18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

13 апр 2016 в 18:41

Это были последние игроки, на которых мог бы возродиться наш Трактор... А теперь и их не будет... Понятно, что век хоккеиста недолог и ребят не за что упрекнуть, им надо пожелать удачи и поблагодарить за то, что они сделали все, что могли в данных условиях... Мы все ещё увидим, как будут блистать эти игроки... Но, увы... Не в форме нашей любимой команды... Конечно, у нас ещё много молодых, перспективных игроков... Но, все будет также: Трактор - это трамплин, иже фарм-клуб всей КХЛ... Такова воля власть предержащих, да и просто сказать, людей, торгующих всем... Остаётся только надеяться на Всевышнего, так как у сегодняшних рулевых Трактора абсолютно нет разума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 18:48

Гомоляко и ВСЕ ВСЕ ВСЕ, как вы замучили Челябинск...!

Гость
13 апр 2016 в 18:50

Не ограничивайтесь полумерами , господа заезжие. Сделайте "Трактор" фармклубом "Металлурга".

Гость
13 апр 2016 в 18:52

Даже деньги им не нужны, только от ВАС господа "дубровцы" уйти. Что же вы творите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 18:53

Продолжаем болеть за ЦСКА.

Гость
13 апр 2016 в 18:56

В области должен быть один клуб-наш любимый Металлург. Да ведь,Сергей Гомоляко?

Гость
13 апр 2016 в 19:20

Магнитогорский трактор ! Кто там директор-то щас у команды :-) ? Прям и смешно кажется,и смеяться не могу ...

13 апр 2016 в 19:34

Гомоляко купит нового ружичку и францоуза . И как заиграем!!! Последние игроки ,верные Трактору уходят. Играть некому , молодежь никакая. Увидимся в финале кубка Гагарина с неким Дубровским и офигительным хоккейным функционером Гомоляко! Команды нет , тренера нет , Белоусову светлая память , Цыгуров уже не сможет руководить к сожалению . Может спасти только Быков, но на его месте к магнитогорским начальничкам я бы не поехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 19:53

я тоже за ЦСКА!Ребятам-удачи! очень жаль...

Гость
13 апр 2016 в 20:01

С эмоциональной точки зрения, немножечко жаль расставаться с Попом и Глиной, да и Кока с Рыбой были не на последних ролях в составе Трактора. Но...с точки зрения хоккейного менеджмента вполне логичное решение. У Антохи и раньше была репутация нефартового игрока, которая компенсировалось активностью и рвением, но в прошлом сезоне эти качества проявлялись очень редко. Учитывая итак немаленький контракт который был у Глинкина (и который он явно не отрабатывал в прошлом сезоне), то и предложение от клуба выглядит вполне адекватным. По Попову, игрок более универсальный (и центра и крайнего может играть), действующий контракт был примерно такой же как и у Глины, поэтому с учётом предложенного увеличения это вполне реальные деньги. Семен запомнился своей работоспособностью и неуступчивостью, таких называют "рабочие лошадки", игрок третьего звена (простите, но выше никак) поэтому и контракт предложен адекватный за эти деньги можно уже найти игрока для второй тройки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 20:05

Гомолякин развалит команду вместе " которому область ...... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 20:17

Челябинск за ЦСКА,ЦСКА-чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 20:40

Царь проклял наш город и на слал на нас демонов! А проклятье снимать он не будет и демонов изгонять не будет. Так, как ГОРДЫНЯ!!!! Грешить он не боиться, его душу охраняет внештатный "полковник" Кирилл.

Гость
13 апр 2016 в 20:48

Увы, нет денег у команды. Удел - борьба с Кузней и Амуром за тройку с конца.

Гость
13 апр 2016 в 21:16

Учитесь у Магнитки играть и выигрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 21:27

ТРАКТОРишка рушится со своими управленцами "от сохи с глубокими карманами для денег", жаль нашу самобытную, некогда, команду: Макаров, Быков, Тыжных,Белоусов,Цигуров .... Некому продолжить их дело и традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 21:47

Печально наблюдать за развалом команды,руководству города просто на нее плевать.Как ни крути, а Кубок Континента, Бронза и Серебро КХЛ-это личная заслуга Валерия Константиновича Белоусова и Михаила Юревича. Тот Трактор был их детищем, один вкладывал в команду душу, другой-деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 21:49

Зато дубровский согласовал бюджет клуба ...каким же нужно быть, чтобы принять такие решения ??? Очередной раз доказали, что пришельцы ничего хорошего не могут сделать ни для города, ни для области...

ОТВЕТИТЬ
эфир
13 апр 2016 в 22:01

зп не устраивает. на завод иди

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 22:27

Да уж.

александр
13 апр 2016 в 22:39

Удачи ребята !!! В Тракторе при нынешнем ....... , делать не чего !!!

Гость
13 апр 2016 в 22:43

А что вообще происходит????????? Похоже в следующем сезоне нам объявят: "...что в результате "продуманных" решений руководства Трактора у нас будут все шансы трижды до 2020 года завоевать первое место в ВХЛ". Отдаем своих, зато приобретать будем неизвестных европейских игроков. Францоуза, Ружички видимо было мало. Совершенно очевидно, что руководство работает на развал Трактора. Магнитогорскому гостю (Президенту Трактора) уже давно пора обратно. Глядишь и Магнитка в плей-офф попадать перестанет. Хоть не так обидно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 23:45

Прекратите покупать билеты на матчи, тогда может одумаются "штабные работники".

Вячеслав
14 апр 2016 в 00:27

Задача варягов выполнена: город гниет, дороги разбиты, инвестиций нет, главная спортивная гордость Челябинска ХК Трактор - РАЗВАЛЕН . Осталось центр Челябинска южнее на 300 км перенести и все-) полная победа

14 апр 2016 в 00:32

Печально и грустно, команду просто растворяют в пространстве. А через годик заявят, что команда кхл городу не нужна, впрочем как и дворники на улицах. И будет у нас полная экономия бюджета.

Гость
14 апр 2016 в 07:33

А интересно наших е-менеджеров никто не хочет купить?

Гость
14 апр 2016 в 07:38

А можно отправить гомоляко, Дубровского и Тефтелева в АК барс???

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2016 в 07:58

Уже давно понятно, что в Тракторе делают "бабки" на продаже игроков и руководству на результаты и болельшиков глубоко наплевать. Главное чтобы большие деньги за проданных игроков своевременно падали в карман.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 апр 2016 в 08:45

Всё делается для развала ТРАКТОРА и не только... Когда же уйдет эта Магнитогорская команда???!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 апр 2016 в 09:19

Глинкин с Поповым максимум через год возвратятся в Трактор. Рыбаков и Кокуев среднего уровня работяги,идеально подходящие под стиль Динамо, но не под хоккей Белоусова,который пытается культивировать Анвар

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 10:15

Пусть "кораблики" в Ак Барсе катает!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 12:08

А как же обещания солнцеликого и сладкоголосого насчет кубка гагарина в следующем году? Или приоритеты поменялись ?

Андрей
18 апр 2016 в 01:29

А что-то совсем неслышно стало, про то , как "Трахтур" разогнать, к чёртовой матери!? Ни одного раскатистого "Урр-рра!", что в команде, наконец-то играть стало некому? ! Весь сезон воняли-воняли : "закрыть-разогнать"...а чего сейчас-то не слышно ликований!? Все МОЛЧА болеют за ЦСКА!?

5 мая 2016 в 10:42

Меня возмущает тот факт, что великолепные, лучшие воспитанники школы "ТРАКТОР" играют где угодно, за кого угодно, но не за РОДНОЙ "Трактор",забивают шайбы в ворота родного " ТРАКТОРА". А мы, Челябинцы, должны на это "бл....во" смотреть с трибун и упиваться горечью и досадой. Как так, игроки, которых взрастил город теперь как ИУДЫ играют против него. Какой -то НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ принцип, на мой взгляд, комплектации команд у нас в КХЛ,
Может быть школы, города, воспитавшие игроков экстра-класса, должны иметь на них неоспоримое преимущество ( а то вон ВОЙНОВ ноги вытер о РОДНОЙ Челябинск и выбрал СКА), а кроме того должны быть, по видимому, какие-то квоты ( как на легионеров ) на игроков, воспитанников "чужих" школ. Тогда это обяжет и хоккейные школы лучше готовить, воспитывать для своих команд своих воспитанников. А ТО,ЧЕСТНО ГОВОРЯ, УЖЕ ДОСТАЛО - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ХОККЕЙНЫХ ШКОЛ ШКОЛА ХК "ТРАКТОР" А ЗА РОДНОЙ "ТРАКТОР" ИГРАТЬ НЕКОМУ