11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
17 апр 2016 в 19:52

Металлург, только победы!

Гость
17 апр 2016 в 19:53

Магнитка, стоять!!!!!!!! только ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 19:58

ЦСКА так держать! Показать место магницким! А их место - село! За все, что происходит с Трактором, за грязный город, за убитые дороги!

ОТВЕТИТЬ
Трактор
17 апр 2016 в 20:01

Наместник магнитогорский, псевдо вице-президент Трактора Гомоляка, засветился в стане неприятеля на шестой игре Магнитки. Этот человек действительно переживает за судьбу ММг, но не Трактора. Беда нам, позор ему.
К сожалению, мы находимся под внешним управлением, и это плохо. Мне безразличен Металлург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 20:02

ЦСКА-чемпион!!!

Гость
17 апр 2016 в 20:07

Ну тут ясно-понятно, что вмещаются высшие силы (исход седьмого матча в Москве).

Гость
17 апр 2016 в 20:08

москалям продули

Гость
17 апр 2016 в 20:14

Москва дрогнет у себя дома!!! Мозякин сегодня не играл

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 20:20

УРАААА!!!!!!хей хей хей !!!!!!!!! Челяба болеет за Коней !!!

Гость
17 апр 2016 в 20:20

ЦСКА возьмет КГ

17 апр 2016 в 20:31

Блииииин, не хватило силёнок! А так красиво отыгрались.

Гость
17 апр 2016 в 20:37

АААА!!УРА! Дави ммг! ЦСКА вперед!

Гость
17 апр 2016 в 21:11

ЦСКА молодцы!! Докатились,из за этих ... болеем за московских,а не за земляков!! Ужас,но увы!!

Гость
17 апр 2016 в 21:13

Магнитка,давай до свиданья!!

Фото пользователя
17 апр 2016 в 21:27

Магнитка победила и чё дальше, ведь абсолютно ничего не изменилось, также как не изменилось, если бы она проиграла, такой "бизнесспорт" это бесполезная чушь!

Гость
17 апр 2016 в 21:29

Магнитка проиграла? и х.ен с ней!

Гость
17 апр 2016 в 21:30

Трактор развалили,и якобы за ММГ все болельщики Трактора.Ни за что не поверю этому.Болельщики Трактора не могут быть за ММГ.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 21:31

Магниты добьют коней!

Хк тр
17 апр 2016 в 21:36

УРААААААААААА!!!!

Гость
17 апр 2016 в 22:01

Красная армия всех сильней!!!

17 апр 2016 в 22:07

ЦСКА ДАВАЙ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ЧЕЛЯБА!!!!!

Гость
17 апр 2016 в 22:14

Магниты размагнитились, ЦСКА ЧЕМПИОН!!! ЧИП И ДЕЙЛ В ПЕЧАЛИ, ЧТО МАГНИТЫ ПРОИГРАЛИ, ВЕДЬ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ДОДАВИЛИ И ЧЕЛЯБИНСК ОБОДРИЛИ!!!

Фото пользователя
17 апр 2016 в 22:19

Самый лучший клуб - это Трактор! При чём тут магнитка вообще??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 22:33

А что здесь ещё по прежнему кто то сомневается что кубок будет у ЦСКА?

Гость
17 апр 2016 в 23:01

Слили, самый сливной у магов это Вася, пропускает такие шайбы, которые в хоккейной школе не пропускают, ну уж слишком палится и эту пропустил ему никто не мешал, он видел бросок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:15

Писатели нет ммг а есть ммк. И от меня лично Жене Бирюкову, земеля не подведи, верим в Магнитку, Касли с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:53

Сергей Гомоляко присутствовали на матче. За Трактор родной болел,за кого же еще?

Гость
17 апр 2016 в 23:55

Ммг- аббревиатура, образованная от Металлург Магнитогорск, писатель.

Андрей
18 апр 2016 в 00:42

И смех и грех..... Да ЦСКА уже давно купил себе КГ....всё остальное - просто ШОУ! Ну, заигрались пацаны, ну сравняли счёт.... (Какие лица, при этом были у цска-шного правления!) Ха-ха! А потом "магнитам" пояснили, как в фильме "Джентельмены удачи": "Ты - тогой...это.. самое...не Хулигань!" Кошечкнн еле-еле увернулся от шайбы, чтобы она в ворота залетела!.... Болельщиков , за Дурачков держат...ВОТ что обидно.... Если ЦСКА вдруг проиграет, то готов сожрать свои Тапочки!)))) Только этого НЕ будет! За всё уже проплачено.... К сожалению....

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
18 апр 2016 в 00:42

БРАВО ЦСКА.КУБОК БУДЕТ У ВАС.

Андрей
18 апр 2016 в 00:55

"Челябинск" болеет за "Москву".... Те, кто это делает, - просьба: Не плюйте на землю, пожалуйста! А то, никакая травушка зелёная не вырастет...и так и будем в своём "смраде" подыхать!
Понятно, конечно мы - Челябинск - СТОЛИЦА, а Магнитогорск - село! Вот только зарплаты и вообще уровень Жизни у нас....немножечко отличается то "Москвы".... и всё остальное - тоже.... Да, болейте вы за Радулова и компанию...ради Бога.... А я буду болеть за Область, за УРАЛ!
Хотя, конечно же ЦСКА победит.... Баблом задушит....

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
18 апр 2016 в 00:58

Эх народ! Про земляков такое гнать, видать экология точно добралась до ваших мозгов куриных.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2016 в 05:14

ЗАРИПОВ.поставь точку.докажи что есть ребята которым пофиг капитаны и майоры.

Московским лизам
18 апр 2016 в 06:55

Болею за Магнитогорских. Они всегда были сильны ..еще в 90ых рвали Россию и Европу, пока Трактор по региону ездис в высшей лиге .
Товарисчи, вы сами за srали город. Вы сами курите где хотите. Вы сами бросаете мусор где хотите. Сидите и ждете, когда кто за вас сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2016 в 08:57

Земляки! Ну не позорьтесь вы со своими "бей магнитку"! Станьте уже взрослыми мужчинами. Неужели от того, что Металлург проиграет в нашем городе что-то изменится? Неужели игроки Металлурга должны отвечать за все, что происходит в нашем городе? Хотите что-то доказать нашей власти и изменить, выходите на митинги, пишите жалобы чаще и больше, подавайте в суд. Делайте сами что-нибудь!

Гость
18 апр 2016 в 09:08

Специально для всех ура-патриотов. Хочется напомнить, что когда Мечел и Трактор играли в одной лиги. Кто был самым ненавистным клубом для болельщиков Трактора, само собой команда Мечел и наоборот.
Проф команды не имеют никакого отношения к каким то понятием патриотизма. Это чисто шоу-бизнес. Так что вполне понятно, почему болелы из Челябинска в массе своей против Магнитки.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
18 апр 2016 в 09:14

От всей души желаем московскому "Динамо" ПОБЕДЫ!!!!!! Москвичи- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 апр 2016 в 09:15

ЦСКА- ПОБЕДИТ!!!! ЦСКА, ВПЕРЕД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Петровна
18 апр 2016 в 09:16

ЦСКА, Челябинск с тобой!!!! ВПЕРЕД, к ПОБЕДЕ!!!! УРА!!!!!

18 апр 2016 в 09:27

Интересно, что было лучше срежиссировано: прямая линия с президентом или этот матч?

Гость
18 апр 2016 в 10:00

Это ответ за то,что эти ДВОЕ сделали и делают с Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2016 в 10:47

дави магнитку!

Гость
18 апр 2016 в 10:49

Уф, серия просто выдалась на Ура. Завтра решающий матч, давно не было у меня такого интереса к хоккею и спорту в целом.
Но завтра куплю жене пива с рыбой и чипсами, детям газяву. Сам налью себе чая, и будем смотреть отличный(как не странно) хоккей.

Гость
18 апр 2016 в 11:01

Магнитогрцы, поймите в конце концов! Челябинск не против вас. Челябинск против что бы "вахтовики" лезли в дела клуба "Трактор". Какие успехи мы можем ждать от нашего клуба "Трактор" , если им "управляют" люди из Магнитогорска, которых надо было просто пристроить для регулярного получения денег.

Гость
18 апр 2016 в 11:08

почему то не сомневался что будет 7-й матч и он состоится в Москве

Гость
18 апр 2016 в 11:09

Дубровский тебе не стыдно? Такой народной "любви" добиться во всех сферах это уметь надо! Уйди и забери ЭТОГО своего, так честнее будет для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 11:17

Если честно, то хотелось бы, что бы судьба решающего матча решалось бы в овертайме. Что бы интрига была до самой последней секунды. И так на мой взгляд это самая интересная финальная серия за все существование Кубка Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 11:58

Магнитка вперёд . Москву порвём , Челябинск умойся и Расслабься , как сказал тот же соловьев не чего у вас не получиться . А искать виновных кроме себя главная особенность челябинцев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 11:59

Кони в стойло , лисы в пляс .. А Радулов три, два , раз.

челябинец
18 апр 2016 в 12:14

Был на предыдущей игре в Магнитке, очень много адекватных Челябинских болельщиков было, с плакатами и лозунгами. ведущий перед началом матча отдельное спасибо сказал болельщикам из Челябинска. красивое зрелище, эмоции. А власть наша. любого уровня, просто живет в параллельном мире, поменьше ее замечайте, у них свои "игры" сверху донизу.

18 апр 2016 в 13:41

Не переживай мы и так не напрягаемся, а у вас бедняг кроме вашего металлурга то и нет ни чего.

Загрузка...