24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"на вопросе борьбы с безработицей и бедностью заострили 70,6% опрошенных"
Хм...так Дубровский перед Путиным отчитался, что у нас безработица 3% и бедных практически нет !!!
Явно кто-то соврал.

Гость
14 апр 2016 в 12:17

Меня интересует проблема: почему пришедшие на работу молодые люди сразу же запрашивают себе как минимум среднюю зарплату по городу, причем первые полгода-год НИКАК не проявляют себя на рабочем месте. Со старшим поколением похожая проблема. Сплошные бегуны с "большим опытом работы".

Ребята, если вы чётко вступили в капитализм, то поймите, что оплата производится за ТРУД, а не за красивые глаза или большие амбиции. А то, хаять страну все горазды...вот только тут же после того как обхаяли, вы ждете от страны золотых гор.

А я да..."белый и пушистый" - тружусь, учусь, особо не жалуюсь.

Гость
14 апр 2016 в 12:46

Видимо, уважаемому социологу и руководителю челябинского филиала академиии госслужбы Сергею Зырянову прилетело за его позицию по Томинскому ГОКу. Потому эта тема в топ не вошла. Конечно, инноватика куда важнее, чем ямы ГОКа глубиной в 540 и 350 метров в 8 км от Шершневского водохранилища.
Более лживой науки, чем социология нет и не может быть.

Гость
14 апр 2016 в 12:49

Правильнее будет сказать: каких еще проблем ждут от властей.

Монстро
14 апр 2016 в 13:11

А кого -то из присутствующих тут опрашивали? Фейковой исследование , такое ощущение.

Гость
14 апр 2016 в 13:15

Никакие вы не ЭКСПЕРТЫ! Больше всего жителей Челябинска волнует вопрос экологии и проекта строительства ГОКа!!! Потому что экология - это здоровье, а без здоровья ваши социальные плюшки никому не нужны!

14 апр 2016 в 13:21

эксперты выяснели что чиновники не знают и неумеют выполнять свою работу, представте работника который не обладает квалификацией и не знает что должен сделать при этом получая не самую маленькую зарплату

456320
14 апр 2016 в 13:23

1. Медицына
2. ЖКХ
3. капремонт
4. Образование
5. транспорт - дороги
6. деградация кадров (один зам. с\х со свеклой чего стоит)
8. идеология изоляционизма и "что прикажите?"
Итого: троечники руля. Гадко всё это.

Оптимист
14 апр 2016 в 13:31

Дожили, едрёна вошь. Основное требование - борьба с безработицей и бедностью. Куда катится несчастная Россия. Это же не край пропасти, а лёт на дно. Страшно даже подумать, к чему это приведёт.

Гость
14 апр 2016 в 14:05

Основной вопрос: когда власти начнут работать на страну,выполнять свои обязанности и перестанут бороться с народом?

Гость
14 апр 2016 в 14:06

Основной вопрос: когда власти начнут работать на страну,выполнять свои обязанности и перестанут бороться с народом?

делайте вывод
14 апр 2016 в 14:09

Эксперты выяснили,что 8 из 10 чиновников психически больные люди.Кто страной рукаВодит?

Гость
14 апр 2016 в 14:10

Основной вопрос: когда власти начнут работать на страну,выполнять свои обязанности и перестанут бороться с народом?

Гость
14 апр 2016 в 14:13

Главная проблема Челябинска и области - экология, нравственная деградация, куда входит все остальное, и коррупция, и непрофессионализм, и экономический кризис.

д.Алик
14 апр 2016 в 14:22

ЕДРО в ВЕДРО. Голосуем за Владислава Мальцева.

Дипу тат
14 апр 2016 в 15:16

О опять эти людишки говорят что им денег не хватает, как это все надоело.

14 апр 2016 в 17:10

Меньше всего нас тревожат санкции) нашему народу не по чем все эти санкции)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 14:45

Из 2 млн.вопросов,ответы получили только 88-ток шоу и пустословие!