17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

14 апр 2016 в 18:31

Предлагаю прокуратуре проверить тех, кто занимался приемкой-контролем качества всех развалившихся дорог в городе и области! Очевидно же, что украли - не постеснялись! Проверьте толщину асфальта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 18:34

Может вовремя сделанная лоботомия , поможет принимать правильные решения "нашему"

Гость
14 апр 2016 в 18:37

Хватит уже писать на 74, надо уже что то предпринимать , митинг 17 числа!!! Приходите пусть власть увидет солидарность людей, вы не для себя приходите а для своих детей им здесь дальше жить!!!

Гость
14 апр 2016 в 18:40

Не ясно кто это, но не власть, в хозяйственном отношении уж точно. Год от года все очевиднее становится, что назначенцы-временщики рулить областью пытаются. Конечно, какие уж тут хорошие дороги и экология, когда для них средний показатель по России - вот главный аргумент ни....ра не делать. Приплюсовали к Москве Якутские направления и получили дороги в Че и области. Ай, красота! Хай так не работать и деньги на карман ложатся И да - откаты ещё немаловажную роль для них значат, потому и сидят, впившись как клещи в брюшину бюджета.

Гость
14 апр 2016 в 18:41

Тогда пусть и зарплаты, и жилищные условия этих чиновников тоже соответствуют "среднему показателю по РФ"!

Гость
14 апр 2016 в 18:48

Юревича упрекают, что сделал якобы плохие дороги, так Дубровский за два года не сделал вообще никаких. Ни одного метра.

ОТВЕТИТЬ
Загадка
14 апр 2016 в 18:49

Кто 2 самых неуважаемых чиновников в области?

Гость
14 апр 2016 в 19:03

Тащите все пробитые колеса на митинг 17-го на алое поле, мы им там применение найдем.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 19:08

А то не понятно, куда все эти дорожные миллиарды уходят. Уже все это знают, только одни чиновники и президент у нас не в курсе. Скажите сколько вас еще терпеть. Если не долго может и подождем

Житель Челябинска
14 апр 2016 в 19:18

Просто удивительно. Денег из года в год выделяется все больше и больше. А дороги все хуже и хуже. Может деньги не доходят?

Средний
14 апр 2016 в 19:25

Ляляля, короче, голубцы, одним словом )

Гость
14 апр 2016 в 19:34

город помойка просто стал....без слез не взглянешь..

Гость
14 апр 2016 в 19:35

импичмент+расстрелы спасут Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:40

Тащите пробитые колеса к администрации !!! Возле СТОП ГОКовца складируйте, стаким отношением властей они скоро пригодятся!!)

Гость
14 апр 2016 в 19:42

Федечкин просто марсианин,у него всё хорошо.

14 апр 2016 в 20:22

Растрельная статья для избранников народом за воровство,коррупцию!!! Только так можно, что-то изменить в этой стране!!!

Гость
14 апр 2016 в 20:39

Ааааа .... ( нет слов ) жаль из челябинска не дозвонились !!!! Думаю эти чинуши уже бы посыпали голову пеплом и благодорили государя за нагоняй !!!!

14 апр 2016 в 20:41

У президента два Дмитрия, у губернатора один. Раз табель о рангах соблюдена, значит и с дорогами у него всё в порядке, и с панамами.

14 апр 2016 в 20:54

Е-власть сказала что все дураки и все хорошо и в городе и в области.

Леонид
14 апр 2016 в 20:58

"Мы поддержим их дополнительным рублем."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/155475689852928.html
Их не рублём надо поддержать, а хорошим втыком. Чем больше будет "поддержка", тем больше разворуют.

14 апр 2016 в 21:11

Не видели вы дороги еще в соседней Курганской области там их уже лет 10 ни кто не делает

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2016 в 21:14

А не кажется ли общественности что Федечкин не соответствует своей должности по причине проблем со зрением и нарушенной работой вестибулярного аппарата?

14 апр 2016 в 21:18

Это во дворах этих властителей дороги в порядке а в городе Челябинск их просто нет.

Гость
14 апр 2016 в 21:18

А может хватит "усреднять"??? А то как в том анекдоте: " У Васи 4 ореха, у Феди 2, у Вани 0, а в среднем у всех по 2"!!!

Гость
14 апр 2016 в 21:25

Сделают теперь наши дороги, под ШОС и БРИКС все отремонтируют

Гость
14 апр 2016 в 21:50

Грустно становится за Россию если у нас дороги как по всей стране. А они про ж,па. И жалко смотреть на семью которые стоят на обочине с ребенком в руках после того как на нашей "хорошей" дороге Миасс- Карабаш пробили 2 колеса.

Пытливый ум
14 апр 2016 в 21:51

С тем же успехом в кресло министра, ответственного за катастрофу на дорогах области, можно посадить кактус. Кактус через подчинённых тоже может констатировать факты и ничем не заниматься.

Гость
14 апр 2016 в 21:54

не давате денег тем кому их давали!!!!

Иоанн
14 апр 2016 в 22:11

Приходите 17 апреля на митинг. За одно поговорим и про дороги!

Гость
15 апр 2016 в 00:15

свердловский хоть сделали бы, стыдно. баста же вроде сказал )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 04:33

фиг с ними с дорогами , я ради панамских балалаек и не такое готов потерпеть

Гость
15 апр 2016 в 09:53

еще раз, верните Юревича

1234
15 апр 2016 в 10:20

В списке бенефициаров ЗАО «Южуралавтобан», напомним, - сын генерального прокурора России Артем Чайка. Эта информация, появившаяся еще в ноябре прошлого года, остается закрытой (официально, по данным ЕГРЮЛ, с 8 октября 2014 года 99% акций ЗАО «Южуралавтобан» принадлежат ЗАО «Амарант», еще 1% – Екатерине Краснихиной).

Гость
15 апр 2016 в 10:24

Свердловский проспект как были дыры, так и есть каждый день уже достало машину бить. Денег выделяется с каждым годом все больше, как они оприходуют эти деньги. Качество "заплат" вообще не соответствует никаким нормам. Челябинцы, неужели мы не можем ничего сделать с нашим Губернатором.

Гость
15 апр 2016 в 22:24

капец, эти власти равняются на среднюю температуру по больнице, им даже до уровня Юревича как шимпанзе до неандертальца