22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

16 апр 2016 в 14:31

И икра не лезет в рот и компот не льется в пот , все же думы как же там народ. Сытый голодного не разумеет.

гость
16 апр 2016 в 14:38

Бедные вы наши слуги.может скинемся им кто сколько может.подадим на пропитание убогим.

16 апр 2016 в 15:07

какие жены у избранников народных-умнички. наверно совпадение. наверно своим потом и кровью заработали и талантливые какие всё приумножают и приумножают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 15:50

Ждемс понедельник опять Дубровский со своим другом указы раздавать будут! Хоть посмеемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 15:55

Какой кризис? Это для простого народа придумали, чтобы оправдать заоблачные суммы, в т.ч. по ЖКХ (первое место из российских "бизнесменов" по версии Форбс занимает глава Новатэк, доходы которого за 2015 г выросли в разы) за газ, энергию и т.п. Все эти санкции, которые повесили на простой народ, все за его счет. Разворовали всю страну в 90-е, все никак не нажрутся.

Гость
16 апр 2016 в 16:07

Очередное лицемерие власти. На фоне наших сенаторов, Путин и Медведев с доходами 9млн.руб. просто -"голь перекатная" :-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 16:14

Цепкин, Цыбко, Цапко.... Бог любит троицу.

Гость
16 апр 2016 в 17:21

А я им не завидую. Крышка над ноловой у меня есть, покушать тоже. Из любых проблем я найду выход. И, главное, я по ночам сплю спокойно. Без охраны. Мне не страшно, что завтра меня могут посадить или пустить пулю в лоб. Я живу) и плевать мне на них всех и, если что, никого не жалко. НИКОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 18:01

У кого в офшорах, все , могут забыть, пока не отчитаются.Теперь будут такие проблемы, кое у кого.

ЛЕНИН
16 апр 2016 в 18:14

Всё зарабатывают, а о людях вспомнить времени НЕТ!

ЛЕНИН
16 апр 2016 в 18:35

Миценаты ВЫ НАШИ,,,

Гость
16 апр 2016 в 19:01

Вот они где наши денежки))) Пенсия мизерные, зарплаты в среднем 20 тыс.руб. И то дёрнись куда, кризис, то не выплачивают зарплату, то штаты сокращают. Конечно можно с такими доходами, как у них и цены на бензин повышать, и транспортный налог не отменять, вменять капремонт, поднимать тарифы по ЖКУ, поднимать земельный налог, что с жиру то не бесится, они шибко разницы не ощутят, а таким, как нам бьёт по карману, думаешь как выжить, не помереть с голоду заплатив за всё.
РАБЫ НЕ МЫ - РАБЫ НЕМЫ!!!

Гость
16 апр 2016 в 20:58

А у пенсионеров последние крохи готовы забрать

Гость
16 апр 2016 в 21:03

Поделитесь с народом. Не просто так... дайте возможность заработать.. Я бы и с зарплатой 40000 в месяц безумно счастлива была... но всё 12000 и 12000 ... плачу...

ОТВЕТИТЬ
ника
16 апр 2016 в 22:48

сытый голодного не разумеет ,.... да когда же они уже подавятся .

Гость
16 апр 2016 в 22:53

успех южного урала - богатый губернатор, сенаторы и депутаты

Гость
16 апр 2016 в 23:45

А ведь большое количество денег открывает большие возможности... можно было бы наукой заниматься... Или благотворительностью. Или создавать социальные объекты для своих земляков. А они ездят рядом с нами по пыльным дорогам с ямами, смотрят на серость и убогость. Примитивные, мне их жаль.

ОТВЕТИТЬ
Аукцион
17 апр 2016 в 00:04

Зачем они нашей области? Давайте их продадим, выставим на аукцион стартовую цену назначим кто сколько за год заработал и продадим, так как они контракты заключают и тарифы утверждают, законы пишут, так и мы поступим и поставим перед фактом.и Аукцион конечно на понижение делать будем и с отсрочкой платежа до 30 дней и доставкой их прям до клиента с поднятием на этаж в коробочках с голубой каемочкой. На каком сайте размещать аукцион будем? А все вырученные деньги пустим на нужды города

Гость
17 апр 2016 в 01:00

Да, пофиг им всем на ваши комментарии и на вас((( У них своя жизнь, свои радости и заботы. Свои взлеты и падения. И "черта бедности" у них тоже своя((( И все "политические движения" - это только ГОНКА!!! Гонка за приумножением богатства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 12:08

Не будет миллиардер думать о простом человеке труда.

Гость
17 апр 2016 в 16:35

Марина Гартунг ездит в прицепе?

18 апр 2016 в 17:14

Теперь поняли почему все эта нечЕсть рвется в разные чиновничьи структуры? Я понять не могу, где они работают. Что вообще что делают? Если у них такие умные жены, то нужно их сделать чиновниками. Страна мошенников.