14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 апр 2016 в 18:08

чет так и не понял, что там пермяк насовершал.. по интернету

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 18:49

В двенадцать лет без контроля в сети? Большой привет родителям.

То бишь он ее даже и не трогал, а восемь возможно получит.. Сурово, оч. Сурово. Вспоминается известный анекдот про самогонный аппарат..

Гость
17 апр 2016 в 19:56

Маразм крепчает ! Что 12 летняя делает в сети ? Уроки учит ??? Или готовится на улицу работать ??? У нормальных родителей дети в таком возрасте не зависают в социальных сетях !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 19:56

Отнимайте у своих дурочек интернет, не позволяйте им якшаться с кем попало вне вашего присутствия.

Гость
17 апр 2016 в 19:58

За виртуальные действия 8 лет дают?

17 апр 2016 в 20:10

да это что .....в отношении нас тоже применены развратные действия с капремонтом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 21:12

дети в 12 лет сами в инет лезут и сами напрашиваются не понятно на что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:09

Тоже непонятно.....он её не трогал,а срок впаяют...бред.............дети,благодаря интернету и сами взрослых чему хочешь научат...я в её годы в библиотеках сидел,за "Томом Сойером" и "Детями капитана Гранта"...штраф и условное-достаточно,думаю...

ОТВЕТИТЬ
Tesak TV
18 апр 2016 в 08:35

А чем родители думали, когда их дочь зарегистрировалась в этой сети для извращенцев?
Были же опыты, люди под видом детей регистрировались и им каждый день писали всякие маньяки.

Всем вашим детям они тоже пишут, наивные родители даже не представляете на какие темы приходится говорить вашим чадам и с какими мыслями ходить, в совсем ещё зелёном возрасте.

p.s.
Я бы этот вконтакт уничтожил и растоптал давно уже. Как в Иране.

18 апр 2016 в 09:26

Т.е. чувак даже не притронулся к девушке уже достигшей полового созревания и уже способной к репродуктивной функции. И ему восемь лет. А Васильеву, при этом отпустили? Прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Яков
18 апр 2016 в 10:32

Ни фига се! А за мысли они ещё не сажают? А то я думать боюсь, вдруг не о том подумаю?

Гость
18 апр 2016 в 11:48

капец сколько тут педофилов латентных собралось, и даже не стесняются покрывать ! "своего"