ВСЕ КОММЕНТАРИИ498
15 апр 2016 в 13:18

Могу добавить, что по образованию популярный телеведущий Вл. Соловьев - металлург, который с отличием окончил Московский институт стали и сплавов. Он прекрасно знает возможности систем газоочистки, равно как и пагубные последствия отсутствия таковых.

15 апр 2016 в 13:19

В это время года в Че всегда так серость пыль грязь. Причины этого все знают в том числе и наши власти и что делать тоже знают но почему не делают большой вопрос. Вчера прогулялся по набережной в районе краеведческого музея цирка везде грязь бутылки пакеты наверное это Обама или Путин набросали.

Гость
15 апр 2016 в 13:20

Момент истины нам зато рассказывает заказные сказки, что у нас РМК со своим ГОКом это же манна небесная, локомотив, который за собой потянет сотни и ысячи рабочих мест, а те кто против это иностранный легион из заграницы, который является пятой колонной....и молчит про то, сколько людей ИНВАЛИДАМИ СТАНЕТ и сколько РАКОВЫХ ПОЯВИТСЯ, когда накроет всех нас ГОКовской медью.

Иван
15 апр 2016 в 13:20

Четвертый за две недели.... Сокуров, Баста, Сунгоркин, Соловьев...

Челябинец
15 апр 2016 в 13:22

Администрация! Какие вы всё таки позорники!!!
Е.Тефтелев - вы обязаны каждый день по местному телевидению извинятся перед жителями города за такой беспредел, пока не приведете город в порядок! Постыдитесь...

Дубровский Борис
15 апр 2016 в 13:24

А мне нравится, сейчас Челябинск, как мой родной Магнитогорск

Серп
15 апр 2016 в 13:24

Надо в своих передачах не хвалить ЕдРо, а разносить их и в хвост, и в гриву. Критиковать нещадно, постоянно и без оглядки на ФИО. Вот тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, что-то изменится.

Александр
15 апр 2016 в 13:24

Уважаемый губернатор и мэр, вы если своих граждан не слышите, то хотя-бы послушайте уважаемых людей с других регионов. Вам в нос тычет уже не первый человек. Какого вы ещё Ди Каприо хотели пригласить? Вообще Челябинск на весь мир опозорить? Извините, Вам вообще сколько лет? Займитесь наконец своими прямыми обязанностями, а не тратьте время на буржуйских шоуменов, которые не имеют к Челябинской области никакого отношения!

Гость
15 апр 2016 в 13:25

Что-то ВВП давно в Челябинске не был.

Гость
15 апр 2016 в 13:27

СТОП ГОК!!! СТОП ГОК!!! СТОП ГОК!!!

Горожанин
15 апр 2016 в 13:28

Тефтелёв может быть и мог бы возглавлять какой-нибудь посёлок городского типа, но только не город-миллионник. И как только не стыдно Дубровскому за своего протеже?!

мэр
15 апр 2016 в 13:29

Шо вы тут говорите. Мы все посмотрели ,отмониторили, создали план, дорожную карту, постоянно АЙ-АЙ-АЙ говорим приятным людям. А вы грязно! Это не грязь Это ЗАГАР)))) Ща всем аппаратом администрации бубны возьмем костры жечь будем ДОЖДЬ ВЫЗЫВАТЬ..... А вы грязно)))

Доброжелатель
15 апр 2016 в 13:30

Юревича в МЗРЫ. ПРИ НЕМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

Филосов
15 апр 2016 в 13:30

>>В комментариях один из пользователей отметил, что в это время года южноуральская столица не отличается чистотой

Вот пока будут такие сер до больные челябинцы находиться, никогда мы не будем жить хорошо)))

15 апр 2016 в 13:31

Кто зарегистрирован в твиттере? Предложите Соловьеву поднять эту тему на ТВ. Зачем нам, жителям это говорить, мы и так в курсе что в дерьме по самое не хочу. Объявите об этом выше, приехали поохали и уехали...помогите докричаться до властьимущих

Гость
15 апр 2016 в 13:32

А по 5 каналу уже растрезвонили, что движение СТОП-ГОК - это заказуха Либералов, чтобы на рынок не поступило сырье от Томинского ГОКА, а что то ИНВЕСТОРАМИ являются Германия и Фины, так это как то мимо слуха и глаза пропустили, а то, что за СВЕРХ ПРИБЫЛЬ расплатится своим здоровье всё население Челябинска и лишится питьевой воды - это в Москве мало кому интересно.

Гость
15 апр 2016 в 13:33

ГОРОДУМИРАЕТ

Гость
15 апр 2016 в 13:33

Соловей, соловей, пташечка. Канареечка жалобно поёт.

Гость
15 апр 2016 в 13:34

Даёшь БРИКС И ШОС в самом вонючем и грязном городе Челябинск. Заработанные деньги от мероприятий пойдут в офшор, сами знаете кому, читали.

Гость
15 апр 2016 в 13:34

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:34

Это нас к ГОКу подготавливают, потому что когда его построят, мы уже будем к пыли, грязи приучены.

Гость
15 апр 2016 в 13:35

Кто идет сегодня на творческий вечер Владимира Соловьева? Задайте вопрос о Томинском ГОКе. Помнится мне в утренней программе вести FM в январе 2016 года ему в радиоэфире уже задавали вопрос по поводу строительства ГОКа. Реакция Владимира меня тогда, честно говоря очень удивила. Ответ был примерно такой - Вы что там на месте не можете решить такую мелочь? Так как оно тут в нашей душугубной камере? А еще рекомендую посмотреть на город, когда взлетать будет. Красота!!!! Прямо хочется полной грудью вдохнуть этого воздуха!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:36

Юревич рАботает - горот в пАрядке!

Гость
15 апр 2016 в 13:36

Вот вы все говорите и говорите, что Челябинск превратился в полную ***! Разговоры не чем не помогут, нужно действовать. Выходить и устраивать митинги! Только в этом случае на нас обратят внимание. А разговоры продолжатся дальше, ни чего не измениться...

Ж. Лабутенова
15 апр 2016 в 13:36

Частенько со сватьей и кумой пируем на качелях в кустах на Бажова, отметили что мало дворников и никто не собирает соски от пивасика, бычки, шприцы. Также пыльно, валяется дохлый кот, крыса, голубь. Хотелось бы чтоб Соловьев почаще объезжал наши дворы и потом министрам на вилле в Италии всю правду рассказывал.

Гость
15 апр 2016 в 13:36

Дышать невозможно, глаза от пыли уже болят!!! Срочно нужна вода, я уже не могу это терпеть. И из за этого на выходных уезжаю на юг области!!! Где действия южуралмост???!!!! Народ уезжайте пока здоровье есть.

Гость
15 апр 2016 в 13:38

Отлично! Сегодня в Оперном у него все и спросим, и про ГОК и про критику на телевидении!!

Гость
15 апр 2016 в 13:40

Деревья действительно жалко, но по городу виднеется много молодых насаждений, особенно возле новостроек, а экология у нас всегда была не в порядке в связи с промышленностью нашего города, но тут ,как говорится, палка о двух концах, если ограничить деятельность заводов, то это повлияет на количество рабочих мест и общее состояние экономики в городе

Гость
15 апр 2016 в 13:41

ленина улица погрязла в бумажках.

Гость
15 апр 2016 в 13:42

бумага летает над головой в городе и пакеты из под мусора

Никто и звать никак
15 апр 2016 в 13:42

Говорят, что тут дыра и
зачастую пыль и смог...
Жаль, Челябинск умирает,
да ещё построят ГОК...

Житель
15 апр 2016 в 13:42

Все что пишут жители города Челябинска, администрацию области и города видимо не касается, ани там далеко в другом мире и нам с ними не по пути,

Гость
15 апр 2016 в 13:43

Без смены власти, как мэра так и губернатора ничего не решить, это уже всем очевидно. Ну не хотят работать, а страдают обычные люди и дети. Город превращается в деревню с ужасной экологией и не убранной после зимы годами дресвой.

15 апр 2016 в 13:43

Дубровскому спасибо за это. #юревичвернись

Алёна
15 апр 2016 в 13:45

Реально стыдно за наш город...но врачи, учителя, строители,заводчане реально работают..и не они должны следить за качеством дорог, ветхим жильём и озеленением города...Власть, хватит спать, начните наконец выполнять свою работу!!!!

Кульман
15 апр 2016 в 13:46

Урал опорный край державы для офшорных олигархов, которые сами и их дети живут в Англии а мы тут пыль глотаем пока они прибыль извлекают.

Горожанин
15 апр 2016 в 13:47

Расскажите ему про обманутых дольщиках, о мошенниках в ЗСО и администрации, награждении медалью Тефтелева и Тефтелевы кучи, про выигранные тендеры ЮжуралАвтобанМост, про онкологическую обстановку в регионе, премии и зарплаты чиновников, перелёты в самолётах бизнес класса, при отсутствии финансирования медицины и других направлений. А самое главное про нищенские зарплаты на сайте поиска работы и на предприятиях города.
Надежды на "вопросы к президенту" не оправдались, что дальше?

Гость
15 апр 2016 в 13:49

Если Владимир Соловьев посетит Карабаш и увидит результат работы РМК , он возможно сделает правильные выводы и поддержит Челябинцев в борьбе против строительства Томинского ГОКа. Мы хотим жить в этом городе , не обрекайте Челябинск на вымирание , остановитесь пока не поздно. Экология города в ужасном состоянии , РМК уничтожит город.

город
15 апр 2016 в 13:50

Спасибо, за то что не остались равнодушными к проблеме нашего города!!!! СПАСИТЕ ГОРОД !!!! Спасите экологию и будущее людей!!

Жирик
15 апр 2016 в 13:50

Люблю такое. Пацан сказал - пацан сделал.

Настя
15 апр 2016 в 13:50

Мы сегодня будем говорить о том, что Челябинск реально умирает - воздух, грязь, дороги, на творческом вечере - кто будет там - поддержите нас!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:51

Так о мы о чем? И только городская администрация и губернатор этого не видят (или не хотят видеть). Была бы у людей совесь уже бы ушли в отставку.

Гость
15 апр 2016 в 13:51

Конкретно о состоянии дорог, вернее об отличиях в их состоянии - https://www.youtube.com/watch?v=UqwBA-MDd4I

15 апр 2016 в 13:52

Что сделали эти ... в мэрии и жеках с моим родным городом, просто уму не постижимо. Да обрушится на их головы и их детей жестокая кара всевышнего, за то что они сделали с городом и за то в какие условия вогнали население. Так жить нельзя.

Южноуралец.
15 апр 2016 в 13:53

Дубровский губернатором третий год, Тефтелев мэром второй год. Что хорошего они сделали за это время??? Что при них построили??? Что открыли??? Город да и область в целом (кроме Магнитогорска) катятся в никуда... Если взять период последних 25 лет в истории Южного Урала, хуже губернатора и мэра областного центра в принципе просто не было.

Гость
15 апр 2016 в 13:53

кто-куда, а я в Москву в течение двух лет))) там чисто

Гость
15 апр 2016 в 13:53

Это нас готовят к возвращению Юревича. Не удивлюсь, если и поливалки найдутся и деревья расцветут -и все он, все он! А там глядишь и про ГОК народ позабудет. На радостЯх-то....

Гость
15 апр 2016 в 13:54

Зимой вот снег не убирали! Обещали, что весной растает! Ну ведь не обманули, растаял!!!!!! Всем медали и почетные грамоты))))))))

Челябинец
15 апр 2016 в 13:55

Лицо города - лицо Мэра! Посмотрите на его лицо и все станет понятно без слов.

Гость
15 апр 2016 в 13:55

Позор властям Челябинска!

Гость
15 апр 2016 в 13:56

А тефтелеву и дубровскому нипочем, они довольны собой, своей работой и пытаются всех убедить, что все хорошо.