29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

14 апр 2016 в 15:59

ТЬФУ на все...........

Гость
14 апр 2016 в 15:59

Прокуратура почему не следит за выплатой зарплат?

Гость
14 апр 2016 в 16:00

Ребята ликуем ! Ходят слухи , что Дубровского снимут с должности в ближайшее время !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:00

Следующая новость будет, что Дмитрий Дудкин назначен директором ЧМЗАПа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:00

Надо их всех в колонну по одному и на ковер к Президенту, шелковые будут и забудут как зарплаты рабочих шхерить.

ОТВЕТИТЬ
крестьянка в государств российском
14 апр 2016 в 16:01

пнули под .опу, называется.

Гость
14 апр 2016 в 16:03

Останется после этого Дудкин и без зарплаты и без работы.

Гость
14 апр 2016 в 16:03

Про эту невыплату худые заморенные мужики давно по телевизору говорили, а холенные загорелые депутаты только посмеивались. А теперь разобраться и выплатить. Лицемеры. Сколько над нами можно издеваться. Доколе эта показуха?

Гость
14 апр 2016 в 16:03

Заготовка, создать проблему ценой в о рублей, решить ее на глазах всей страны, и все. А реальные проблемы вымываются, заливаются выдержками сумм из бюджета, которые ушли в некуда. Уважаемый В.В. и Губернатор Челябинской области, у Вас на выборах - 1 млн. человек на выборах в пользу любого кандидата.

Гость
14 апр 2016 в 16:04

Надеюсь по ТВ покажут эту встречу. Или фото выложат.

ИГОРЬ
14 апр 2016 в 16:05

Успешный пожарный, будет встречаться с успешным менеджером. Думаю, у им будет о чем поговорить.

Гость
14 апр 2016 в 16:08

Раздача слонов и материализация духа...

Гусар
14 апр 2016 в 16:09

02/04/2016 «Уралавтоприцеп» с подачи прокуратуры погасил долг по зарплате в 11 млн

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/151050950791168.html

Ни чего не пойму - или з/пл всё же на 02.04.2016 не выплатили, или не в полном объёме, или Гаттаров не в курсе....
Есть ещё один вариант: кабы лихо не будить, решили выплатить повторно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:10

пригласили, а не вызвали. и это логично))

Гость
14 апр 2016 в 16:12

Этому ни чего не будет, так как он ставленник собственников из стольного града. Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ. Полная беспринципность (кроме собственного кармана).

Гость
14 апр 2016 в 16:13

задать бы вопрос Путину про Крикуна и Стройком.Про то как одни дочки Стройкома банкротят и денег нет, а другие продолжают строить и с Крикуна юридически взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:14

Довелось побывать на этом заводе. Совок полнейший. Достаточно увидеть какая там столовая и какой туалет. Там работать это совсем себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:16

74.ру, спасибо Вам, вы будоражите мою жизнь темами о Тефтелеве и Дубровском!)

14 апр 2016 в 16:16

А сам ГУБЕР.поговорить не Может??? Поручитель!

Гость
14 апр 2016 в 16:16

Ну все, теперь Гаттарову не меньше, чем орден полагается.

14 апр 2016 в 16:18

Сам факт прямой линии говорит о полной недееспособности нынешних руководителей и всей системы в целом. Миллионы обращений лишь подтверждают это. С этим увы всё ясно. Успели рассмотреть за столько то лет. Как бабушка моя упокойная говорила Хоть в глаза нас.., божья роса. С демагогами не стоит разговаривать. Плоды твоих "трудов" видны в любой сфере.
От образования и медицины до размеров пенсий и качества дорог с ценой на бензин. Кроме фарса не получите ничего.
С таким "през......ом" внешние враги не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:21

Теперь директор запляшет под дудку Дуткина.

гость
14 апр 2016 в 16:21

Сегодня же вечером деньги дадут на ЧМЗАПе, оказывается дадут из резервного фонда, под процент. Ведать ЧМЗ сегодня гулять будут, значит надо ехать торговать на ЧМЗ!!!

Гость
14 апр 2016 в 16:21

а городской электротранспорт тоже скоро обанкротят но все молчат

Сергей Б
14 апр 2016 в 16:23

Это умиляет. Задавать вопрос тому, кто всю страну загнал непонять куда. Дубровский и Гаттаров из своего кармана зарплату выдадут? Нет, но отчитаются об оперативной реакции на сигнал. Об этом и напишут в ответ на обращение президента. Они что, в космосе живут, они не знают о фактическом сокращении зарплат везде? О задержках и неплатежах?
А отец четверых детей ..., ну вы поняли.

Гость
14 апр 2016 в 16:25

Можно подумать это вина директора. Это общая реальная ситуация в Челябинской области. Сделай опрос по строительной, дорожной отрасли. В лучшем случае платят 50% зарплаты с прошлого 2015года. Вся стройка с новой властью остановилась. Можно проверить, если посмотреть сколько земельных участков продали на аукционах в 2015-2016годах. И какие у нас сегодня дороги знают все. Карьеры банкротятся. Вообщем дуру гонят, передача для бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:25

а про метро ??

Гость
14 апр 2016 в 16:29

А что Дубровский до этого не знал ничего? Сейчас хоть каждого директора каждого предприятия вызывать надо. В области развал!!!!! Почему чтобы на проблему обратили внимание нужно вот так жаловаться президенту? Сейчас работодатели вообще не ценят работников, кругом неофициально всё, людей кидают, не платят зарплату. И что этого ничего Дубровский не знает?????? Съездить в Москву и отчитаться и я могу, что в регионе всё хорошо. Позор такому руководству.

Олег
14 апр 2016 в 16:31

Шоу "Трудно быть богом" продолжается! Народу нравиться!

Гость
14 апр 2016 в 16:32

Опять дожили до царя-батюшки.
Одна надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:36

Директор завода пошёл к Гаттарову, а Егор Андреев пошёл паковать чемоданы для скорейшего выезда из страны.

Гость
14 апр 2016 в 16:37

Дали людям сразу зп)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 16:37

Задумайтесь кто придумал всю эту систему руководства страной а теперь создает видимость хорошего среди плохих. Но есть старая поговорка Рыба гниет с головы и это ФАКТ.

правдоруб
14 апр 2016 в 16:38

На днях Дудкину будет предъявлено обвинение в расшатывании устоев и раскачивании лодки.

Гость
14 апр 2016 в 16:43

Даже комментировать это не хочу. Все понимаем почему вовремя не выплачивается зарплата, и это точно не по тому что кто то ее зажал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 17:06

Проверяли же прокуратура и трудинспекция по жалобам только работников уволили и ни какого результата((( похоже все куплено(((

Санчос
14 апр 2016 в 17:11

если бы не этот случай...директор завода так и остался бы незамечаным, а так теперь великий император - выделит молча деньги, чтоб тот раздал их нищим рабам!

Гость
14 апр 2016 в 17:38

А кто-нибудь знает зачем сегодня с утра на северок шла колонна с омоновцами? это случаем не нацгвардия уже учения проводит?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 17:43

Ну все заставят теперь наших "коммерсантов" соблюдать закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 17:48

теперь заводу денег дадут!

14 апр 2016 в 18:04

Дмитрия уволили задним числом!!!(((((Не любят у нас правду,ох не любят!!!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 18:17

Отмажутся, как пить дать...

Гость
14 апр 2016 в 20:03

Странно. Во времена СССР ЧМЗАП был сориентирован на оборонку. Оборонка сейчас ожила стараниями президента, тот же УралАЗ. Что же ЧМЗАП "на коленях"? Или там уже оборонка померла и ее не поднять?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 23:27

Уже даже бабушки смеются над словами царя нашего 15 лет одни слова и ничего больше. В стране разруха полная а у них по бумажкам все хорошо.