ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
15 апр 2016 в 07:40

вот вы в натуре дебилы... Во-первых. Где вы увидели тут 20-тонную фуру? Это обычный развозной грузовичок пятитонник. Во-вторых. Я, конечно, допускаю, что не у всех есть В/У, и ПДД они знать не обязаны, поэтому открываем пункт 9.9 и внимательно читаем. Это про езду по тротуару. Ну и в последних. Если фуры убрать с дорог навсегда, то кто вам товары доставит? Или вы думаете, что это манагеры по сети компьютерной их на полки ставят?)))))))

15 апр 2016 в 07:55

интересно, а в Ленинском районе вообще когда нибудь пройдет "ямочный ремонт"?

Гость
15 апр 2016 в 08:27

Дорожнаяя революция - спасибо Юревичу!

Гость
15 апр 2016 в 08:47

Если поручить проблему дорог Гаттарову- то все будет отлично! Только он справиться.

Гость
15 апр 2016 в 09:17

Соса сола всё разъела, весь асфальт под фурой

Гость
15 апр 2016 в 09:22

Вот так всегда, у нас власти реагируют только после того, как что-то упадет, сломается, разобьется, провалится. Куда смотрели дорожные службы, коммунальщики, кто там еще отвечает за придомовые дороги. Видно что в этом месте уже провал дорожного покрытия намечался, так почему-то поставленным следить за городом чиновникам не до предотвращения таких ситуаций, только отчету наверх могут строчить и жаловаться на отсутствие денег.

15 апр 2016 в 09:38

Врата ада открыты для вражеского пойла. Ура Вятский квас.

Гость
15 апр 2016 в 10:01

А какого фига он на тротуаре делал? Тротуар явно не рассчитан на такую нагрузку. Заставить фуровоза отремонтировать тротуар.

Гость
15 апр 2016 в 10:08

Эту очень полезную колу внутри мегаполиса,полезней на коммерческих ,небольших фургончиках развозить, а не 5тонных грузовых вольво.

Гость
15 апр 2016 в 10:29

Представляю сколько бабосов они закопают в этот дырочно-кочечный "ремонт". Сейчас поскачут по всему городу, наляпают кочечки на места ямочек и привет. Нормально ничего не могут сделать. Ведь можно же привести в порядок одну улицу, затем следующую качественно. Ляпали бы себе в Магнитогорске.

Ивашка
15 апр 2016 в 10:41

Вообще такие машины не должны ездить по дорогам города! Штрафануть его надо!

15 апр 2016 в 11:08

Вот это поворот! Не ну вообще уже обнаглели!Интересно и кто теперь будет восстанавливать затраты!?

Гость
15 апр 2016 в 11:22

не фура это! это обычный грузовик, посмотрите на соотношение роста человека и грузовика

новейшие нанотехнологии: жидкий асфальт, твердые нервны

Гость
15 апр 2016 в 12:21

Ребята это обычный 5 тонник, о какой фуре может быть речь...

Гость
20 апр 2016 в 14:10

Да ещё платить не захотят за ущерб асфальта! Думаю надо покарать хозяина магазина! По фото можно предположить, что он разгружаться поехал во двор, что запрещено!