эксперты нужны оказывается, чтобы на наши дороги обратили внимание.

Александр
14 апр 2016 в 09:00

Такое ощущение, что здесь подписались в основном товарищи из команды Тефтелева. Мы критично относились к Юревичу, но при нём таких дорог никогда не было.

Гость
14 апр 2016 в 09:06

Ну, если учесть, что один километр дороги в стране самый дорогой в мире, при откатах в 60% от стоимости, при ужаснейшем качестве укладки, использовании допотопных технологий и не соблюдении элементарных регламентов укладки. То я вообще удивляюсь, что вообще есть какие то дороги.
Дороги в РФ это такая же черная дыра, как и ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Иванна
14 апр 2016 в 09:15

КТО ПРИНИМАЕТ ТАКОЙ РЕМОНТ? - из старого, где-то снятого асфальта, кусков кирпича, щебенки, ямы засыпанные через одну.
Кто проверяет на соответствие ТЗ и спецификациям?
Кто подписывает все документы, на основании которых идут оплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 09:15

Я застал довольно много градоначальников и руководителей области, начиная с Совковых времен. Честно скажу, что ни одним не был доволен, так как при такой античеловеческой системе это не возможно, где бы не чиновники работали на народ, а не наоборот. Думал, что хуже быть не может. О как я ошибался.
Всех переплюнули ... эта Шерачка с Машерочкой ...

Гость
14 апр 2016 в 09:17

Зачем сейчас тратить деньги, ведь саммит ШОС предстоит проводить, тогда и сделают дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 09:29

Губернатора надо убирать- не справляется.
Неужели он у нас навечно?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
14 апр 2016 в 09:31

Сборы штрафов увеличиваются, транспортный налог увеличивается, а денег все не хватает! Может их надо просто рационально использовать? Или как сейчас принято говорить "осваивать"? Ах да, "осваивать" не значит делать... Их просто нужно "правильно" распределить по карманам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 09:39

Тефтелеф еще издевается! Всем прекрасно известно, что он вместе с дубровским обирают весь Челябинск. Все компании из Магнитогорска, им плевать на то как они проводят работы где-то далеко от своего дома. Такого состояния дорог не было со времен Тарасова. В магнитке дороги появились, тогда когда у нас Дубровский появился. И направил все финансовые потоки огромной области на нужды маленького но горячо им любимого Магнитогорска!

Гость
14 апр 2016 в 09:40

Глава Минтранса не знает о состоянии дорог, зам.министра сельского хоз-ва страны не в курсе, чем отличается сахарная свекла от кормовой....Компетентность налицо!

Гость
14 апр 2016 в 09:52

«Денег не хватает, – признался глава Минтранса. – Это говорит о том, что и дальше надо аккумулировать средства как в федеральный, так и преимущественно в региональный дорожный фонд для дальнейшего приведения дорог в нормативное состояние».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/155167374954496.html#comments/c155167374954496/last

ОПТИМИЗИРУЙТЕ СНАЧАЛА СЕБЯ господа Министры. На виллы, яхты, самолёты, часы и т.д. ит.п. ХВАТАЕТ?
Закройте оффшоры и верните награбленное.

Гость
14 апр 2016 в 09:53

Челябинск город-донор!
Региональные власти не отстаивают интересы города, а федералам главное побольше отжать. Отсюда и результат! Разруха и запустение в городе!

Гость
14 апр 2016 в 10:00

М5 ведь, почему опять все на Тефтелева гонят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:00

Навел это Баста шумиху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:01

Ну все,ждем результатов!

Гость
14 апр 2016 в 10:01

Щас люлей надают и дороги сделают)

Гость
14 апр 2016 в 10:03

Хватит уже гнать на Дубровского! Не он виноват!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:04

Одно радует, с чувством юмора этот Тефтелев :))

Гость
14 апр 2016 в 10:13

А где все наши депутаты родные, или перед выборами начнут языками трепать!

Неужели опять?!
14 апр 2016 в 10:23

Люди!!!!!! Человеки!!!!! Не в коем случае не избираете ЮРЕВИЧА!!!!! Вам мало было его разоблачений????????????? Я всетки верю в челябинского жителя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:23

Пообщается с губернатором, тот скажет, что все хорошо, как и президенту докладывал. Свой жбанмост он не сдаст.

Гость
14 апр 2016 в 10:24

а у нас с приходом Дубровского,в магнитке дороги стали хорошими,радует земляк наш

Игорь
14 апр 2016 в 10:32

Не сметь трогать Рашникова и Дубровского. Благодаря им у Нас металлургия развивается!!! Тот же самый Мечел бы давно загнулся бы, если бы ММК не было стимулом и локомотивом к развитию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:33

Только что приехали ко мне на автостоянку из гор.администрации ( объезжали все организации по ходу) и с таким важным тоном начали мне говорить о необходимости уборки прилегающей территории. А говорю :" А глаз то у вас нет что ли??? Не видите , что газоны все убраны??? А тратур убирать не будем!!! Пусть ваш автомост убирает соляную дресьву,которую всю зиму сыпал. Там её тонны. Думала,что осадит меня , но получилась наоборот. И ещё кое что в догонку сказал им... Тефтелеву привет...

Гость
14 апр 2016 в 10:37

Теперь Баста будет нарасхват в регионах. КОнцерты отменят, по дорогам на экскурсии повезут. Все же ноют, не только Че.

Гость
14 апр 2016 в 10:44

"Изучить критику рэпера Басты". Им там занятия больше нечем, чтоли?

Весь город в один голос кричит об убитых догорах, а они только рэперов слушают?

Гость
14 апр 2016 в 10:50

Какие хозяева, такое и хозяйство.

Наталия
14 апр 2016 в 10:53

денег нехватает?а куда вы деваете налоги которые мы платим?один ответ на все вопросы.

Гость
14 апр 2016 в 10:54

Не голосовать за нынешнюю власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 10:57

http://rating.dorogirussia.ru/index.html - рейтинг дорог в РФ. У Челябинска 107 место в России по качеству дорог. 107 из 117. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 11:10

Не догадывалась даже что наши чинуши такие большие поклонники рэпа и в частности Басты.

minotaurus
14 апр 2016 в 11:22

Все замятые , поломанные диски, порванные шины, детали подвески - выкладываем перед администрацией, прикалываем записку с указанием времени и места ДТП. Желательно еще и фото. Акция действует 5 дней. По высоте кучи подводим итоги: фото на 1 канал. Может это поможет исправить ситуацию к лучшему?

Гость
14 апр 2016 в 11:23

Воровать надо меньше,и денег тогда будет хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 11:33

То есть пока какой то затрапезный рэпер не крякнул что-то в соц сети, глава Минтранса и внимания не обращал??? То есть нам еще их ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ на проблемы нужно???!!!
Зато сегодня послушаю как альфа-стерх рассказывает о головокружении от упехов и как все хорошо в России.. только жаль что мы в разных Россиях живем...

Гость
14 апр 2016 в 11:46

На выборах - против путина, против "единой России" и баста !!!

Гость
14 апр 2016 в 12:06

Участок трассы М5 от Ч до знака автомагистраль - как после бомбежки, машину жалко! Интересно, как ездят в родной Магнитогорск Главы? М36 - одна сплошная колея! Позаботьтесь уже о людях!!

ВВП
14 апр 2016 в 12:13

Мне вот не понятно, у власти в Москве супер управленцы сидят!!!
Получается, что Вы ни хрена контролировать не умеете или не хотите, все вопросы связанные с дорогами.
Все жители Ч раньше думали, что Юревич хреновый, да НЕТ Дубровский и Тефтелев - эти два твикса вообще подарки,
они забили на дороги, на уборку дорог и т.д.
За что Тефтелеву дали какую-то премию, он же мчудак.

BARA
14 апр 2016 в 12:53

Прикольное у нас Государство!!! Люди!!! Оказывается на дороги надо жаловаться Рэперам,быстрее на нас обратят внимание... Куда катимся....

Гость
14 апр 2016 в 13:22

Почему, Вы-господа министры, не слышите, когда Вам простой народ говорит?

14 апр 2016 в 22:45

Это он про трассу Екатеринбург-Челябинск так, а вот если бы он по городу прокатился...

Гость
15 апр 2016 в 10:07

так с 70 годов прошлого века дорога по свердловской области была отличной . А в Челябинской была лажой.Сейчас там и там лажа одна.Обидно и досадно

Гость
15 апр 2016 в 10:49

В нашем городе сошлись обе Российские беды...

Гость
15 апр 2016 в 11:48

C Администрацией то все ясно и без басты. С дорогами тоже. А по существу если, то васяня сам как клоун!

15 апр 2016 в 19:55

Ребята, не смог прочитать все 100500 комментов ранее..
Но я думаю что не он в Екатеринбурге... Уверен... что по другому бы запел.

Гость
17 апр 2016 в 10:02

а в 2020 в Челябинске ШОС и Брикс намечаются а тут с дорогами такая волокита осталось 3.5 года.....

Гость
17 апр 2016 в 17:01

Нынешнее правительство Челябинска и области ПРЕВРАТИЛО КРАСИВЫЙ ГОРОД в БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ!!!!!!! Зимой вообще не чистили дороги, только по краям распихивали снег!!! Сейчас тоже типа ямочный ремонт делают! Как они говорят "скажите спасибо , что хоть так делаем!!!!" Это плевок в лицо всем нам!!!

Гость
20 апр 2016 в 14:03

Бред поёт, бред несёт! Про женщин вообще ляпнул даже не подумал!