Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Местами на Южном Урале температура воздуха повысится до 24 градусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
16 апр 2016 в 18:35

живу на 40 лет Победы,15,в квартире выше 30 градусов,соседке 2 раза скорую вызывали сегодня,что происходит?издеваются как могут и как хотят

Гость
16 апр 2016 в 17:55

В квартирах 10-этажки на улице Куйбышева тоже температура выше +30 при всех открытых форточках. Кот сходит с ума и лежит под дверью.

гость
16 апр 2016 в 20:15

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2016 в 19:58

В квартире дышать не чем,открыл окно через час просто слой пыли на подоконнике!Просто ужас!

Гость
16 апр 2016 в 21:39

Дома жара! Окна не открыть летит пыль от дресвы они не только не издеваются просто о....ли!!!!

Гость
16 апр 2016 в 18:14

Тефтелев и вся его команда, ну прочтите вы наконец эту информацию, ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, не издевайтесь над людьми, ну не будет уже морозов. Вас и так народ любит, ну очень.

Гость
16 апр 2016 в 20:32

Отключите отопление! От жары сходят с ума не только коты!

мистер Зло
16 апр 2016 в 22:24

Синиботы проснулись, в каждом дворе пьянь и с.нь.

Гость
17 апр 2016 в 06:17

Отключите отопление... Мне за это то платить нечем...

Гость
16 апр 2016 в 19:25

Специально же отопление не отключают,ни хотят они деньги терять,а ведь среднесуточная температура в 8 градусов и выше, уже больше недели стоит и холодов не обещают!!Куда прокуратура смотрит интересно???

Ташкент
16 апр 2016 в 23:04

Всех бедолаг которые замерзают у себя дома, приглашаю к себе в гости. У меня +34, хожу в трусах, потею как св.лочь.

Гость
16 апр 2016 в 20:46

Алкоголики города в восторге! Наконец то долгожданные шашлы и пиво на природе!

Гость
17 апр 2016 в 10:19

Владимир Владимирович, отключите отопление в Челябинске, вы же любите управлять страной в ручном режиме, а то наши суровые управленцы из Магнитки, настолько привыкли стоять у мартеновских печей и не замечать что пришло лето и что не надо дожидаться, когда опять придут зимой морозы. Что под любым другим предлогом сдерут с населения деньги. Просто пощадите людей, в квартирах больше 30 градусов, все страдают или эта такая форма садизма и главное руководствуются благими намерениями, а вдруг мороз ударит. Кого назначаете управлять, слишком далеки они от народа.

Гость
17 апр 2016 в 14:28

Да не берите вы грех на душу, отключайте отопление. Дожидаетесь, когда дети в окна падать начнут??

Гость
16 апр 2016 в 19:34

ни за что за этих голосовать не буду.

Teodor
16 апр 2016 в 18:56

Все бегу открывать купальный сезон.

Гость
16 апр 2016 в 19:26

Не выгодно отключать, платите ещё, нужно бабло управляющим компаниям!!!

Гость
16 апр 2016 в 21:21

Москву снегом занесло...а у нас уже с месяц батареи тепленькие, не горячие - замечательно дома, ходим босиком, окна открываем ночью...на вербной неделе остынете.

Гость
17 апр 2016 в 01:09

А я пользуясь случаем тепло коплю

Гость
16 апр 2016 в 19:16

Назовите адрес, мы еще вам горячую воду отключим, раз вам очень жарко.