Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путину пожаловались на задержку зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
14 апр 2016 в 16:56

надо не сидеть и жаловаться, а начать с себя

737
14 апр 2016 в 16:59

Система госуправления деградировала и продолжает разрушаться. Без вмешательства Самого уже даже простейшие вопросы не решаются. Зачем тогда такой огромный штат чиновников? Бюджет пилить?
Так уже допилились. Вот такую Вертикаль построили за 16 лет,где все решается в ручном порядке или за бабки

Гость
14 апр 2016 в 17:02

Ведь об этой новости уже говорили,что прокуратура занялась!

Гость
14 апр 2016 в 17:03

Еще в начале месяца вопрос подняли!!!!

Статист
14 апр 2016 в 17:03

Будем еще сильнее гордиться нашим Челябинском! И губернатором! Благодаря ему горожане могут задавать вопросы Солнцеликому лично!

Житейский Психолог
14 апр 2016 в 17:04

А может попробуете не с тем чтобы пожаловаться, а именно изменить это?

капец
14 апр 2016 в 17:10

Все мало мальские вопросы у нас решаются через царька....а остальные службы и.т.д зачем? И это повсюду, в любой отрасли....капец ..........................

Гость
14 апр 2016 в 17:11

А зачем делать 4 детей не будучи финансово обеспеченным?

ХОХОЛ
14 апр 2016 в 17:44

В прошлом году доходы южноуральцев в среднем выросли на 6,5%-сказал губернатор Челябинской области!!!ХОТЬ ОДИН ГУБЕРНАТОР СКАЗАЛ,ЧТО У НЕГО В РЕГИОНЕ ВСЁ ПЛОХО И НАРОД СТАЛ ЖИТЬ ХУЖЕ???????

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/155450708578304.html?video=1#video

Гость
14 апр 2016 в 17:45

Решил свой шкурный вопрос. Нет чтобы про дороги задать. Вон, омский губернатор уже с лопатой на дороге трудится.

Гость
14 апр 2016 в 17:47

теперь мужика уволят и все!

Гость
14 апр 2016 в 18:02

Лучше с губернаторов спрашивать. Почему только Президент отвечает за все? А остальные чем заняты?

14 апр 2016 в 18:02

Что касаемо отца четырёх детей, то как глава семьи нужно уметь планировать свои доходы и возможность обеспечения своей семьи. Нельзя рассчитывать только на одни соц. поддержки. Если есть факт невыплаты заработной платы,дак это не к Путину а в Следственный комитет написать, реагируют быстро.
Касаемо плохих дорог, нужно спрашивать с подрядчиков, и уже реагировать, а не бежать при первой проблеме к Путину. Нужно РЕШАТЬ проблемы,а не ходить только ЖАЛОВАТЬСЯ!

14 апр 2016 в 18:04

Жаловаться царю на бояр?Парадокс который можно увидить и услышать только в рашке.Царь и бояре это не эффективные менеджеры,которых народ нанял.А когда работник плохой,ему ставят на вид,а потом увольняют.Так,что может пересмотрите граждане просяще-умоляющие свои взгляды на жизнь?

уверен в этом!
14 апр 2016 в 18:14

Подстава! СЧИТАЮ, ЧТО специально было пролоббировано попадание на Прямую линию с президентом именно этого вопроса Дудкина. Разве для всех миллион жителей Челябинска именно этот вопрос важен? Да чтобы не дай бог не попал вопрос о Томинском ГОКе и была проделана целенаправленная подтасовка!

Гость
14 апр 2016 в 18:37

Придется отцу четверых детей новую работу искать....

гость
14 апр 2016 в 18:42

послушал.. посмотрел.. девки очень.. понравились..красовались..вертелись..даже володя.. в напряжении был..а когда ..михалков сказал...напороге стоит быдло и их непускают ...стало..все понятно....... спектакль продолжается.

Гость
14 апр 2016 в 19:14

при чём тут автомобильная отрасль он что вообще вопроса не слышал?! оборон заказ он чётко и ясно сказал, а зарплата в этом случае уже рассчитана в условиях!

тоже гость
14 апр 2016 в 20:59

Можно было про дороги спросить или про Гок. А ты про свой живот только думаешь!!!!

Гость
14 апр 2016 в 21:43

Вот из года в год по этой прямой линии одни и те же вопросы. Одни и те же проблемы. И соответственно одни и те же ответы-мы обсудим....это конечно не дело. Действия то где???бардак.

павел
14 апр 2016 в 21:45

МОЛОДЕЦ и СМЕЛЬЧАК Дмидрий Дудкин, пусть и случайно не западают зарплаты граждан Филатову и Дубровскому.

Гость
14 апр 2016 в 22:15

Мне просто очень понравилось,вот такая фраза,что доходы южноуральцев выросли на 6,5%! Чё за фигня такая происходит,доход,как был на уровне 2009года,так и остался,

Гость
14 апр 2016 в 22:16

Министр! Ты не думай, а приедь в Челябинск и посмотри!Что бы не думать, а знать точно что тут творится.

Гость
14 апр 2016 в 22:16

Как статью дочитал, тут же зарплату перевели (ПАО "ЧМК")

Гость
14 апр 2016 в 22:18

Всё,парниша,остался ты без работы вообще!!

Надежда
14 апр 2016 в 22:40

Про ЧЕЛСи и Карликанова умолчали... там задержка поболее... но это табу!!!(

Гость
14 апр 2016 в 22:42

Володя как всегда хвалится внешней политикой, так как внутренней похвастаться не может. одно страшно что лучше него не будет......

14 апр 2016 в 23:05

неужели все вопрсы можно только через путина решать а губенатор что слепой глухой думаете он этого не знал? повезло мужику! вот кто нибудь бы решил вопрос с кремлевым ( министр здрав. ЧО) и с главным врачем гбуз окб #2 михайловой

Сын Солнца
15 апр 2016 в 01:14

Накинулись на мужика , все правильно сделал, какие шкурные вопросы ? ,что за бред -это зависть видимо.
1.вопросы выборочны, а Экология-дороги и др. острые вопросы кто пустит в Эфир ?
2.Вас что интересует -надо было самим задавать , человек спросил - в чем нуждается более всего, если тебе и детям есть нечего тут уже не до дорог.
3. Тем более благодаря ему работники получили зарплату
4. У кого сколько детей -считать не вам идите своих стругайте и воспитывайте.
5. На 74-ке постоянно ноют- ноют как все плохо - или ноют как все не хорошо, забегая в перед - кому из нытиков не нравится мой коммент прогуляйтесь по короткой дороге.

андрей иванов
15 апр 2016 в 06:32

посмотрите вопрос и ответ ему про фому он про ерему стаеет глава государства

Кость
15 апр 2016 в 07:00

Подобного рода "поручения", даваемые в ходе телеинтервью я считаю превышением полномочий Президента РФ, предоставленных ему главой 4 Конституции РФ. У нас не абсолютная монархия, где царь это "хозяин земли русской", компетентный решать любые вопросы жизни своих подданых. Что же касается проблемы гражданина Дудкина, то непонятно, на каком основании он вообще решил обратиться к главе государства. Существует Государственная инспекция по труду, уполномоченная выдавать предписания работодателям и штрафовать за их невыполнение. Существует прокуратура, которая осуществляет надзор за соблюдением прав граждан, в том числе трудовых. Существует суд, который может принять решение о взыскании задолженности по зарплате. Существует служба судебных приставов, которая исполняет решения суда. Законных средств для защиты своих прав у Дудкина имеется предостаточно, и вместе с тем он избрал неправовой, считаю, способ решения своей проблемы.

Кость
15 апр 2016 в 07:11

(продолжение). Подобного рода "общения" царя с народом, где частные вопросы частных лиц решаются напрямую по моему мнению, дискредитируют и разрушают правовую систему государства. Мне понятны популистские мотивы первого лица, организующего 2 раза в год такие шоу, которому, очевидно уже мало 16 лет бессменного нахождения во власти. Только вот заточенность системы на волю и авторитет одного лица может иметь очень опасные последствия. Во-первых, пассивность и инертность должностных лиц, в чьей компентенции действительно находится решение тех или иных вопросов. Чиновник птица гордая, без пинка не летает. Во-вторых, создание монархического идеала в общественном сознании, когда надежа-государь может все, просто развращает народ, угрожает республиканскому и федеративному устройству государства. В третьих, если с царем что-нибудь случается, лишенная скрепляющего элемента и смысла существования сверкающая вертикаль исполнителей царской воли просто рассыпается. Это очень серьезные вещи.

15 апр 2016 в 07:51

Показуха это все.

Гость
15 апр 2016 в 08:00

Чтобы отдали заработанное, необходимо указанные призидента
Это нормально???

Гость
15 апр 2016 в 08:03

"Бессильные граждане,живущие временщиками на своей земле,просили президента добиться выполнения законов-даже тех,которые уже были приняты." Парадокс!!!

Гость
15 апр 2016 в 08:31

После вопроса Дмитрия Дуткина, челябинские чиуши облегченно вздохнули! Пронесло! С лопатой выходить не нужно, а бизнесменов наказать- милое дело. А если спросит у Дмитрия Дуткина : сколько качественных прицепов он сделал за последний год и сколько было реализовано?

Брат Гартунга
15 апр 2016 в 09:03

Завод то Гартунга!!!
АЛЁ Гартунг, ты же умный, ты где???

15 апр 2016 в 09:15

Ну народ, всё о себе, да себе. Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня! Надо увеличивать миллиардные состояния родных олигархов, поднимать их в списках Форбс!

Гость
15 апр 2016 в 09:17

ВВП как будто с другой планеты. Чес слово: уверенный, спокойный, ухоженный. О Томинском Гоке естественно и слышать не хочет. Показуха. Не смотрю такую.....

Игорь
15 апр 2016 в 09:24

чтоб дороги в регионах были в хорошем состоянии, руководителей этих регионов надо не рублем поддерживать и разговаривать с ними, а казнить за то что разваливают и разворовывают

гость
15 апр 2016 в 09:43

Вопросы для президента отбирают! Ни одного вопроса не задано про пенсии в 7 тыс., про зарплаты в 11 тыс. и про то, как на них прожить. И про ГОК не услышите и ещё про много чего не услышите. Это вопросы, на которые не отвечают.

Звезда
15 апр 2016 в 10:03

Вся эта прямая линия постановочная мелодрама: сценарий есть, кастинг пройден, репетиции наверняка тоже были, все ровно..... Реальность отсутствует напрочь.....

Гость
15 апр 2016 в 10:04

На прямую линию было много вопросов из Челябинска по выбросам и ГОКу - ни один не выбрали!
Судя по всему на эти вопросы поставлено ТАБУ.

Гость
15 апр 2016 в 10:23

Его уволили задним числом.

Гость
15 апр 2016 в 10:26

А против строительства Томинского ГОКа было обращение В. Путину?

царь батюшка
15 апр 2016 в 10:31

миллионы вопросов остались без ответа ! а почему бы кремлю не отправить их обратно, региональным боярам ? пусть те садятся перед телекамерой и отвечают на вопросы своих холопов !

carnolio
15 апр 2016 в 10:36

топовый комментарий убогий. Нашлись и те, кто сказал, что детей не надо заводить и планировать. Вы откуда повылазили? Вы вообще в курсе что и сколько для детей стоит и какая погрешность в планировании на семью из 5-6 человек получается. Грамотеи.

Гость
15 апр 2016 в 10:50

Очередная показуха, ничего по существу. Ни чего не изменится, всё как есть, так и будет. Наказывать надо рублем, кто не справился с обязанностями гнать с должности, а не переливатьу из пустого в порожнее.

15 апр 2016 в 10:56

Господа, страна в полной Ж...Е.!!!Пока нас пичкают псевдопатриотическим лубочным бредом про светлое завтра, люди ишачат на двух-трёх работах чтобы оплачивать непосильные поборы в виде заоблачных тарифов ЖКХ, новых налогов, взносов на капремонт и т.д. Лабрадоры, дочки, новая первая леди - это п...ц как остро волнует всех россиян!?Вспоминается легендарный вопрос про ёлочку. Вместо реальной помощи гражданам, прощаются миллиардные долги развивающимся странам и принимаются законы о коллекторах, легализуется беспредел, с целью вытрясти копейки с нищего народа. Спич в конце эфира про бабу Зину взорвал мозг. Он вообще понимает, что происходит?

15 апр 2016 в 11:04

Господа, страна в полной Ж...Е.!!!Пока нас пичкают псевдопатриотическим лубочным бредом про светлое завтра, люди ишачат на двух-трёх работах чтобы оплачивать непосильные поборы в виде заоблачных тарифов ЖКХ, новых налогов, взносов на капремонт и т.д. Лабрадоры, дочки, новая первая леди - это п...ц как остро волнует всех россиян!?Вспоминается легендарный вопрос про ёлочку. Вместо реальной помощи гражданам, прощаются миллиардные долги развивающимся странам и принимаются законы о коллекторах, легализуется беспредел, с целью вытрясти копейки с нищего народа. Спич в конце эфира про бабу Зину взорвал мозг. Он вообще понимает, что происходит?

Гость
15 апр 2016 в 11:05

утилизационный сброд ))