Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семилетнего ребенка убило током в трансформаторной будке»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
14 апр 2016 в 10:51

как попал ?! да неужели не понятно по всей России пофигизм и повальное плевание на нормы ОТ и ТБ, везде и почти всеми!!!

14 апр 2016 в 10:38

Соболезнования родителям !

14 апр 2016 в 11:22

Ясно как попал - преступная халатность обслуживающего персонала !
Причем такое действительно везде по РФ, то дети в колодцы с горячей водой падают, то в котлованах посреди города тонут, разгильдяйство чудовищное, лишь бы денег нахапать, а остальное гори огнем.
Сейчас осудят виновных, ну получат они условный срок, да и не все, а лишь самые низкие по статусу сотрудники, а вот надо бы начальство их осудить, да по полной, лет на 15-20 строгача, как за убийство с отягчающими.

Игорь
14 апр 2016 в 11:08

Жалко мальчика (( В семь лет гулять одному - рановато ...

Гость
14 апр 2016 в 11:00

Как попал в будку?да замки были сорваны, потому что лезут всякие взрослые с целью поживиться и вынести что только можно.И к каждой будке охранника не поставишь. И, быть может, не проверял никто, закрыто или нет. А дети везде лезут,потому что им играть негде в поселке. Есть ли там детские площадки в нормальном состоянии,футбольное поле?
Вспоминается мультик про Чебурашку и Крокодила Гену, когда малыши лезли куда не нужно, и на вопрос Гены "вам что, делать нечего?" грустно ответили, что "совсем нечего....."

Гость
14 апр 2016 в 12:09

Пока сами не начнем наводить порядок во дворах и сами за всем следить - будут гибнуть детки((
Очень жалко малыша(

Гость
14 апр 2016 в 12:48

Что он один гулял?

14 апр 2016 в 11:03

Нечего лазить где ток)))

Гость
14 апр 2016 в 13:06

Какой был глупый малчик.

Гость
14 апр 2016 в 10:51

Там строго, всюду вооруженные с ПМ и наганами и калашами охрана. Как они упустили! Была в станции и была удивлена числу охраны, все с оружием. Время там по Москве везде! Сейчас энергетикам надо бы нанять адвокатов и отбится от комитета. Выгодно версия, пролезли и сами виновные. Жаль парней, они могли в Росгвардии служить в будущем.

Гость
14 апр 2016 в 11:28

мальчишкам все интересно. они готовы везде залезть, чтобы посмотреть (((

14 апр 2016 в 11:28

(:
Соболезнуем (((

Доктор_Чел
14 апр 2016 в 12:43

Господа, доброго дня!
Есть много электроопасных для населения мест. В больницах в том числе. Например - есть шкафы с предохранителями и рубильниками. Они должны быть закрыты на замок. Если замка нет и доступ открыт - сообщите главному врачу этого ЛПУ. Так Вы можете спасти не только жизнь человека, но и должность главному врачу.

Гость
14 апр 2016 в 14:01

Почему семилетний мальчик один гулял? (семья мальчика характеризуется положительно),как написано в статье
Почему родители или бабушки за ним не смотрели где они находились в это время?
Это в первую очередь эти вопросы.,а потом уже нужно разбираться с теми у кого на балансе и обслуживании этот щит и им предьявлять.
Подобное часто происходит по недосмотру родителей(если конечно они есть).
Родители не оставляйте детей без присмотра.Дети это самое дорогое,что у вас есть(остальное всё ерунда).

Гость
14 апр 2016 в 16:00

"Взрослый мужчина - это чудом выживший мальчик!"

Гость
6 дек 2016 в 18:01

Я мама погибшего малыша и хочу сказать он не один гулял и будка эта в 200 метрах от дома.И ушёл он по соседству в дом,а оказался в будке потому что она была открыта.Любопытство стоило жизни.А вот у меня теперь жизни нет.Я очень виню себя,что ранее не обращала внимания на эту КТП.

Гость
14 апр 2016 в 11:57

Это всё ужасно печально( Но как такое происходит, что дети в 7 лет ходят гулять одни??!!? Что значит, "ушел гулять и не вернулся"? Родители в это время чем заняты?