RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Суточный план дорожников охватил улицы в трех районах Челябинска

13 апреля 2016, 14:47
Гость
Гость
20 апреля 2016, 14:05
Дороги делают конечно, но не таким должным образом как надо! Требую качества!
Гость
20 апреля 2016, 14:00
Дорога конечно плачет у нас в городе! Когда уже южуралмост начнёт уде качественно делать её? Сами ведь ездить будут!
Гость
15 апреля 2016, 11:01
дубровский, ты мне должен новое лобовое стекло, два диска и 2 покрышки свяжись со мной срочно!
Гость
15 апреля 2016, 10:59
Это ремонт? В одном месте дресву засыпали, в другом яму оставили, в третьем залатали. Это на это 300 миллионов выделили? Это просто создание видимости про ямочный ремонт дорог ЗАО «Южуралмост» и "разбазаривание" денежных средств господин Тефтелев. Такими темпами мы будем делать дороги до китайской пасхи. Вспоминается программа Большой тест драйв, прогулка по Челябинску - апрель 2014 года, когда и дороги и разметка не просто слова.
Гость
15 апреля 2016, 10:59
Это ремонт? В одном месте дресву засыпали, в другом яму оставили, в третьем залатали. Это на это 300 миллионов выделили? Это просто создание видимости про ямочный ремонт дорог ЗАО «Южуралмост» и "разбазаривание" денежных средств господин Тефтелев. Такими темпами мы будем делать дороги до китайской пасхи. Вспоминается программа Большой тест драйв, прогулка по Челябинску - апрель 2014 года, когда и дороги и разметка не просто слова.
Гость
14 апреля 2016, 23:19
Когда дресву с обочин уберут??? Она везде!!!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 22:50
ЯМЫ на ЧМЗ после "ремонта"превратились в непролазные БУГРЫ! Чтоб им ТАМ!!!
Гость
14 апреля 2016, 21:09
ЕСЛИ ЭТОТ ЗИЛ ВСЯ ТЕХНИКА У ДОРОЖНИКОВ, ТО ОНИ И ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА НЕ УСПЕЮТ ВСЁ ЗАЛАТАТЬ.
Гость
19 апреля 2016, 18:26
а они и не собираются это делать. Ажиотаж сойдет, деньги по карманам и адью
Гость
14 апреля 2016, 21:06
И СНОВА ЭТОТ ЗИЛ))) ЭТО ВСЯ ТЕХНИКА ИХ?
Гость
15 апреля 2016, 13:49
он просто фотогеничный, душка!!!
197729856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2016, 17:07
Хорошо работают, вон аж руками подбрасывает
Гость
14 апреля 2016, 14:43
Проявите свою гражданскую позицию не на словах, а на деле. 17 апреля в 13-00 на Алом поле митинг против строительства ГОКа. Диванных "патриотов" тоже касается.
Гость
14 апреля 2016, 14:29
Люди, потерпите недолго. Вот ЧЕЛЯБГОРСВЕТ упразднят, и будет какой-нибудь соратник ЮЖУРАЛМОСТОСТРОЯ город освещать. Вот тогда точно ям не будет …. видно.
Гость
14 апреля 2016, 13:46
поскорее бы Юревич со своей командой пришел!!!!
Гость
19 апреля 2016, 18:24
Юревич лучше справлялся - поддерживаю. Только деревья вырубать больше не надо, кроме тополей
Гость
14 апреля 2016, 13:41
Сегодня утром видела Новости наши местные - вроде Телефакт. Со смеху умереть можно! Собрали 3х девиц, пеших, которые ни в зуб ногой в дорогах, автомобилях и "ямочном ремонте по-челябински", и поручили им проверить результаты ремонта. Конкретнее один из объектов изучения - проведенный ремонт на площади Революции перед Арбитражным судом. Эта девица заявила, что все исправили и ремонт жители города (мы с вами то есть - наверное мы все где-то в другом Челябинске живем) оценили удовлетворительно! Как только у нее язык повернулся такое ляпнуть!!!!!! Я обращаюсь к авторам этого сюжета и ко всем журналистам! ПОЖАЛУЙСТА! Хватит работать под заказ городских властей! Вы же обязаны говорить правду! Сделайте опровержение! Ничего и нигде не сделали дорожники! Тяп-ляп и дресва в ямах глубиной 15-20 см - это не ямочный и вообще не ремонт!
Гость
14 апреля 2016, 13:07
Видно сразу - люди работают, администрация работает, город день ото дня становиться чище и краше, и спасибо за это Евгению Тефтелеву! Награда, которую ему недавно вручили, заслужена им на все 100%! Удачи в дальнейшем карьерном росте в Москве и чем скорее тем лучше!
Гость
19 апреля 2016, 18:23
В Москву его, в Москву, да на скамью подсудимых родненького
Гость
14 апреля 2016, 13:06
Выделена сумма 300 млн. руб, а что из этой суммы достанется ремонту? Вот поэтому так они и работают.
Гость
14 апреля 2016, 12:51
Где денежные средства, которые собирали всю зиму с камер, сам лично оплатил 2 штрафа по 800 р. - стоп линия и это кроме дорожного налога. В Челябинске по данным РБК от 2010г. на 1млн.150тыс. человек, приходиться около 400 тыс. автомобилей из них пусть 10% автовладельцев попались по незнанки или невнимательности, то несложными подсчетами 40 000 х 800 р. - это мин. 32 000 000 рублей. И это только приблезительно, т.к. данные старые и авто теперь в 2015-2016г. в Челябинске гораздо больше, а % взяты с потолка, потому что, есть, кто попался и 2 и 3 раза за сезон. И это без учета штрафов за скорость и пешеходов, поэтому эта сумма нужно утроить. Ну можно же провести на эти деньги, нормальный ямачный ремонт, не засыпать дресвой, а с верху поливать гудроном.
Гость
14 апреля 2016, 13:11
Деньги эти в Москву уходят. В Ростелеком.
Гость
14 апреля 2016, 12:50
Надо в ГИС добавить слой "единороссовские ямки".
Гость
14 апреля 2016, 12:48
видел я этот ремонт на перекрёстке Румянцева и Б.Хмельницкого. На участке в 5 квадратов - 4 ямы, они две залатали, а две оставили. От перекрёстка в пяти метрах вся остановка в ямах, ни кто это не замечает. Всё можно сделать если захотеть, посмотрите на Белорусию какой там порядок во всём. У нас в России не делают ни чего, ни дороги, ни искоренение коррупции, значит кому то это надо, вывод такой.
Гость
14 апреля 2016, 12:37
А у нас в городе есть мужчины или только возмущаться в интернете умеем?
Гость
14 апреля 2016, 12:47
Вам длят личного пользования?
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2016, 13:00
Тебе нужен мужчина?
Гость
14 апреля 2016, 20:16
Они только возмущаться умеют!
196804638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2016, 12:28
До этого писалось что будет делаться улица Харлова, это все на бумаге Харлова не требует ремонта. Получается пишут для вида те улицы где ненадо делать. А куда уходят деньги Г-н Тефтелев?
Гость
14 апреля 2016, 12:08
Юревич вернись и покажи как нужно работать этим колхозникам из МАГНИТОГОРСКА.
Гость
14 апреля 2016, 12:36
Вернись, вернись. вернись- на вертолете.Посади деревья, которые позволил вырубить, очисти детские площадки которые застроил! Мы плачем без тебя, особенно некоторые.....
Гость
14 апреля 2016, 12:01
Самое интересное, что засыпают ямы грязью с обочины!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:56
народ, а вы не понимаете, что вас развели, как кроликов в анекдоте... перед вами маякнули цифрой в 13 ярдов, вы повелись... "много" "не честно" и т.д. деньги из региона ушли "до выяснения", нам заявили что тендер заморозили... и выделили всего 300 лямов НА ВЕСЬ ГОРОД!!! откуда в нем появятся дороги, резко, сразу, еще вчера, как просите и ноете.... ни откуда! забудьте, еще как минимум на сезон...а там зима вот поэтому ямы и заливают непонятным материалом, не русские граждане...
Гость
14 апреля 2016, 12:38
300 - это дополнительно к тем, что уже по конкурсу выиграл Южурал...
Гость
14 апреля 2016, 11:53
раньше так выход космонавтов в космос освещали :)
Гость
14 апреля 2016, 11:19
Я спросил у Путина, И Путин не ответил мне... ©
Гость
14 апреля 2016, 11:02
Это что и есть ямочный ремонт: засыапть ямы дресвой пылящей, а когда нормально будут ремонтировать????????????????????????? Нас опять обманывают, как в деревне дороги асфальта нет один щебень б-ть лежит
Гость
14 апреля 2016, 10:46
А самое веселое то, что все это безобразие они делают за наши деньги.
Гость
14 апреля 2016, 10:37
Интересно, когда Каслинскую хотя бы в план включат? Я уж не говорю, когда ремонтом займутся. Тефтелев по ней каждый день ездит, неужели самому не противно.
Гость
14 апреля 2016, 10:56
А Шершевское кольцо, и улицу Гостевая, до тополиной, Когда начнут делать, вся разбита, уже!
Гость
14 апреля 2016, 10:33
ул. Румянцева ни 12, ни 13 апреля никто не ремонтировал. Проезжаю ее всю от начала до конца ( на работу-с работы), галочку уберите об исполнении ответственные товарищи
Гость
14 апреля 2016, 10:31
отличный ремонт дорог, товарищи! прям как в сказке - "и так сойдёт"! засыпали ямы крупным щебнем и довольные
Гость
14 апреля 2016, 10:12
два унылых работничка один из которых переставляет периодически конус вряд ли справятся с дорожной проблемой мегаполиса- наш город превратился в процветающее село.
Гость
14 апреля 2016, 10:07
Скорее проведите ремонт!
Гость
14 апреля 2016, 10:06
ждем
Гость
14 апреля 2016, 09:07
ул. Красного Урала когда отремонтируете???? по графику было на 3-4 апреля....Пропустили???? улица УБИТА....
Гость
14 апреля 2016, 08:26
С другом решили устроить проверку, не поленились и поехали по указанным местам по плану. Что сказать, делать то они делают, но на отвяжись, лежит полноценная заплатка, а рядом ее окаймляет гармошка из ям, в общем, оказывают нам всем "медвежью услугу", единственное место, где можно более менее нормально проехать, это - центр, что неудивительно
Гость
14 апреля 2016, 08:20
Вчера ездили с молодым человеком по ночному городу, всю дорогу от него только ругань на наши дороги слышала, однако, решили поехать в центр и к общему облегчению: нашему и машины, проехались-таки по сносному отрезку дорог, делают конечно ужасно, но хоть какой-то результат от них есть
Гость
14 апреля 2016, 10:59
БОТ!!!
Гость
14 апреля 2016, 08:15
Техника никакая, в бригаде пару человек, что они сделают непонятно. Одно ясно что с такими темпами прежнюю дорого не вернуть. Помним, скорбим...
Гость
14 апреля 2016, 07:31
Судя по информации, в городе работает максимум 3 бригады...
Гость
14 апреля 2016, 06:47
какие трудяги!
Гость
14 апреля 2016, 00:36
Такое ужасное состояние дорог в том числе из за отсутствия уборки снега . На вывоз снега миллиарды ( не успели убрать , сам растаял ) , а на ямочный или как его еще стали называть средний ремонт 300 млн . И главное , за работу радеют : всех призывают , требуют , контролируют ... Смех ... Или все таки позор ?
Гость
13 апреля 2016, 23:54
Посмотрите по вчерашнему "плану ремонта" главные комменты, по позавчерашнему, везде "работают ночью", "латают дороги, я видел". Пытаются рот челябинцам прикрыть!!!
Гость
13 апреля 2016, 21:54
То что творится на дорогах - это жесть реально. Но. Нормальные дороги, качественные не могли развалиться за 3 года. Если бы делали по технологии и не "экономили", большей части сегодняшних проблем просто не было бы. Видел как делают центр - Ленина, Энгельса, Свердловский, видел как делали ЧМЗ, за остальное не скажу. Центр боль менее - пусть делают районы - у меня в сервисе большинство клиентов попадают именно на второстепенных дорогах, а не в центре.
Гость
13 апреля 2016, 21:44
не справляешься с элементарными проблемами? ЧЁ СИДИШЬ-ТО, ВЦЕПИЛСЯ В КРЕСЛО? ПШЁЛ ВОН!!!
Гость
13 апреля 2016, 21:42
В данный момент еду по Ленина, поработали ребята!
Гость
13 апреля 2016, 23:14
Ехали там двумя часами раньше, не поверю, что за 2 часа стало лучше...
Гость
13 апреля 2016, 21:37
Это всё для того чтоб все забыли о том что ещё дороги убирать надо! А ведь на уборку миллиард списали, теперь типо ремонтируют... мы все ждём когда отремонтируют, а о том что их ещё даже неубрали мы уже почти забыли. Потом они ещё чтонибуть придумают!
Гость
13 апреля 2016, 21:35
Я не собираюсь знаете кричать эти виноваты, или вот эти! Но я считаю что Южуралмост это просто какой то кошмар! Им видимо сам царь батюшка даже не в авторитете. Это просто гиблое дело, единственный выход менять подрядчика! при чем срочно у меня нет слов. Тефтелев разберись уже со всем этим!
Гость
14 апреля 2016, 12:42
Надо не Тефтелева призывать, а прокуратуру, можно подумать, они по городу на вертолетах передвигаются и не видят что творится на дорогах.
Гость
13 апреля 2016, 21:18
Вы офигели что-ли??? Сделайте уже Гагарина!!!
Гость
13 апреля 2016, 20:45
никогда никуда не писал но в этот раз позвонил Путину да ещё и написал не поленился и всем советую. Привлеките его внимание к Челябинску. Если вместе то может и получится.
Гость
13 апреля 2016, 20:59
Если все это не поможет, то вера в царя окончательно угаснет.:(
Гость