19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Не Челябинец
15 апр 2016 в 11:47

В Челябинске все аномально. Сам Челябинск аномальный!

ОТВЕТИТЬ
ЖАРКАЯ
15 апр 2016 в 11:50

Пора уже отопление отключать,дома дышать нечем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:53

Отопление убавьте!!!!

Ура!
15 апр 2016 в 11:56

Всегда радостно читать приятные новости!

Гость
15 апр 2016 в 11:57

Самое главное, чтобы клещ не жахнул. Остальное фигня

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:57

Продолжаем отапливать улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:58

При этом отопление в квартирах во всю фигачит!!!

Гость
15 апр 2016 в 11:59

Наверно и дорожники из "БаноМоста" нас порадуют!? Погода позволит быстро и хорошо укладывать литой асфальт....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2016 в 12:00

Интересно,а отопление отключат или будут топить до победного?

ОТВЕТИТЬ
Изнываю от жары
15 апр 2016 в 12:02

Когда уже отопление отключат в жилых и нежилых помещениях находиться невозможно! Душегубка!

Гость
15 апр 2016 в 12:07

На Художника Русакова отопление уже отключили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:12

Спасибо Губернатор!!! Только пыль уберите,пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:14

Отопление отключат видимо по прямому указанию Путина.

Гость
15 апр 2016 в 12:15

пусть топят, откройте окна и балконы. потом будет холодно - начнёте жаловаться, что мёрзнете, но деньги с вас будут снимать за тепло )))

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 апр 2016 в 12:17

Аномальная жара на улице из-за того, что все окна открыли из-за отопления, и улица прогрелась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:17

Гопота попрется шашлыки жарить, как следствие - пожары.

Гость
15 апр 2016 в 12:21

Про отопление пишет один и тот же сильно потеющий

Гость
15 апр 2016 в 12:29

Снег выпадет на следующий день, как только последний Челябинский автолюбитель переобуется на летнюю резину))

Гость
15 апр 2016 в 12:29

сколько дней необходимо, чтобы было +8?
не пора еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:31

Отопление отключат 1-го мая, чтобы счет за весь май выставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:33

У нас то аномально холодная, то аномально жаркая. Интересно, а когда будет нормальная по версии всяких МЧС?
Сколько весен пережил за свои годы и раз на раз не приходится. То бывает весна холодной, то жаркой. Бывало и такое, что в 20-х числах апреля уже и около +30 было и на 1 мая уже купались, а бывало и снег падал и в конце мая.
МЧС это Урал, не сведущие вы мои, и назвать определить климатическую норму я бы не рискнул.

Гость
15 апр 2016 в 12:34

А я в своем доме живу и отопление сам регулирую. Жарко - убавлю, холодно - добавлю. Поэтому, когда один дома - хожу по дому в отечественных трусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:37

ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 12:47

На счет отопления. Вся совковая система отопления исключает уменьшения обогрева квартир. Что крайне глупо и неудобно, делая заложниками жителей. В нормальных странах все регулируется и оплата за тепло идет от потребления индивидуальной квартирой. Экономя при этом и деньги потребителей и сырье для котельных.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:51

И снова холодный июль, как уже несколько лет подряд.... А там и август - и лету конец.

Гость
15 апр 2016 в 13:02

Эх, жалко в такую погоду и нельзя костерок в лесу развести((((
Мы аккуратные, мы бы пожар не устроили....

Гость
15 апр 2016 в 13:18

Маразм!!! При +20 не отключать отопление, это только в России может быть!!! Дохнем от жары за свои же деньги!!!

Тепло на ветер.
15 апр 2016 в 13:19

Как только последний задыхающийся раскроет настежь окна и поменяет зимнюю резину-придут холода вместе с отключением отопления.

Гость
15 апр 2016 в 13:33

в мае еще заорете что холодно без отопления. Вечно всем недовольные.

Гость
15 апр 2016 в 13:58

Отопление отключат после 7-9 мая, чтоб деньги за полный месяц взять. Давно пора привыкнуть к такой системе. А осенью наверняка включат в конце сентября (или октября) и денюжки опять-же за весь месяц начислят.

Гость
15 апр 2016 в 14:09

ну так можно же убавить!!! в морозы батареи еле теплые, а сейчас- плюнь- зашипит. Это издевательство просто над людьми. СДЕЛАЙТЕ ИХ СЕЙЧАС ПРОСТО ТЕПЛЫМИ. И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ.

15 апр 2016 в 14:09

А нам по барабану сильная жара: мы почти пережили зиму, когда в квартире было +33 - +36 градусов. А сегодня с открытым балконом и окном + 29. А диспетчеров у нас как контролеров...отфутболили к трем матерям ЖКХ... придется терпеть до 1 мая.

15 апр 2016 в 14:12

все такие умные,жарко им всем. Если нет возможности перекрыть батареи-терпите,что делать еще. зато когда будет на улице дубак,нам как обычно отрубят отопление и все достанут обогреватели. и так не так и эдак

Гость
15 апр 2016 в 14:29

Горожане, так как после длинной холодной безопасной зимы в выходные будет тепло и солнечно и пожароопасно, то посидите дома и не выезжайте за город) и вообще все лето посидите, а зимой снова будет холодно и безопасно!

Контрактник
15 апр 2016 в 14:44

НМУ НМУ НМУУУУУУ!!!! Хорошая погода - враг Челябинска!

Гость
15 апр 2016 в 15:22

У нас в среду отопление отключили. в доме тсж.

Гость
15 апр 2016 в 17:04

В квартирах жара невозможная, батареи кипяток. Открыты окна и двери, везде сквозняк. Дети простывают.
господа чиновники отключите или хотя бы убавьте отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:45

Если мой голос хоть что-то решить....ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПОЕНИЕ.....НЕТ СИЛ!!!!!

15 апр 2016 в 20:47

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!

15 апр 2016 в 20:57

Тоже купили новые радиаторы, осталось только дождаться когда отключат отопление. Установим летом, очень удобно, знаю по прежней квартире.

15 апр 2016 в 20:58

Отключать рано, а вот поубавить можно.

Гость
15 апр 2016 в 21:30

Нет, убавить нельзя, пишите кучу заявлений, прилагайте сводку о погоде, заверенную Гидрометеоцентром, а то наши коммунальщики живут на другой планете

Гость
15 апр 2016 в 21:33

А где вы видели нормальных людей у власти?
Фортум - прости господи....
Власть - прости господи
Все залетные...
Наше право этих только избрать, все остальное время... мы тот мусор, что не убирают на улице

Гость
15 апр 2016 в 21:34

Батареи в стене. Привет проектировщикам Гражданпроекта от жителя с/з. Двоечники.

Гость
15 апр 2016 в 21:38

гоняйте воду по системе без нагрева, какие проблемы? хот круглый год гоняйте. зачем сейчас-то кипяток, в +20????

Фото пользователя
15 апр 2016 в 22:02

КОМУ ЖАРКО- ЖАЛУЙТЕСЬ !!! Во все доступные оперативные службы. По телефону и Интернету.

Гость
15 апр 2016 в 22:12

Опять лета не будет

Злой
15 апр 2016 в 22:32

ЧКТС совсем обнаглели, под конец сезона хотят бабла содрать побольше, счета просто конские! До чего жы вы, ..., жадные! Дорог нет, так еще и дома душегубка ждет, гореть вам в Аду! Того, кто распорядился прибавить, а не убавлять подачу, лично бы "отблагодарил".

15 апр 2016 в 23:38

ГРЕЕМ УЛИЦУ,УРА, У КОГО ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ПЛАТИМ ДАЛЬШЕ, ЭТО РОССИЯ!!!!!!!!!!!!

гость
15 апр 2016 в 23:51

Откючайте отопление! Дома все батареи перекрыты-жарит от стояков.

Гость
15 апр 2016 в 23:54

Жар костей не ломит!!!

Загрузка...