13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 апр 2016 в 18:49

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
как еще написать, я не знаю, если по-русски не понимают! напишешь по - английски, начнут визжать, что провокатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 19:32

А отопление в домах когда отключат?Дважды звонил в ЖЭК,сказали ждем приказа.Какого блин приказа,дома +30.

Гость
17 апр 2016 в 19:53

Да прибудет с нами потоп!

Гость
17 апр 2016 в 19:56

не издевайтесь ,выключите отопление!Будьте людьми,а не ...

17 апр 2016 в 20:26

Когда же отключат отопление????

Lussy
17 апр 2016 в 21:22

Только в нашей стране,обещая на выходные тем.выше25,отпление шпарит на всю!

cжарившаяся
17 апр 2016 в 21:50

может пора перейти к экономии и уже отключить отопление. на ближайшие две недели холодов не ожидается. что за дибилизм??????хотя бы снизили температуру теплоносителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:10

Мистер мэр,ты садист?Над людьми издеваеться мастер,в квартирах ад +35гр.,еще деньги за это дерут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:27

С нашей уральской погодой после внезапного тепла могут начаться внезапные морозы. И это нормально. Не надо ничего отключать. Пусть будет тепло дома. Кому жарко - откройте окна, поверните вентиль на батареях, включите вентилятор или увлажнитель, в конце концов.
Истерика в комментариях не нормальна.

Дождик - хорошо, хоть пыль немного смоет с города. Главное, чтобы потом снова тепло было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:54

В том году отключили 30 апреля,а деньги взяли часть за май,вот и сейчас дотянут чтоб денег хапнуть,у себя вентиля отключил отопление,но платить придется

Гость
17 апр 2016 в 23:00

это какой надо гадиной быть, спокойно уйти на выходные, зная что миллионный город в +35 дома в аду будет задыхаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:17

Сейчас ноете, что жарко, через пару дней начнется похолодание, будете со стен грибы собирать и обогреватели гонять по 24 часа в сутки и ныть, что детки все простудились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:19

А еще расскажу как вас ...: живут знакомые в Александровском (северо-запал) в 3-х комнатной квартире, где элитные кирпичные многоэтажные дома; когда они там не жили несколько зимних месяцев (делали ремонт), батареи внутри квартиры были перекрыты и включались крайне редко; счета на отопления приходили 20-50 рублей; когда они включили батарею, то по счетчикам платили за отопление 200-300 рублей. Мы живем в панельном доме в однокомнатной квартире и хоть батарею у нас всю зиму выключены (как писали в первом комментарии) счет на отопление приходит около 3000 рублей (тот же самый северо-запад). Сейчас у нас так же батареи стоят перекрытые, но дома жара, так как центральные трубы все равно сильно нагреваю помещения. Вот вам и забота наших чИнушей

17 апр 2016 в 23:23

Сопереживаю. АОГВ уж неделю как отключили...

Гость
18 апр 2016 в 00:14

У меня с февраля перекрыты батареи и окна с этого же месяца открыты всегда, в квартире все равно жара... Примерно представляю, какая температура в квартирах со встроенными батареями в стену, жильцам таких квартир не завидую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:01

Может кому то и горячую воду отключить,от нее тоже жарко.Потерпите,скоро и отопление и воду отключат и холода начнутся .Вот попробуйте только рты раскрыть,что вам холодно и вы простыли,а дети в садиках мерзнут.Стены быстро остывают.

ОТВЕТИТЬ