ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)

15 апр 2016 в 19:33

Даешь выборы мэра города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:34

спасибо от нас ! Честно заметил грязь и неухоженность нашего города

Гость
15 апр 2016 в 19:34

Да уж точно,сегодня с утра воняет,выбросы ,из-за духоты дышать нечем,пылища...Может и его услышат в Москве..как Басту...

Гость
15 апр 2016 в 19:39

А Может уже Аристова поставим. Вроде неплохо человек с делами справляется. А то что грехи за ним были , так кто у нас святой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:41

что бы он не говорил, для меня он останется имперским подлецом.
человек флюгер - завтра все изменится, будет иные песни петь, в угоду новым.
так что эти высказывания есть не что иное как дешевый популизм

ОТВЕТИТЬ
Городовой
15 апр 2016 в 19:43

Это конечно мало вероятно, но , возможно, Владимир Рудольфович в своей передаче "Полный контакт" очень серьезно поднимет эту тему , и начнутся сдвиги . Нужно Соловьеву лично встретиться с Тефтелевым, тогда посмотрим, что наш "Магнитогорец" может сказать в глаза журналисту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:43

Хозяина нет- есть хозяйчик

д.Вова
15 апр 2016 в 19:45

Ещё Россель сказал не так давно - ..Челябинск - умирающий город ..! Мы стоим на меди, золоте, нефти и т.д. ГОК добьёт город, а саммиты БРИКС и ШОС скорее всего не состоятся из - за развала этих организаций.., т. е. это готовится гигантская АФЕРА по уводу средств на самом высочайшем уровне! Кремлевский подпевала случайно брякнул то, о чём лучше помалкивать. Вообще его визит в Челябу как - то не понятен...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:45

Печально. Любимый ,дорогой ,Родной Челябинск ты превратился в серую, грязную,вонючую массу. По улицам ходят зомби люди такие же серые и грязные как Че.

Лекарь
15 апр 2016 в 19:45

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:47

Доешь выборы мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:48

Спасибо Соловьеву , может дубровскому надоест что его хаят и начнёт работать ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:52

сейчас на одном известном сайте собирают подписи к петиции по отставке Дубровского. проголосуйте тоже.

Гость
15 апр 2016 в 19:52

Владимир Рудольфович как всегда очень метко. В нашей власти одни Гаттаровы.

15 апр 2016 в 19:56

В комментариях к статье опять беснуются тролли? Что не пост, то трололо сплошное!
Господа активисты-короеды, возьмите пожалуйста выходной!

Гость
15 апр 2016 в 19:57

дорогого журналиста наняли !!! Значит копают под Дубровского. Старая власть хочет вернуться. какая разница все деньги уходят в Москву на Ч.М. по футболу. Надо строить там и хоть кто будет у власти денег и порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:00

У Соловьева за то два хозяина.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:01

Пожалуста не посыпайте дороги и тратуары щебнем и химией, дашать нечем, все в пыли, машины гниют, от камушков слазит краска, машины полбеды, ЗАДЫХАЕМСЯ от пыли!!!

Теотрал
15 апр 2016 в 20:02

В живых остался последний Brown long-eared bat и старушка Кристина Лясковец из передачи Дом-2 по ТНТ в 23:00 пара камней Аmazonite на скромный памятник от друга из Ильменского заповедника и старый 1986 года Рюкзак.(походный)...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:03

А власть у нас временная.
Начал уничтожать город Юревич, а эти продолжают. Вернее вообще ничего не делают, чтобы что-то хорошее сделать для города.
Город-помойка, призрак и мы, жители, ходим с безрадостными лицами, угрюмые, злые.
Власть я просто ненавижу, всех их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:05

Господа может пора уже чемоданы то собирать, вы себя уже показали, чем больше будете гостить тем больше и хуже будет Челябинску, от вашей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:09

Уважаемый Соловьев! Вы запутинец или занародец? А народу милее Юревич. Дороги ровнее были! Предлагаю Юревича поставить ответственным за дороги всей России!Ей Богу, все будут довольны!

Гость
15 апр 2016 в 20:10

В точку!!!!

15 апр 2016 в 20:11

Может скинемся Юревичу на вертолет?!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:13

Еще раз скажу - не разбрасывайте химию и щебенку по городу, а просто убирайте снег!

Гость
15 апр 2016 в 20:15

СПАСИТЕ ЧЕЛЯБИНСК !!

Гость
15 апр 2016 в 20:15

У наших главных чинуш сейчас период большого хапка! Побольше срубить бабла и свалить, Не тревожьте их глупостями.

Гость
15 апр 2016 в 20:15

считаю, что город загажен и обезображен сегодняшними управленцами, но! кто заплатил Соловьеву? и сколько? этот товарищ не любитель критиковать власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:18

Надеюсь, что Соловёв хотя бы до однополчан Олигархов донесёт одну мысль, что Урал уже на грани кипения в отличии от Уральских Гор и если её во время не потушить, то последствия будут удручающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:19

Вот сегодня город в страшном смоге и так на все выходные.А хозяин ЧТПЗ,он же депутат Облдумы,"заработал" за 2015г. 290 млн. руб. Я это так,информацию озвучивваю.

Гость
15 апр 2016 в 20:19

Не живут они здесь и не собираются. Что им делать в ...ной области?

baks
15 апр 2016 в 20:25

Мы, жители города Челябинска, просим Вас отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского за невыполнение своих обязательств. Дороги города в ужасном состоянии.За зимний период с 2015 по 2016 г. снег и лед с дорог не убирался. Колея на дорогах уже и в асфальте. И эти проблемы даже в центре города, не говоря уже об остальных районах города. Высокая концентрация промышленных предприятий с крайне неэффективными технологическими процессами создают весьма напряжённую экологическую обстановку в ряде районов области. В этом легко убедиться, взглянув на экологическую карту Челябинской области:в чёрный список наиболее загрязнённых российских городов входят Челябинск, Магнитогорск и Карабаш. В летний период не было уделено внимание озеленению улиц и тротуаров, благоустройству города.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:26

Доешь выборы мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:28

Многие Шапиро вот так сладкими правдивыми речами и покупают .....

Гость
15 апр 2016 в 20:33

Дышать нечем!!! У меня ребенок полудохлый ходит, хрюкает как с рудников!!! помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:36

Вот новый кандидат в губернаторы

15 апр 2016 в 20:36

я не смогла приехать на встречу. но я не могу же сказать, что я не хотела быть на встрече! В.Соловьев! Вы вхожи в круги высших эшелонов власти. Помогите нам в этой борьбе с нашими правителями в экологии! мЫ ВСЕ 100 % НЕ ХОТИМ НИКАКОГО ГОКА! Что за сказки о нас выдумывают? нам жить в этом городе! нам пить воду,дышать воздухом! Нам! а не олигархам Дубровским и Тефтелевым, у которых семьи за границей ! Помогите! Избавьте нас от ужасающе экологической войны!

Гость
15 апр 2016 в 20:39

Соловьёв молодец! еще бы к нам приехал и провел репортаж с нашими чиновниками!

Виктор
15 апр 2016 в 20:44

видно совсем билеты не продаются, постоянно пиариться приходится Вовчику. И не надейся, умников и **лизов своих хватает

ОТВЕТИТЬ
baks
15 апр 2016 в 20:52

Вы правы Владимир, город действительно весь загадили, при Юрьевиче такого не было зря его убрали.

Гость
15 апр 2016 в 20:57

Побольше таких комментов известных личностей нужно!!! А то нас - халопов бояре не слышат!

Гость
15 апр 2016 в 21:01

Умник ты такой! Так это нам все царь заделал! Ему и говори!

15 апр 2016 в 21:05

Дальше будет хуже!
Пока в стране будет руководить режим Воров и Временщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 21:12

Именно зона экологического бедствия, а услышать нас никто не хочет, к сожалению.

Гость
15 апр 2016 в 21:13

МОЛОДЦЫ.
Все потрудились на Славу Соловьёва.

Фауст
15 апр 2016 в 21:15

Не переношу Соловьева, но сказал он верно!

Гость
15 апр 2016 в 21:16

Уважаемый Владимир Рудольфович, помогите городу-труженику! Вы вхожи в самые высокие кабинеты, у Вас-эфир центрального канала, т.е. есть возможность донести до власти об экологической катастрофе, в которой живут, болеют и умирают более миллиона человек!
Все обращения жителей города замалчиваются, вытравливаются, либо считаются антигосударственными.
Вы лично смогли убедиться, чем мы дышим! А нам предлагают ещё "чуток" ужаться в вопросах экологии-построить в 10 км от города ГОК по переработке медной руды, говорят, совсем безопасный! Владимир Рудольфович, Вы человек широко образованный, возможно, знаете, где в мире комбинаты по обогащению меди улучшили экологию?
Мы, челябинцы, любим свою страну, производим для неё металл и трубы, станки и тракторы...
Но дышать...хоть через раз, тоже хотим!

Театрал
15 апр 2016 в 21:18

А старик непреклонно молчит:
Напряженная строгость во взоре,
Словно сам на себя он сердит
За свое бесполезное горе. Некрасов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2016 в 21:19

Хорошие слова, на конец хоть кто-то заметил. И правда наш прекрасный город становится ужасным. Более заметно с приходом Дубровским. Да нашему городу нужен хозяин, местный. Который сделает для города. А что было перед весной так это полный ужас. Горы не вывезенного грязного снега. Не когда не думал что так скажу, но с Юревичем такого не было. Москва, как выразился Соловьев " Батька" Кого ты к нам посадил и зачем. Мы просим замены, и желательно он должен быть местный, с нашего города.

Гость
15 апр 2016 в 21:20

Поддерживаю полностью людей, которые недовольны правлением Магнитогорского клана в Челябинской области! НИЧЕГО для города и области не делают... только рапортуют и набивают карманы! Грязь, вонь, нищета простого населения и бездействие исполнительной власти! Просто уже крик души, пожалуйста, уважаемый Владимир Соловьев передачу про беды города на
ЦТ организуйте!

Гость
15 апр 2016 в 21:24

Власти реально издеваются над жителями. На улице +20 топятся во всю батареи, во всех квартирах окна нарастопашку. Для чего? С нас деньги в очередной раз снять? Ну сколько можно???!! Пылище, грязище! Люди, которые знали город раньше его не узнают. Он у нас дейстивительно как брошенный. И самое обидное, что сами мы эту власть выбирали........... Думать нужно когда на выборы идем(