2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

15 апр 2016 в 21:56

спасибо за всё " единой России"... за дороги..за чистый воздух...за городской транспорт... вообщем за всё!!!!

Гость
15 апр 2016 в 22:06

выпуск от 11,04.2016г самый конец

Гость
15 апр 2016 в 22:06

А никто не слушал на Ютубе, что говорит Соловьев без микрофона? Он понимает, что на самом деле происходит в стране, но вешание лапши на уши по зомбоящику - это всего лишь работа...

ОТВЕТИТЬ
татьяна
15 апр 2016 в 22:12

Какая реакция на критику со стороны городских властей!?.....Им все "по барабану". Они же ездят на автомобилях с кондиционерами, живут за городом!...Ломаем ноги , руки и прочее в гололед. Только снег сойдет - задыхаемся от пыли и грязи ! Мало того, что город - экологическая помойка! Но отчитываются БЕЗ СТЫДА, что город якобы ежедневно убирают бесчисленное количество уличных пылесосов! Чем дышат наши малыши!!!! О взрослых я и не говорю!!!! А активисты все про ГОК и про ГОК! Да мы вымрем и без ГОКа!

Coroner
15 апр 2016 в 22:14

"Люди-то хорошие, с народом общаешься – народ замечательный!"
да-да, "страна хорошая, природа, а люди г..." (День выборов-2)

ОТВЕТИТЬ
123
15 апр 2016 в 22:17

через месяц ям не будет .успокойтесь..и так до следующего года. урал господа .че хочете.

15 апр 2016 в 22:25

Верните выборы мера, после отмены выборов мера, город все хуже становиться.

Гость
15 апр 2016 в 22:28

Очень обидно за Челябинск, учусь здесь уже 4 года, вроде бы небольшой промежуток времени - а изменения в городе колоссальные и только в худшую сторону. Власти должны любить тот город, которым они управляют

Алексей
15 апр 2016 в 22:28

Построят ГОК и будут хоронить челябинцев в гробах с медными ручками, а за отдельную плату-с золотыми. Здесь уже не хозяин нужен, а реаниматолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:38

Проехал по ЧМЗ
Жил там давно 3 года ( хорошие воспоминания)
Сегодня побывал в зомбиленде
Весь Челябинск стал сейчас гетто, но Чмз сегодня - супергетто
Гнать в шею нынешнюю власть в области нашей надо, гнать !

ОТВЕТИТЬ
Гусак
15 апр 2016 в 22:40

Тевтелев что ли мусорит по всему городу? Если вы сами мусор из окон кидаете , дак кто виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:41

Когда у власти хозяйственники-импотенты (в профессиональном смысле слова), то да, считай что нет власти. За 2 года город в помойку превратили. Плюс привет с дорогами от прошлого "хозяйственника"-единороса

15 апр 2016 в 22:43

За заявлениями всех этих медиаперсон торчат одни и те же уши.

Гость
15 апр 2016 в 22:44

Сейчас проезжал по ул. Труда, в сторону с/з (21-30 примерно) - Да ладно!!!!... У нас в городе дороги сразу начали мыть! И трактора подметать !:) И Тут же газель "Телефакт", зеленый 31 канал и какой-то микроавтобус с фото камерами катаются за техникой :) Наверно кто т испугался за место своё? Особенно после вчерашнего ляпа с дорогами, да с зарплатами.

Гость
15 апр 2016 в 22:47

5 баллов! но хозяев много- кто воздух гадит, кто ворует, кто в жэке сидит, кто бензом банчит, кто дорожный налог в карман кладёт!

Гость
15 апр 2016 в 22:59

Смешные люди! Передачей "Момент истины" возмущаетесь, а Соловьеву челом бьете. Нашли кому жаловаться! Думаете, он другую сделал бы передачу про Томинский ГОК и челябинцев? Не надейтесь, он в той же, московско-олигархической обойме. С их руки кормится и их интересы защищает. На митинги против ГОКа идите!

Гость
15 апр 2016 в 23:00

Народ совсем с катушек съехал. То у царя просят помощи, то у Соловьева. Как же телевизор то вас торкнул

Павел
15 апр 2016 в 23:02

Что произошло с городом? Да просто к власти пришли два "эффективных менеджера" из Магнитогорска. И доказали делом свою "эффективность" в доведении города до ручки.

Гость
15 апр 2016 в 23:13

Чистый и зеленый Челябинск-это оксюморон.

Гость
15 апр 2016 в 23:14

Разбудите меня через двести лет и спросите, как дела в России, и я отвечу - пьют и воруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 23:20

Приезжие звезды в шоке. А мы, местные жители,что, смирились?

15 апр 2016 в 23:28

Верните прямые выборы мэров и губернаторов и мы сами определимся кто у нас будет работать в городе, а кто свалит на все четыре.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
15 апр 2016 в 23:29

Придите на митинг 17 апреля. Хватит давить пятую точку. Никто не поможет. Самим надо прийти и заявить свою позицию. А то скоро будете жить как в Турменистане. Почитайте блог одувана московского. Они тоже как то незаметно пришли, а сейчас никуда уже не деться.

Гость
15 апр 2016 в 23:34

Всколыхнул холопов Вова, не все билеты проданы, аншлага хочет. Совбез Патрушев вообще шарахнулся от Челябинска, видимо, совесть есть, чтобы не обещать лишнего. Разыграли шоу с рабочим ЧМЗ, чтобы экологию и ГОК не трогать. Роспотребнадор от экологии открещивается, им бы бизнес дерануть и не ругаться с властями. Прокуратура, депутаты, общественная палата, видимо, тоже живут в Магнитогорске.

Череп
15 апр 2016 в 23:37

Мне кажется, что это ЗАКАЗ ГОКовцев!!! Все хорошо в городе, вы просто ЗАЕЛИСЬ ЧЕЛЯБИЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 23:37

Собрали в гор думу бандитов. Собирают налоги на все. Где дороги, отопление- ещё содрать?

Гость
15 апр 2016 в 23:52

У кого-то есть другое мнение?Он политкорректно высказался!На самом деле......!!!!!!!

16 апр 2016 в 00:20

Благая весть, губернаторов будут выбирать на 1 срок
http://chelyabinsk.ru/text/russia/2016/04/13/?p=1&r=155161838473216

Гость
16 апр 2016 в 00:27

Надо организовать флешмоб в ютубе. Записывать видеообращения к Путину с приглашением посетить челябинск. Быть может сам увидит все своими глазами

ОТВЕТИТЬ
Местный гость
16 апр 2016 в 00:29

Сейчас проезжал по ул. Труда, в сторону с/з - Да ладно!!!!... У нас в городе дороги сразу начали мыть! И трактора подметать !:) И Тут же газель "Телефакт", зеленый 31 канал и какой-то микроавтобус с фото камерами катаются за техникой :) Наверно кто т испугался за место своё? Особенно после вчерашнего ляпа с дорогами, да с зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 00:29

Соловьев-красава! Как всегда в точку! Почему не встанет общественный транспорт,хотя бы на один день? Почему все терпят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 01:14

Те, кто много обманывают, стараются казаться честными людьми. Цицерон, Марк Туллий

Гостья
16 апр 2016 в 01:27

Экология конечно в области...... Юревич хоть заставлял включать очистные на Мечеле, Ммк....... А сейчас ,, забили,, на очистные, а руководство заводов и рады, что бабосики лишние не тратить на очистку. Ещё и ГОК сейчас активно продвигают!!! Как я хочу, нет, я мечтаю, молю Бога, чтобы Новый губернатор, думал о своём здоровье и здоровье своих близких ( они ж все эгоисты) будет думать о своих, будут включаться очистные на крупных предприятиях. Администрации какая разница, чем дышать...... У них другие задачи. Превратили и Челябинск, и Магнитку , да вообще область в помойку !!! Только налоги все повышают! Дырки в бюджете латать , которые сами понаделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 01:29

Такое ощущение, что руководители города и области срок отбывают... перед дальнейшим продвижением в Москву...

Гость
16 апр 2016 в 01:32

Наш губернатор хотел - "Бедненько, но чистенько!", но даже "чистенько" увы не получилось, город задыхается от выбросов, пыли и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Демидов
16 апр 2016 в 01:53

Разбитые дороги - последствия дорожной революции Юрьевича, не убранные дороги - последствия банкротства МУП ДРСУ при Юревиче, земля под ГОК - подарок РМК Юрьевича. Откройте глаза!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 02:36

Зато крымнаш, Хоть камни с неба, и ишо, чего там положено.. ))

16 апр 2016 в 03:58

Пора начинать сбор подписей в поддержку губернатора и мэра. Такую акцию точно поддержат, вот она и покажет расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 06:15

Дороги разбиты? Жизнь разбита! И бежать некуда!

ОТВЕТИТЬ
Ника
16 апр 2016 в 06:15

Честное слово надоело нытье всех, кто комментирует постоянно, что вот власти ничего не делают!!! Что вы конкретно сделали чтоб Челябинск был чистым городом ??? Хотя бы не мусорили бы и детей своих к этому приучали. Нужно начинать всегда с себя -глядишь и город станет лучше и все вокруг. А ныть -не решение проблемы.

ОТВЕТИТЬ
слава74
16 апр 2016 в 07:07

жаль,что ничего нельзя сделать...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 07:18

Что-то, часто стали критиковать Челябинск популярные люди.... Может это целенаправленная политика к выгоде кого-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 07:52

Да при правлении Юревича были вырублены почти все деревья. Временщики, без масштабного ,государственного мышления.

Гость
16 апр 2016 в 08:06

Прочитала и прослезилась, чужим людям видно, что твориться в Челябинске. Управленцам ничего не видно, не слышно. И ведь не стыдно, приглашают гостей, показывают город.

Гость
16 апр 2016 в 08:23

Видели растяжки по городу?) 23 апреля объявляется весенний субботник Михаила Юревича! Ну уж это не в какие ворота!!! Дубровский!? Ты в своем уме вообще? Твой мусор, да кучи Тефтелева будем убирать на субботнике Юревича???

Гость
16 апр 2016 в 08:34

А я в детстве под мостом у филармонии раков ловил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:06

Те, кто пробился со своими вопросами к Путину, в тот же день решили все свои проблемы. Но в стране 143 миллиона человек! А в Челябинске 1,2 миллиона, все до Путина не дозвонятся и не допишутся. Спрашивается-а на кой тогда нужны власти на местах?????

Гость
16 апр 2016 в 09:08

Тефтелев, да уйди уже куда нибудь, имей хоть каплю простого человеческого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:09

Кого ещё сюда привезёт Юревич?
Этот умник любую мелочь теперь будет использовать против действующей власти. Наверно, переживает, что метеорит прилетел в его бытность, а не Дубровского, уж тут бы он развернулся, никому бы не сошёл с рук "жёсткий газ, газовый лёд")
Уже тошнит от его присутствия в области. Даже "ленинские" субботники называет своим именем. И народ ведётся на эти дешёвые обещания сладкой жизни. Да откуда она возьмётся в условиях кризиса? Вы думаете, он, спрятавшись за очередной депутатский мандат, превратит Че в город-сад?
Да его, кроме бабла и депутатской неприкосновенности, ничего не волнует.

Гость
16 апр 2016 в 09:12

Хозяина нет, зато вредители есть. И все они из Магнитогорска.

16 апр 2016 в 09:15

Куда прокуратору смотрит!???? Путину по ушам ездят (БЛА БЛА БЛА)