18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (583)
Инокентий
18 апр 2016 в 22:32

Вот именно, каждый субъект знает о своих проблемах, и выслушивать от чужеземца как у нас все плохо- это граждане не комильфо. Грубо говоря: чья бы корова мычала. мне чисто за город обидно, что мы позволяем писаке такие отзывы писать.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:58

Это наверное уже всем понятно кроме Путина.

baks
15 апр 2016 в 20:25

Мы, жители города Челябинска, просим Вас отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского за невыполнение своих обязательств. Дороги города в ужасном состоянии.За зимний период с 2015 по 2016 г. снег и лед с дорог не убирался. Колея на дорогах уже и в асфальте. И эти проблемы даже в центре города, не говоря уже об остальных районах города. Высокая концентрация промышленных предприятий с крайне неэффективными технологическими процессами создают весьма напряжённую экологическую обстановку в ряде районов области. В этом легко убедиться, взглянув на экологическую карту Челябинской области:в чёрный список наиболее загрязнённых российских городов входят Челябинск, Магнитогорск и Карабаш. В летний период не было уделено внимание озеленению улиц и тротуаров, благоустройству города.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:06

всё правильно, те, кто городом "управляют", здесь не живут. Они временщики, поставленные набить свои карманы.

Сергей
15 апр 2016 в 19:23

Сегодня утром смотрел момент истины про ГОК. Во всем, оказывается, виноват Госдеп и его марионетки. Но вот про то, что дышать нечем- ни слова. Свиньи мы неблагодарные.... Как выяснилось.....

ОТВЕТИТЬ
кава
15 апр 2016 в 21:44

город тихонько умирает, спасибо нашей доблестной понаехавшей ...

Михаил
15 апр 2016 в 19:13

Уже не первый гость г. Челябинска говорит что город очень сильно испортился стал грязным и дышать нечем. Тефтелев опять в оправдание что нибудь придумает.

ОТВЕТИТЬ
грусть
15 апр 2016 в 19:07

Хозяева не местные, поэтому им наплевать на этот город. Деньги отмоют и уедут в Москву, а может из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:57

Чему удивляться? Сегодня новый министр дорог, только что назначенный Губернатором, выиграл отмененный ФАСом конкурс на 13 миллиардов в пользу всенародно любимого ЮЖУРАЛАВТОБАНА. Минимум 10 миллиардов из них будут украдены (как показывает последняя практика). Остатки дорог исчезнут не позднее следующей весны. А дальше Губернатор будет клянчить дополнительные деньги на дороги для ШОСа. Только их никто не даст. Хотя, если правильно взять в долю, могут и дать.

Гость
15 апр 2016 в 19:16

Родился в Челябинске и живу здесь всю жизнь. Когда при мне кто-нибудь начинал его ругать, всегда пытался защищать. Да, суровый! Да, страшненький. Да, грязноватый. Но свой, родной город. Родина, одним словом. Но последний год здесь уже просто невозможно жить! Постоянно смог, дышать нечем. Грязно, пыльно. Про дороги уже надоело писать и говорить. Даже погода стала хуже в последние годы - за лето две недели тепла, остальное время лето напоминает вечную осень)) Не справляются ни губернатор, ни мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:02

Про зону экологического бедствия совершенно в яблочко!!! Зона отчуждения. И хозяина нет, все у власти из Магнитогорска , они временные тут, поэтому душой ни за что не болеют, такой разрухи я не припомню . Одна надежда, новая власть в Москву переберется не успев город до развалин довести и все бюджеты на свои компании перевести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:11

как всегда прав! Действительно, кажется, что ни Теф(в)телев, ни Дубровский в городе не живут!

Гость
16 апр 2016 в 01:29

Такое ощущение, что руководители города и области срок отбывают... перед дальнейшим продвижением в Москву...

Гость
16 апр 2016 в 00:27

Надо организовать флешмоб в ютубе. Записывать видеообращения к Путину с приглашением посетить челябинск. Быть может сам увидит все своими глазами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 16:08

Ребята! единственный шанс избавится от этой власти, это сентябрьские выборы. Если ВВП будет недоволен результатами, может что-то и изменится.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 апр 2016 в 23:02

Что произошло с городом? Да просто к власти пришли два "эффективных менеджера" из Магнитогорска. И доказали делом свою "эффективность" в доведении города до ручки.

Гость
15 апр 2016 в 19:04

Хозяина нет. Есть временщеки зарабатывающие деньги.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:19

Может господам Дубровскому и Тефтелеву наконец стоит обратить внимание на справедливые замечания? И ведь тонко подмечено - "сложилось впечатление, что люди, которые городом управляют, в этом городе сами не живут" - самое гадкое в этой ситуации, что они здесь жить и потом не будут, поэтому делают всё для галочки... Интересы города и горожан их интересуют в последнюю очередь, рейтинг в глазах царя батюшки - это да, но рейтинг зачастую не зависит от количества посаженных деревьев, не зависит от чистоты улиц, не зависит от экологической составляющей. В этом беда, хозяина у нас точно нет, есть надсмотрщики которым абсолютно всё равно на город, что будет после них их не интересует, ни они ни их дети жить не будут.

Гость
15 апр 2016 в 19:05

это не впечатление, а что ни на есть САМАЯ ПРАВДИВАЯ ПРАВДА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:54

Нет реакции властей и не будет ни дел ни реакции!!! Десятки жалоб уже отправлено по двору ул.Новороссийская 140. Двор весь в ямах. Машины паркуют на тротуарах и детской площадке. Деревья вырубили вдоль дома начисто под корень а пишут обрезку сделали! Какой позор! А воздух просто отрава! И никто ничего не делает только пилят тендеры. И комментарии ещё не печатают! Позор. Скоро выборы. И мы и знакомые уже определились за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
дядя
15 апр 2016 в 19:16

передачу надо Соловьёву зделать про Челябинск,тогда может и зашевелятся наши уважаемые губер и мэр.

ОТВЕТИТЬ
Юлля
15 апр 2016 в 19:25

такое чувство что "они" ненавидят НАШ город?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:36

я не смогла приехать на встречу. но я не могу же сказать, что я не хотела быть на встрече! В.Соловьев! Вы вхожи в круги высших эшелонов власти. Помогите нам в этой борьбе с нашими правителями в экологии! мЫ ВСЕ 100 % НЕ ХОТИМ НИКАКОГО ГОКА! Что за сказки о нас выдумывают? нам жить в этом городе! нам пить воду,дышать воздухом! Нам! а не олигархам Дубровским и Тефтелевым, у которых семьи за границей ! Помогите! Избавьте нас от ужасающе экологической войны!

Лекарь
15 апр 2016 в 19:12

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2016 в 13:37

Пригласите в город Владимира Владимировича! За сутки город отмоют, покрасят и подметут!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:05

Человеку с которым вы на фото расскажите, а то он не верит!

Анна
15 апр 2016 в 19:24

Честно говоря, Владимир Рудольфович, можно сказать ждала вашего приезда в город, чтобы вы увидели всё своими глазами. Горожане Челябинска не принюхались, а в большом возмущении, с приходом нового губернатора и главы города стало ещё хуже. Как вы уже отметили, город грязный, неухоженный, озеленения никакого, дышать нечем, дороги не ремонтируются... А если бы вы ещё проехали в какой-нибудь район, чуть дальше от центра... По поводу экологии, сравнив ее с"зоной эк.бедствия" вы попали в точку! Последнее время туманы с запахом гари, а иногда с ароматом умерших животных стали почти привычными. Архитектура в городе вообще не знаю по какому принципу строится, наверное по принципу, как на долго изуродовать город, кроме пара-тройку зданий... Очень надеемся, что хотя бы через вас как-то дойдет до нужных людей, в каком состоянии город и экология. Потому что письма Путину писали многие, и я в том числе, но на недавнем эфире об этом и не обмолвились.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:33

Даешь выборы мэра города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:49

Хозяева здесь были когда-то... Если речь об области в целом - это Пётр Иванович Сумин и Михаил Валериевич Юревич, градоначальник был - только Вячеслав Михайлович Тарасов. При них всё выросло, построилось и украшалось. Город РОС! А сейчас? Разбитые дороги, груды мусора, почерневшего снега (их теперь "Те......ми кучами") зовут, угроза ГОК, НМУ бесконечные. А ведь тогда кризис был страшнее!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:37

Власти Челябинска! Ну неужели не стыдно периодически читать и слышать такое? Понятно, что вам наплевать на мнение горожан, но это говорят гости нашего города, в том числе и весьма известные и публичные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:58

Сторонние люди сразу видят то, чем живут челябинцы, которые уже устали взывать к совести и должностным обязанностям наше руководство.Соловьев молодец, правильно отметил, что в городе хозяина нет, люди, управляющие городом в городе не живут!!! Дубровский отчитывается, как все хорошо и замечательно, на реакцию людей ему глубоко наплевать. Почаще бы известные и уважаемые гости делали такие выводы по состоянию нашего города, может магнитогорским чиновникам хоть таким образом станет стыдно за то, что получают хорошенькую зарплату не отрабатывая ее никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:14

А вообще г-ну Соловьеву хорошо. У него дом на озере Комо. И власть он обожает. Именно ту власть,что и довела нас всех до такого состояния

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:19

Поддерживаю Соловьева, город в свалку превратился.

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Очень интересно было бы услышать ответ от нашего мэра с губернатором на оценку г-на Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:01

Пожалуста не посыпайте дороги и тратуары щебнем и химией, дашать нечем, все в пыли, машины гниют, от камушков слазит краска, машины полбеды, ЗАДЫХАЕМСЯ от пыли!!!

Гость
16 апр 2016 в 01:32

Наш губернатор хотел - "Бедненько, но чистенько!", но даже "чистенько" увы не получилось, город задыхается от выбросов, пыли и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:08

Тефтелев, да уйди уже куда нибудь, имей хоть каплю простого человеческого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:15

У наших главных чинуш сейчас период большого хапка! Побольше срубить бабла и свалить, Не тревожьте их глупостями.

Гость
15 апр 2016 в 20:19

Вот сегодня город в страшном смоге и так на все выходные.А хозяин ЧТПЗ,он же депутат Облдумы,"заработал" за 2015г. 290 млн. руб. Я это так,информацию озвучивваю.

Гость
16 апр 2016 в 01:14

Те, кто много обманывают, стараются казаться честными людьми. Цицерон, Марк Туллий

Дмитрий
15 апр 2016 в 19:17

Теперь Тефтелев скажет, что Соловьёву ни те улицы показали.

Герман
15 апр 2016 в 19:25

Пинать всех под зад пусть овец пасут , налоги громадные с людей трясут как с куста, а с них спросу как с гуся, ?

15 апр 2016 в 21:56

спасибо за всё " единой России"... за дороги..за чистый воздух...за городской транспорт... вообщем за всё!!!!

Гость
15 апр 2016 в 18:36

Действительно... в городе хозяина нет, в хорошем смысле... одни "времяники".
Жаль, конечно, что такое мнение о городе, но что есть, то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:12

Хозяина нет, зато вредители есть. И все они из Магнитогорска.

Гость
15 апр 2016 в 19:14

Читай Дубровский! Это мнение людей которые приехали в гости в наш город! А мы тут живём! Не принюхались и не смирились!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2016 в 22:28

Построят ГОК и будут хоронить челябинцев в гробах с медными ручками, а за отдельную плату-с золотыми. Здесь уже не хозяин нужен, а реаниматолог.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 23:28

Верните прямые выборы мэров и губернаторов и мы сами определимся кто у нас будет работать в городе, а кто свалит на все четыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:15

Обидно за свой город! Стыдно за нашу власть! Больно за будущее наших детей! Но похоже, что ничего хорошего в ближайшее время челябинцам с такими "хозяевами" не светит!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 22:25

Верните выборы мера, после отмены выборов мера, город все хуже становиться.

Вопрос
15 апр 2016 в 19:16

А почему молчат депутаты гордумы , облдумы , госдумы ??? Принюхались ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:47

Владимир Соловьев, мы с Вами очень-очень-очень согласны. Мы люди и правда хорошие, но с властью нам и правда в этот раз не повезло. Всякие мэры, главы, сити-манагеры, губернаторы и т.д. были, но чтобы до такой степени... За что мы перед Богом так провинились, до сих пор не понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
15 апр 2016 в 19:45

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
15 апр 2016 в 19:45

Ещё Россель сказал не так давно - ..Челябинск - умирающий город ..! Мы стоим на меди, золоте, нефти и т.д. ГОК добьёт город, а саммиты БРИКС и ШОС скорее всего не состоятся из - за развала этих организаций.., т. е. это готовится гигантская АФЕРА по уводу средств на самом высочайшем уровне! Кремлевский подпевала случайно брякнул то, о чём лучше помалкивать. Вообще его визит в Челябу как - то не понятен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:34

спасибо от нас ! Честно заметил грязь и неухоженность нашего города

Гость
15 апр 2016 в 21:12

Именно зона экологического бедствия, а услышать нас никто не хочет, к сожалению.

Гость
15 апр 2016 в 21:16

Уважаемый Владимир Рудольфович, помогите городу-труженику! Вы вхожи в самые высокие кабинеты, у Вас-эфир центрального канала, т.е. есть возможность донести до власти об экологической катастрофе, в которой живут, болеют и умирают более миллиона человек!
Все обращения жителей города замалчиваются, вытравливаются, либо считаются антигосударственными.
Вы лично смогли убедиться, чем мы дышим! А нам предлагают ещё "чуток" ужаться в вопросах экологии-построить в 10 км от города ГОК по переработке медной руды, говорят, совсем безопасный! Владимир Рудольфович, Вы человек широко образованный, возможно, знаете, где в мире комбинаты по обогащению меди улучшили экологию?
Мы, челябинцы, любим свою страну, производим для неё металл и трубы, станки и тракторы...
Но дышать...хоть через раз, тоже хотим!

Гость
15 апр 2016 в 22:38

Проехал по ЧМЗ
Жил там давно 3 года ( хорошие воспоминания)
Сегодня побывал в зомбиленде
Весь Челябинск стал сейчас гетто, но Чмз сегодня - супергетто
Гнать в шею нынешнюю власть в области нашей надо, гнать !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 апр 2016 в 01:27

Экология конечно в области...... Юревич хоть заставлял включать очистные на Мечеле, Ммк....... А сейчас ,, забили,, на очистные, а руководство заводов и рады, что бабосики лишние не тратить на очистку. Ещё и ГОК сейчас активно продвигают!!! Как я хочу, нет, я мечтаю, молю Бога, чтобы Новый губернатор, думал о своём здоровье и здоровье своих близких ( они ж все эгоисты) будет думать о своих, будут включаться очистные на крупных предприятиях. Администрации какая разница, чем дышать...... У них другие задачи. Превратили и Челябинск, и Магнитку , да вообще область в помойку !!! Только налоги все повышают! Дырки в бюджете латать , которые сами понаделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:39

Ждем реакцию тефтелева в духе: "Благодарю за замечание. Я тут всего два года и сам вижу что предстоит сделать очень многое чтобы город стал процветающим......".

ОТВЕТИТЬ
Местный гость
16 апр 2016 в 00:29

Сейчас проезжал по ул. Труда, в сторону с/з - Да ладно!!!!... У нас в городе дороги сразу начали мыть! И трактора подметать !:) И Тут же газель "Телефакт", зеленый 31 канал и какой-то микроавтобус с фото камерами катаются за техникой :) Наверно кто т испугался за место своё? Особенно после вчерашнего ляпа с дорогами, да с зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:42

И ведь не в бровь, а в глаз! Мэр не из Челябинска и семья его тут не живёт, вот город и стал таким, каким стал...

Ксения
15 апр 2016 в 19:11

Спасибо вам Владимир Соловьев!!! Вот даже совершенно посторонний человек заметил в каком ужасном состоянии город Челябинск!!! А местные власти ничего не видят потому что они здесь не живут!! Может вы станете нашим губернатором!!! Может тогда в Челябинске хоть воздух станет чище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:38

таких "хозяев" мой дед называл хозяевА, ну и матерился еще много при этом.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 21:05

Дальше будет хуже!
Пока в стране будет руководить режим Воров и Временщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:45

Владимир , когда зарплату дают он есть, а вот когда работать надо , его похоже нет.
Все гости уже говорят что город убили из города сделали помойку, это ж как надо ненавидеть Челябинск и жителей , что бы сделать такое. Уже все население открытым текстом , а им хоть бы хны , все фиолетово ,седят себе в мягких креслах, совести никакой нет.

Гость
15 апр 2016 в 19:00

Реакции городских властей на критику со стороны Соловьева пока не последовало.

Последует они напишут что он то ли плохо видит или плохо слышит. ведь у нас все хорошо. Невидимые дорожники убирают снег, не видимые пылесосы убирают пыль....не видимые службы кладут асфальт

15 апр 2016 в 19:45

Печально. Любимый ,дорогой ,Родной Челябинск ты превратился в серую, грязную,вонючую массу. По улицам ходят зомби люди такие же серые и грязные как Че.

Гость
15 апр 2016 в 21:38

дядька вот этот в красном галстуке возле Вас на фото поспособствовал. Платиновый он наш!

татьяна
15 апр 2016 в 22:12

Какая реакция на критику со стороны городских властей!?.....Им все "по барабану". Они же ездят на автомобилях с кондиционерами, живут за городом!...Ломаем ноги , руки и прочее в гололед. Только снег сойдет - задыхаемся от пыли и грязи ! Мало того, что город - экологическая помойка! Но отчитываются БЕЗ СТЫДА, что город якобы ежедневно убирают бесчисленное количество уличных пылесосов! Чем дышат наши малыши!!!! О взрослых я и не говорю!!!! А активисты все про ГОК и про ГОК! Да мы вымрем и без ГОКа!

Гость
15 апр 2016 в 18:49

Одно и то же!Очередной человек прилетает в Челябинск и говорит то же самое!Неужели непонятно нам всем что менеджер неэффективный.Ясно что ждать эффективного придется до"первой звезды" пока не случится чуда!

Гость
15 апр 2016 в 18:43

Абсолютно верно. Город без хозяина,у руля пожилые временщики. Стопроцентное попадание. И про увлечение рейтингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:18

Надеюсь, что Соловёв хотя бы до однополчан Олигархов донесёт одну мысль, что Урал уже на грани кипения в отличии от Уральских Гор и если её во время не потушить, то последствия будут удручающими.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:26

Доешь выборы мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 06:15

Дороги разбиты? Жизнь разбита! И бежать некуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:59

Вы уже третий Публичный Человек, который посетил нас за последнее время. Два предыдущих гостя тоже отметили серость и убогость нашего Города. Первого откровенно Обвинили в Неадекватности состояния Города, на что он сказал, что больше к нам не приедет, потому что свободу СЛОВА уважают во всем мире, на ответ РЭПЕРА МЭР города ответил, что ему приятна похвала за дороги Магнитогорска, т.к. он там был главой ранее. Если у Людей отсутствует Чувство Юмора и Нормальной Критики со стороны о чём тут собственно еще можно говорить!

Гость
15 апр 2016 в 19:08

Ни добавить, ни убавить.

Гость
15 апр 2016 в 20:19

Не живут они здесь и не собираются. Что им делать в ...ной области?

Фауст
15 апр 2016 в 21:15

Не переношу Соловьева, но сказал он верно!

Гость
15 апр 2016 в 21:20

Поддерживаю полностью людей, которые недовольны правлением Магнитогорского клана в Челябинской области! НИЧЕГО для города и области не делают... только рапортуют и набивают карманы! Грязь, вонь, нищета простого населения и бездействие исполнительной власти! Просто уже крик души, пожалуйста, уважаемый Владимир Соловьев передачу про беды города на
ЦТ организуйте!

Гость
15 апр 2016 в 22:28

Очень обидно за Челябинск, учусь здесь уже 4 года, вроде бы небольшой промежуток времени - а изменения в городе колоссальные и только в худшую сторону. Власти должны любить тот город, которым они управляют

Гость
16 апр 2016 в 08:06

Прочитала и прослезилась, чужим людям видно, что твориться в Челябинске. Управленцам ничего не видно, не слышно. И ведь не стыдно, приглашают гостей, показывают город.

Гость
16 апр 2016 в 13:58

Мы от части сами виноваты, что позволяем зарвавшимся чинушам так себя вести, в генах осталась память сталинских репрессий, по хорошему надо весь мусор в кабинет виновным в неуборке вывалить и посмотреть сколько они выдержат то в чем находимся мы!!!

Гость
17 апр 2016 в 10:14

не буду голосовать за ЕР-сужу по состоянию города.....

Гость
15 апр 2016 в 18:50

Вот объективное непредвзятое мнение человека со стороны.
Видно что администрация не из этого города и ей на него наплевать.
Надеюсь дойдет до спецрепортажа на центральном ТВ.

Гость
15 апр 2016 в 18:57

Уважаемый Владимир Соловьев! Прилетайте в Челябинск в 2020 году. После мероприятий ШОС и БРИКС в городе останутся пальмы, кипарисы и цветущие магнолии. А воздух будут пьянить ароматы чуриловских роз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 10:09

Спасибо Владимир! Действительно нет хозяина, новые чинуши всё вывозят в Магнитогорск. Все тендеры отдают магнитогорским "бизнесменам", а те ничего не делают - таким образом разворовывают Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 07:18

Что-то, часто стали критиковать Челябинск популярные люди.... Может это целенаправленная политика к выгоде кого-то?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:16

как у А.Толстого- страна большая,а порядка вовсе нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:05

Господа может пора уже чемоданы то собирать, вы себя уже показали, чем больше будете гостить тем больше и хуже будет Челябинску, от вашей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
15 апр 2016 в 19:20

30 процентов зеленых насаждений было уничтожено во время так называемой Дорожной революции.Почему ее организаторы до сих пор избегают ответственности?

ОТВЕТИТЬ

Да просто в Челябинской администрации нет совести, нет контроля.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЁ ГОК СТРОЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:04

Предлагаю приглашать в Челябинск по-больше звезд, можно и Ди Кабрио....может тогда что то сдвинется с места...надоело

Гость
15 апр 2016 в 19:34

Да уж точно,сегодня с утра воняет,выбросы ,из-за духоты дышать нечем,пылища...Может и его услышат в Москве..как Басту...

Гость
15 апр 2016 в 19:52

сейчас на одном известном сайте собирают подписи к петиции по отставке Дубровского. проголосуйте тоже.

Гость
15 апр 2016 в 21:01

Умник ты такой! Так это нам все царь заделал! Ему и говори!

Гость
16 апр 2016 в 00:29

Соловьев-красава! Как всегда в точку! Почему не встанет общественный транспорт,хотя бы на один день? Почему все терпят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:40

Конечно хозяина нет. Чужеземец есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:48

Спасибо Соловьеву , может дубровскому надоест что его хаят и начнёт работать ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:39

Аплодирую стоя!!! Спасибо за "Люди, которые должны отвечать за порядок в городе, должны работать, а не пиариться, отвечая батьке. Работали бы лучше спокойно».

Загрузка...