2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

Гость
15 апр 2016 в 18:39

Ждем реакцию тефтелева в духе: "Благодарю за замечание. Я тут всего два года и сам вижу что предстоит сделать очень многое чтобы город стал процветающим......".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:40

Конечно хозяина нет. Чужеземец есть.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:41

Твои слова да царю в уши! А так только бла бла.

15 апр 2016 в 18:42

И ведь не в бровь, а в глаз! Мэр не из Челябинска и семья его тут не живёт, вот город и стал таким, каким стал...

Филосов
15 апр 2016 в 18:42

Да как же вы все не поймете-то... Хозяин есть как раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:43

Абсолютно верно. Город без хозяина,у руля пожилые временщики. Стопроцентное попадание. И про увлечение рейтингами.

ОТВЕТИТЬ

Да просто в Челябинской администрации нет совести, нет контроля.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЁ ГОК СТРОЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:45

Владимир , когда зарплату дают он есть, а вот когда работать надо , его похоже нет.
Все гости уже говорят что город убили из города сделали помойку, это ж как надо ненавидеть Челябинск и жителей , что бы сделать такое. Уже все население открытым текстом , а им хоть бы хны , все фиолетово ,седят себе в мягких креслах, совести никакой нет.

Гость
15 апр 2016 в 18:47

Владимир Соловьев, мы с Вами очень-очень-очень согласны. Мы люди и правда хорошие, но с властью нам и правда в этот раз не повезло. Всякие мэры, главы, сити-манагеры, губернаторы и т.д. были, но чтобы до такой степени... За что мы перед Богом так провинились, до сих пор не понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:49

Хозяева здесь были когда-то... Если речь об области в целом - это Пётр Иванович Сумин и Михаил Валериевич Юревич, градоначальник был - только Вячеслав Михайлович Тарасов. При них всё выросло, построилось и украшалось. Город РОС! А сейчас? Разбитые дороги, груды мусора, почерневшего снега (их теперь "Те......ми кучами") зовут, угроза ГОК, НМУ бесконечные. А ведь тогда кризис был страшнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:49

Одно и то же!Очередной человек прилетает в Челябинск и говорит то же самое!Неужели непонятно нам всем что менеджер неэффективный.Ясно что ждать эффективного придется до"первой звезды" пока не случится чуда!

Гость
15 апр 2016 в 18:50

Вот объективное непредвзятое мнение человека со стороны.
Видно что администрация не из этого города и ей на него наплевать.
Надеюсь дойдет до спецрепортажа на центральном ТВ.

Гость
15 апр 2016 в 18:52

И правильно заявил!

737
15 апр 2016 в 18:53

Если народ позволяет над собой издеваться,то он заслуживает такой участи! Причём разговор не только про жителей Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
цитата
15 апр 2016 в 18:53

"... люди, которые городом управляют, в этом городе сами не живут..."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/155855853178880.html

В десятку!

Гость
15 апр 2016 в 18:54

Нет реакции властей и не будет ни дел ни реакции!!! Десятки жалоб уже отправлено по двору ул.Новороссийская 140. Двор весь в ямах. Машины паркуют на тротуарах и детской площадке. Деревья вырубили вдоль дома начисто под корень а пишут обрезку сделали! Какой позор! А воздух просто отрава! И никто ничего не делает только пилят тендеры. И комментарии ещё не печатают! Позор. Скоро выборы. И мы и знакомые уже определились за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:57

Уважаемый Владимир Соловьев! Прилетайте в Челябинск в 2020 году. После мероприятий ШОС и БРИКС в городе останутся пальмы, кипарисы и цветущие магнолии. А воздух будут пьянить ароматы чуриловских роз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:57

Чему удивляться? Сегодня новый министр дорог, только что назначенный Губернатором, выиграл отмененный ФАСом конкурс на 13 миллиардов в пользу всенародно любимого ЮЖУРАЛАВТОБАНА. Минимум 10 миллиардов из них будут украдены (как показывает последняя практика). Остатки дорог исчезнут не позднее следующей весны. А дальше Губернатор будет клянчить дополнительные деньги на дороги для ШОСа. Только их никто не даст. Хотя, если правильно взять в долю, могут и дать.

Лекарь
15 апр 2016 в 18:58

Это уже неизлечимо...

Дяденька
15 апр 2016 в 18:58

А мне вот хозяин не нужен. Я не собака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:58

Сторонние люди сразу видят то, чем живут челябинцы, которые уже устали взывать к совести и должностным обязанностям наше руководство.Соловьев молодец, правильно отметил, что в городе хозяина нет, люди, управляющие городом в городе не живут!!! Дубровский отчитывается, как все хорошо и замечательно, на реакцию людей ему глубоко наплевать. Почаще бы известные и уважаемые гости делали такие выводы по состоянию нашего города, может магнитогорским чиновникам хоть таким образом станет стыдно за то, что получают хорошенькую зарплату не отрабатывая ее никак.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:58

Это наверное уже всем понятно кроме Путина.

Гость
15 апр 2016 в 18:59

Все будет как всегда - Соловьев уедет и через пару недель наш мэр ответит, как всегда смело и откровенно! А вот творческий вечер Соловьева это что - выездные рассказы про мудрого президента и не хороших чиновников? И за это еще надо платить?

Гость
15 апр 2016 в 18:59

Вы уже третий Публичный Человек, который посетил нас за последнее время. Два предыдущих гостя тоже отметили серость и убогость нашего Города. Первого откровенно Обвинили в Неадекватности состояния Города, на что он сказал, что больше к нам не приедет, потому что свободу СЛОВА уважают во всем мире, на ответ РЭПЕРА МЭР города ответил, что ему приятна похвала за дороги Магнитогорска, т.к. он там был главой ранее. Если у Людей отсутствует Чувство Юмора и Нормальной Критики со стороны о чём тут собственно еще можно говорить!

толян
15 апр 2016 в 18:59

Хорошо сказал.

Гость
15 апр 2016 в 19:00

Реакции городских властей на критику со стороны Соловьева пока не последовало.

Последует они напишут что он то ли плохо видит или плохо слышит. ведь у нас все хорошо. Невидимые дорожники убирают снег, не видимые пылесосы убирают пыль....не видимые службы кладут асфальт

Гость
15 апр 2016 в 19:01

Капитан Очевидность. Спасибо, Кэп!!!

Гость
15 апр 2016 в 19:02

Про зону экологического бедствия совершенно в яблочко!!! Зона отчуждения. И хозяина нет, все у власти из Магнитогорска , они временные тут, поэтому душой ни за что не болеют, такой разрухи я не припомню . Одна надежда, новая власть в Москву переберется не успев город до развалин довести и все бюджеты на свои компании перевести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:04

Предлагаю приглашать в Челябинск по-больше звезд, можно и Ди Кабрио....может тогда что то сдвинется с места...надоело

Гость
15 апр 2016 в 19:04

Хозяина нет. Есть временщеки зарабатывающие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:04

2 года КАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:05

это не впечатление, а что ни на есть САМАЯ ПРАВДИВАЯ ПРАВДА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:05

Человеку с которым вы на фото расскажите, а то он не верит!

15 апр 2016 в 19:06

всё правильно, те, кто городом "управляют", здесь не живут. Они временщики, поставленные набить свои карманы.

15 апр 2016 в 19:06

Челябинск это помойка

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
15 апр 2016 в 19:06

Как это нет? Ты чего, родной?

Гость
15 апр 2016 в 19:07

горлопан придворный ))

ОТВЕТИТЬ
грусть
15 апр 2016 в 19:07

Хозяева не местные, поэтому им наплевать на этот город. Деньги отмоют и уедут в Москву, а может из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:08

Ни добавить, ни убавить.

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Тоже мне, открыл бином Ньютона)

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Очень интересно было бы услышать ответ от нашего мэра с губернатором на оценку г-на Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 апр 2016 в 19:11

Спасибо вам Владимир Соловьев!!! Вот даже совершенно посторонний человек заметил в каком ужасном состоянии город Челябинск!!! А местные власти ничего не видят потому что они здесь не живут!! Может вы станете нашим губернатором!!! Может тогда в Челябинске хоть воздух станет чище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:11

как всегда прав! Действительно, кажется, что ни Теф(в)телев, ни Дубровский в городе не живут!

Гость
15 апр 2016 в 19:12

Бесят эти заёзжие звёзды! Только прилетел - сразу во всём разобрался. Город серый, деревья голые- я в Челябинске, за всю свою жизнь в апреле другого и не видел. Пока не проведут субботники, не зацветут деревья - так и будет. А тут объявился пророк и "открыл" мне глаза! А что ж в свой прошлый приезд молчал? Лучше бы про дороги сказал - хоть как то в тему. Вот только я подозреваю, что всем этим заезжим гастролёрам нас...ть с большой колокольни на Челябинск и горожан. Срубили бабло, рисанулись и улетели, в чистую , отмытую Барвиху или Рублёвку.
Я о Соловьеве был лучшего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
15 апр 2016 в 19:12

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 апр 2016 в 19:13

Уже не первый гость г. Челябинска говорит что город очень сильно испортился стал грязным и дышать нечем. Тефтелев опять в оправдание что нибудь придумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:14

А вообще г-ну Соловьеву хорошо. У него дом на озере Комо. И власть он обожает. Именно ту власть,что и довела нас всех до такого состояния

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:14

Читай Дубровский! Это мнение людей которые приехали в гости в наш город! А мы тут живём! Не принюхались и не смирились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:15

Кто в доме хозяин?

Гость
15 апр 2016 в 19:15

Без комментариев! Кому посылать петиции и возмущения?! Может всем руководителям всех думских партий, раз в нашем регионе некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:15

Обидно за свой город! Стыдно за нашу власть! Больно за будущее наших детей! Но похоже, что ничего хорошего в ближайшее время челябинцам с такими "хозяевами" не светит!!!

ОТВЕТИТЬ