7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

14 апр 2016 в 14:58

МНЕ п.... на ВАШИ ТЕРКИ. ДОРОГИ УЖЕ СДЕЛАЙТЕ!!!!!

Фото пользователя
14 апр 2016 в 15:42

Вангую, что "на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения", пойдут не "11 миллиардов 780 миллионов рублей", а дай Бог - 1 миллион рублей! :)

Фото пользователя
14 апр 2016 в 15:45

"около одного миллиарда 404 тысяч рублей" пойдут на выполнение "работ по содержанию мостовых сооружений" - ой, да не смешите мои тапочки! Знаем мы куда они пойдут! :)))

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
14 апр 2016 в 15:59

На прошлой неделе видел как два дорожных рабочих с одной штыковой лопатой скоблили разделительное ограждение под мостами в Ленинский район от грязи, а Автобам потом отжмет деньги по смете как быдто почистили с применением дорожной техники и спецсредств. Никто их работу не контролировал, потом тупо прокатятся скажут ну да очистили...Вот такое примерно будет содержание.

14 апр 2016 в 16:09

А при чем тут арбитражный суд Москвы? Автобан там дороги собрался ремонтировать?

Гость
14 апр 2016 в 17:44

Жулики из минтранса всё протаскивают своих жуликов из южуралбанов. Достали вы уже, такой задницы с дорогами еще никогда не было.

Гость
14 апр 2016 в 18:05

У этих людей нет совести, тошнит уже от них!!!

Иван
14 апр 2016 в 18:17

Лично я поддерживаю позицию нашего ФАСа в данном вопросе. По крайней мере в части ремонта дорог точно! В этой сфере должна быть конкуренция. Раздать разные участки дорог разным подрядчикам, поставить таблички с указанием названия участника на границе таких участков и чтобы налогоплательщики знали своих героев.
потом в тендер ввести показатель _ НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. У кого он выше (а если работу исполнять хорошо и будут качественные участки дорог, то и автолюбители будут соответствующим образом положительно голосовать), тот и будет иметь максимальный балл по качественному критерию.

14 апр 2016 в 19:31

Москва походу процент имеет если такие решения принимает. хотя капремонт тоже узаконили

Гость
14 апр 2016 в 23:47

Какая разница, кто их будет делать, че вы возмущаетесь? Главное, что б уже сделали и как можно скорее!

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 апр 2016 в 15:31

Хоть бы эти деньги всё таки пошли в нужное русло. Важно ни кто их будет делать, а как качественно они будут отремонтированы. Я надеюсь, что не подведут народ.