9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

16 апр 2016 в 23:54

Здоровья деткам Донбасса, всем пострадавшим поскорее восстановиться! и другим детям войны не надо знать! мы от своих злободневных проблем ожесточаемся, не всегда можем просто понять, как мир и жизни хрупки, пока самих не касается... Бабушки и дедушки тоже не случайно говорили - лишь бы войны не было. Это главное! Мира всем, здоровья и сил!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 09:12

Страдания простых людей самое ужасное в этом конфликте.Ни одна из сторон ничего действительно серьезного не делает чтобы их облегчить, а только спекулирует людским горем. Обидна бесперспективность республик в их "независимом" состоянии. От Украины они ушли, а в Россию не пришли и повисли в воздухе, так и будут жить между небом и землей, как птицы
.

ОТВЕТИТЬ
кмд
17 апр 2016 в 09:35

Они сами выбрали свой путь понадеялись присоединится а их кинули .

Фото пользователя
17 апр 2016 в 09:44

Вообще пофиг это Донбас, пусть там хоть хим.оружие используют, хоть атомные испытания проводят - наплевать!

Гость
17 апр 2016 в 10:47

а слезы русских, обнищавших от последних войн, кто увидит?

Гость
17 апр 2016 в 11:18

Они - разменная монета в геополитической игре больших дяденек

Челябинец
17 апр 2016 в 11:21

А "слёзы Челябинска" будет выставка? С ГОКом, радиоактивной помойкой, нищенскими зарплатами, жиреющими олигархами и чиновниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 13:39

наш город выглядит хуже, чем Луганск! дырявые, раздолбанные дороги, пылища, вонища, грязища, рядом радиоактивная помойка, народ злой,грязный, все дорого - и на этом фоне самый богатый сенатор - из Челябинска!

Адольф
17 апр 2016 в 13:59

О да, нам очень важно то, что происходит на Дамбасе.

Гость
17 апр 2016 в 14:04

Разница в том, что там сразу убивают, а в Челябинске медленно травят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 14:39

А чем в Челябинске лучше? Бомбежек нет, но дороги все в дырах, народ обнищал в ноль, а поборы растут

Гость
17 апр 2016 в 21:01

Донбасс- это гнойник с криминалом.

Гость
17 апр 2016 в 22:21

А че он дался вам этот Дамбас? Это чужая страна. И нефик лезти со своим Уставом. Защитить русский народ? Да кто не дает. Приглашайте в Россию, дайте пособие, помогите обустроиться. Как делается это в цивилизованных странах- в Германии, Израиль. Зачем там воевать то, уничтожать народ? Все границы уже давно определены Будапештским меморандумом. Че надо? Ничего не признаем, свой путь. Ну-ну!

в пору утраивать выставку "Слезы Челябинка"

Гость
18 апр 2016 в 09:21

Дамбас? Не, не слыхал... А ета хде? А ета хко?

Гость
18 апр 2016 в 10:58

Нужно эту выставку проводить там кто это сделал! что бы знали что натворили!