ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

15 апр 2016 в 13:57

Нет ну это уже не смешно, как печально!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:57

До этих управленцев в городе дороги чистились, были клумбы с цветами, урны. Сейчас даже в местах, где проходят якобы гостевые маршруты, все убогое, грязное, вонючее. Посмотрите у органного зала "Родина", куда приезжают зарубежные известные музыканты, сделали помойку, где всегда были клумбы с цветами, сейчас забор, собирают средства на строительство какого-то памятника, сколько лет будет стоять этот забор, срамота. Соберите средства, затем стройте. Мало того, что напротив здание Цирка, которое вызывает слезы от своего убожества, вся набережная загажена, никем не убирается. А везде звучать сотни миллионов и миллиарды средств, которые выделяются на ремонт и обслуживание дорог и прочей инфраструктуры. Причем, все эти средства "осваиваются" в карманы наших депутатов и руководителей.

Юревич
15 апр 2016 в 13:57

При мне такого бардака не было товарищи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:59

Кстати, а не кого не смущает это якобы "формовочная обрезка деревьев"? Ведь они просто тупо пилят деревья, а не ветви и оставляют так сказать высокие пеньки и ладно бы якобы около домов, и проводов так ведь и там где деревья вообще никому не мешают. И чем спрашивается они будут распускаться, последнюю защиту от этого "воздуха" убирают. Раньше аккуратненько спилят, спил закрасят-забелят.

Гость
15 апр 2016 в 13:59

Впервые широко о возможной отставке Тефтелева заговорили в апреле этого года, когда глава города на Кубе отдыхал от тяжелой ноши управленца. Тогда любители политических сенсаций мотивировали слух неудавшейся попыткой с наскока реформировать транспортную сеть, которая больно ударила по имиджу не только мэрии, но и по коллегам из областной администрацииОднако по возвращении в Магнитогорск Евгений Тефтелев спокойно продолжил работу в мэрии и постепенно разговоры о его отставке сошли на нет. Чтобы вспыхнуть с новой силой в августе, когда градоначальник снова уехал на отдых. Слух сначала пополз в кулуарах администрации, а затем вышел и за ее пределы. Сразу несколько высокопоставленных магнитогорцев заявили о том, что возможность ухода Тефтелева со своего поста – наиболее обсуждаемая тема в среде городских випов. 2011г.ДЕЖАВЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
А то
15 апр 2016 в 13:59

С прибытием, Владимир, в Челябинск. Высшее руководство прибывает через Шагол. А там роза ветров другая. При доминирующем юго-восточном ветре, вся гарь ночью, при отключенных фильтрах, с Мечела и ЧЭМК летит в сторону аэропорта. В это время Город дышит чистым воздухом с Шершней. При северо-восточном ветре - хуже. Гарью дышит весь город. Но это бывает редко. Худо будет, если построят Томинский ГОК. Тогда большее время года будем дышать окислами тяжелых металлов. А это гораздо хужее.

Гость
15 апр 2016 в 13:59

Причина состояния города на прямую зависит кто им руководит, в прошлом кто поднимал вопрос о выбросах? а разве у нас нет экологов, прокуратуры, зеленых где вся наша городская областная дума, вот и бардак получается один только В.В. может спасти или будем Мишу звать больше нет никого где Вы служители народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:00

А наш мэр в это время медали получает, ему некогда городом заниматься!

Гость
15 апр 2016 в 14:00

Стыд и позор властям!!!!
За два года в такое дерьмо превратить город - дышать нечем, грязь, ямы!
Какой ШОСС, какой БРИКС - вы больны что ли?
- в таком доме гостей не принимают!!!!!!!!!!!
они на нас забили, а мы на выборах выскажем свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:00

А это кто такой, чтобы выносить его твиттер в новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:01

Когда уже правительство РФ примет меры???? Город затухает, а руководство медали на грудь вешает!!! "Никакой" губернатор и глава !!!!!

эфир
15 апр 2016 в 14:01

Автовыпендрежь

Челябинец
15 апр 2016 в 14:02

Г-н Тефтелев, уберите с дорог и тротуаров дресву с бобровского карьера, принадлежащего нашему офшорщику! Дышать ведь нечем!

эфир
15 апр 2016 в 14:02

Соловей поет. Предвыборная акция

Гость
15 апр 2016 в 14:08

Соловьев- как и все мы, работает за те деньги, которые ему платят. Личное мнение он высказал, но с экрана будет его др мнение

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 14:08

Царь ещё в 13-ом годе сказал Мишане, что по данным природнадзора, у нас "усё у парятке", а его шут и не у курсе...

Гость
15 апр 2016 в 14:10

Уважаемый Владимир Владимирович! Совершите неожиданный визит в Челябинск и область. Уверен Вы увидите все сами и примите правильное решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:12

Город без лица, без мозгов и без будущего. Меру и губеру пора домой. Они добились своего.

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
15 апр 2016 в 14:13

Больше всего убивает то, что они внятного ничего сказать не могут. Они не могут даже выступить с обращением к гражданам по местному ТВ и признаться что так мол и так, нас поставили чтобы мы все деньги отправляли в Москву. Вот если бы так выступили, тогда у меня бы к ним вообще никаких вопросов не было. Сроков они никаких не называют, пообещать что мол люди потерпите, придёт лето за 3 месяца всё исправим, тоже не могут, потому что не знают как всё это профинансировать, как денежек попросить в Москве. Молчат как партизаны. Вывод напрашивается такой: ЛЮДИ у нас сейчас политически грамотные стали это вам не 91-й год, когда такие же как эти про...и страну, в сентябре выборы, а вы потом за провал выборов ответите перед В.В.Путиным и объясните президенту, почему город трудовой славы проголосовал против вас.

ОТВЕТИТЬ
МарьИванна
15 апр 2016 в 14:15

Как вам не стыдно наговаривать на порядочных людей, Дубровского и Тефтелева! Управленцы с большим опытом работы! Орденоносцы! Настоящие труженики Урала! Легко ли на этих должностях? Вы не знаете, вот и не говорите! Вы всех готовы оплевать! Это герои, которые борются не щадя себя за экономическое развитие нашей области и города в частности! Таким людям нужно при жизни памятники ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:17

Скоро наших магнитогорских "героев" вся страна знать будет.

Гость
15 апр 2016 в 14:18

А слабо передачу про Челябинск организовать? Или нельзя компрометировать Путина, посадившего нам таких "обалденных" руководителей. Один из них сегодня работает в Агаповке. Там бы и оставался.

Гость
15 апр 2016 в 14:21

Была петиция "Против ГОКа" я хотела подписать, не смогла войти в свой аккаунт. Недавно восстановила его через модераторов. Смотрю настройки профиля - а там некий Артем Сухорочко, проживает в США, вот так-то. Понятно, что этой петиции давно уже нет, но теперь понятно откуда ноги растут, про происки американцев. Я родилась здесь и живу в городе постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:21

Такое ощущение что намеренно все уничтожается.

Гость
15 апр 2016 в 14:21

Жаль, прежний губернатор МВЮ старался всеми силами и средствами вытащить область из грязи, в СМИ и интернете и по факту все почистили, а щас................

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:22

Спасибо за правду!

Дамир
15 апр 2016 в 14:25

Пригласите к себе на передачу" воскресную" наших чиновников и телемост с область. Пусть попробуют ответить перед народом в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
Вы прям какие то не такие
15 апр 2016 в 14:26

Ну вообще то, нравится вам то или нет, но любое руководство, чего бы то не было, отражает и отстаивает интересы собственника объекта. Хоть наемный управленец какой либо конторы, хоть председатель колхоза, хоть руководитель города или области, работают в интересах тех, кто их нанял. Да, на каком то предприятии может быть рабочий коллектив, да, этот коллектив может работать даже и хорошо, и слаженно но ... Есть собственник данного предприятия у которого цели могут вообще не совпадать с целями работников предприятия. Так же и с городом, и с областью. Кто нанял Тефтелева? - Дубровский. Какие у Дубровского цели и виды на Челябинск? Кто нанял Дубровского? - Путин. Какие цели и виды на область?
Не важно кто будет Тефтелевым - важно кто Дубровский. Не важно кто будет Дубровским - важно кто Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:26

Дубровский и Тефтелев остановите строительство ГОКа , приведите область в порядок!

Гость
15 апр 2016 в 14:28

Нет, не так.
Зона не экологического, а магнитогорского бедствия.
Парни из Магнитогорска успешно "давят" Челябинск.

Гость
15 апр 2016 в 14:36

За ЕР голосовать принципиально не стану. Не люблю СР, но проголосую за них. ЕДРОсы обрыдли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:48

для соловьева вся страна похоже зона ))))

Гость
15 апр 2016 в 14:53

Ну, если нам не верят, что в городе творится экологический беспредел, пусть хоть уважаемых людей послушают! (хотя...Баста по словам вице-губернатора Евдокимова - обычный наркоман, и его словам никак верить нельзя!!!) Уважаемые горожане! Наша власть не просто издевается над нами , это унижение человеческого достоинства!!!

Гость
15 апр 2016 в 14:58

Если будем молчать - ничего не изменится!!!

Гость
15 апр 2016 в 15:02

Митинг против ГОК 17 апреля в 13-00 в парке Гагарина у фонтана.

ОТВЕТИТЬ
Артем П.
15 апр 2016 в 15:02

Как то достало уже что все про нас пишут и шутят что мол мы самые суровые и т.д. Напоминаю что самый экологически-грязный город России это Норильск, на втором месте, г-н Соловьёв, Москва. http://topmira.com/goroda-strany/item/47-samye-grjazn
Санкт-Петербург на 3-ем а Челябинск пока что на 12-ом месте, и не надо ля-ля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:12

Дубровского скоро снимут и это 100% уже!

ОТВЕТИТЬ
ирина
15 апр 2016 в 15:13

Грязь, вонь, пыль, смог, но только у наших глав божья роса
И все молчат,например, Дума что думает по поводу грязи, вони, пыли, смога, мусора, луж,ям и прочего с чем сегодея ассоциируются нынешнии хозяева

Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:19

А вот построить ГОК и Челябинск превратится в зону экологической катастрофы!

Гость
15 апр 2016 в 15:22

Митинг на Алом поле 17го

ОТВЕТИТЬ
74.нет
15 апр 2016 в 15:25

Соловей-это хорошо...но все таки хотелосьбы всеж услышать мнение 12(!!!!) народных депутатов от области по Томинскому ГОК!

Алена
15 апр 2016 в 15:29

Две недели назад были в Питере, так там ИДЕАЛЬНАЯ чистота!!! Все вычищенно и вылизано! Даже не верится что такое бывает! У нас же в Челябинске полный срач((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:39

Городскими пылесосами работают легкие челябинцев
Дышите глубже и молча,продолжайте в таком же духе
Все само собой рассосется,как и кучи вдоль дорог
ОНИ будут довольны..

Гость
15 апр 2016 в 15:41

Владимир Рудольфович, поднимите этот вопрос на своих программах. Иначе челябинцев не услышать. Просто так давильщиков не сковырнуть. Эти люди вцепилась в кресла мертвой хваткой, а город превращается в село бешеным темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:49

Владимир сообщите об этом пожалуйста с экрана телевизора.

джексон
15 апр 2016 в 15:52

Валить всех надо валить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:04

А наш народный губернатор считает, что еще можно и дальше идти в этом направлении.
Он хочет построить ядовитый ГОК?

Леха
15 апр 2016 в 16:09

второй день наблюдаю как дорожные рабочие убирают грязь и пыль с обочин дорог, ремонтируют ямочно пока что только проспект Комарова, щас все зазеленеет и будет поприятнее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:20

Посмотрите самый промышленный район Германии-Рур-и города Дортмунд, Эссен, Бохум-там тоже металлургия и угольная промышленность сосредоточены! Красота и чистота! Потому что жители этих мест не позволили бы властям превращать свое местопроживания в помойку!!!!!

15 апр 2016 в 16:21

Есть большое сомнение, что Дубровский подготовит Область к саммиту ШОС. Как то нам Челябинцам не везет с правителями. Предыдущий был гораздо продуктивней, может по тому что на вертолете передвигался и успевал хоть что то делать, а этому видать мешают друзья металлурги. Тут надо выбирать или друзья или экология, похоже друзья ближе.

патриот
15 апр 2016 в 16:27

Все, кто пишет против путина и дубровского - предатели ! Им наоборот нужно больше полномочий, чтобы смогли 5-ю колонну победить. Будет тогда и нефть по 120, будут опять вам и дороги и деревья - восстановим все. Сто раз же говорили, что придется потерпеть пару лет, без этого никуда. Не нравится, валите из страны, никто вас не держит.
По ГОКу уже куча инспекций высказалась экологических, что предприятие безопасное будет. А тех.., кто выступать будет против него, национальная гвадрия обласкает дубинкой. Дома сидите и на работу ходите. И в НОД вступайте.
ЗА ПУТИНА, ЗА ДУБРОВСКОГО, ЗА ПОБЕДУ!