30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

17 апр 2016 в 23:01

Жалею, что не смогла прийти на акцию. Но безумно рада, что она вообще существует. Коммерческие развлечения с участием животных - самое малое и простое от чего нужно отказаться. Они более чем заменяем людьми, которые способны на более сложные и зрелищные движения, трюки, представление.
Вы, участники, классные. Здорово, что у вас нашлось сознательности и желания обратить публичное внимание на эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:02

Хрюшки с курочками вас ждут ребята.Спасите их!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 23:26

Не люблю эти цирки. С детства было жалко зверей, которых катают по всей россии.

Гость
17 апр 2016 в 23:26

Скоро вообще будет страшно выйти в город. В одном общественном месте - агрессивные зоозащитники, в другом- агрессивные стопгоковцы, в третьем - представители меньшинств.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 23:48

У нас люди слишком необразованны и эгоистичны чтобы это понять, каждый думает лишь о своей выгоде, как бы что с чего поиметь! А что кому-то бывает больно, об этом никто не думает ибо слово этика нам не знакома, да и зачем - мне хорошо и ладно! Им сказали идти, они идут, а как и за счет чего это все происходит, что за этим стоит насилие и садизм нам задуматься не дано, ибо эгоизм превосходит все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 00:41

для начала станьте вегетарианцами да шубки свои повыкидывайте, защитнички то же мне нашлись )) кусочка от поросёнка вам на вилке не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 01:11

а может просто руки поотрывать кто в челябе воду мутит????

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 06:39

В цирке сейчас больше выступлений людей, а не животных. И если послушать зоозащитников - а куда девать животных,которые с детства живут среди людей и благодаря им каждый день сыты и обласканы...Неужели их теперь в естественную среду... И давайте также зоопарки закроем, пусть дети животных по картинкам изучают.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
18 апр 2016 в 08:03

Эх... во поражаюсь, это сколько же свободного времени у людей. И нечем им заняться. Давайте, всех спасайте. Отпустите животных из цирка на природу, пусть они там сдохнут (ибо не умеют они жить на природе, родились и выросли в цирке они). Шубы, кожанки тоже выбрасывайте. Мясо не ешьте.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 08:35

Странные всё-таки у нас люди.Сначала кошек и собак во дворах террарезируют , собачников вызывают,а потом кричат Свободу Попугаям.Будте последовательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:08

Запретите животным питаться друг другом. Они от этого умирают.

Грозный
18 апр 2016 в 09:31

Дрессировщиков на кол! Любителей и производителей одежды из животных на кол! Всех на кол!

Анна
18 апр 2016 в 09:47

Молодцы ребята! Отличная акция, оригинальные идеи, красивые костюмы, а самое главное отличная идея в поддержке животных!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
18 апр 2016 в 10:06

Выступаю также против и цирка с людьми... Это тоже бесчеловечно.

18 апр 2016 в 10:09

А где доказательства отлова животных в цирк и их истребление в цирке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 10:12

Кто в армии был , тот в цирке не смеётся.

Гость
18 апр 2016 в 11:16

Я вас полностью поддерживаю !!! "лес – для зверей "!!!
Всех своих псов домашних и бездомных и прочую живность - в лес !!!
Не место им в местах общего пользования и домах совместной собственности!

Юрий К.
18 апр 2016 в 11:51

И дельфинов бедных отпустите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 15:10

за защиту о животных кто им платит?? госдеп США???

Гость
20 апр 2016 в 01:25

Стыдно признать что я родился в этой стране, глядя на то как люди реагируют на вот такие безобидные акции. Как говорится не нравится, пошел дальше. Прочитал коментарии, и понял что видимо негативные коментарии пишут либо дети, либо личности недоразвитые. Ну или преплаченые плохо развивающимися бизнесами, ну или самим цирком...ээх нет прав на свободу в нашей стране, все делают что им говорят, и мнения своего тоже нет!