22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

18 апр 2016 в 14:45

Что значит заставлять Южуралмост????? Контракт выиграли, а их еще и заставлять нужно?

Гость
18 апр 2016 в 14:46

"Заставим работать Южуралмост"
Зачем нужен подрядчик, которого нужно заставлять делать работу за которую платят не малые деньги???
Или бояться, что Чайки заклюют???

Гостья
18 апр 2016 в 14:48

Что же он как конферансье, все объявляет и объявляет. Делать нужно, результат и без его объявлений увидят, если он будет.

ОТВЕТИТЬ
наталия
18 апр 2016 в 14:52

очевидно и понятно что Южуралмосту не под силу справиться за то что
они взялись просто жалкое зрелище их старания но кому-то очень выгодно оставить эту компанию а в Челябинске совсем
все развалится

Гость
18 апр 2016 в 14:59

Похоже Тефтелев проходил подготовку там же, где Кличко и Псаки! Что ни фраза - то кладезь умных мыслей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:06

Средний ремонт посерьезней ямочного будет, не подведите, я верю, что все может стать лучше

Цирк уродов
18 апр 2016 в 15:29

"Мы надеемся и будем заставлять", а если Южуралмост как обычно них.а не сделает, то мы на него обидимся!

Гость
18 апр 2016 в 15:32

Отремонтировали и смотрим, что получилось)) интересный поток мысли у градоначальника, будто звездолёт к марсу спроектировал, а не дыры в асфальте заделал

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
18 апр 2016 в 15:32

Тефтелеву пора объявить об окончании отопительного сезона. Это что за беспредел, управляйка ссылается на отстутсвие постановления мэра. А правила им не указ, которые предписывают самостоятельно отключать тепло при +8 в течении 5 суток. у нас в подъезде топият так как зимой не топили, потом всё на общедомовые распишут и будут жить всё лето на эти деньги. Пора остановить этот беспредел. Тефтелев АУУУ, когда издашь приказ, на который ссылаются управляйки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 15:52

Мы надеемся и будем заставлять «Южуралмост», который выиграл конкурс по этим работам».
Cлили конкурс одной конторе, а теперь не могут заставить их работать, заберите деньги обратно и честно отойдите в отставку.

Гость
18 апр 2016 в 16:00

А что вы удивляетесь: Почему там не отремонтировали, или там, или там??? Вам же по-русски объявили- начался СРЕДНИЙ ремонт. Опять бабки отмывают. Какие руководители такой и ремонт.

Гость
18 апр 2016 в 16:06

"заберите деньги обратно" ,ха-ха, куда обратно? деньги давно на месте

Демьян74
18 апр 2016 в 16:26

Забавляет, как наши "вумнейшие" любят ссылаться на уральскую погоду и просадку грунта. На дороге Челябинск-Екатеринбург 3(три) года назад бригада из Уфы заасфальтировала примерно 25-30 км.(в районе села Б. Куяш). До сих пор всё идеально!!! Еду как в Эмиратах!!! Так почему у челябинских фирм руки из "..." растут?? Неужели башкиры совестливее нас, ЧЕЛЯБИНЦЕВ?????

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 16:27

Сайт администрации города. Новость. — На дороги нашего славного города сегодня будут наносить разметку. Первый комментарий: — Лучше бы они на дороги нашего города асфальт нанеси.

Гость
18 апр 2016 в 16:38

впечатлние что их привезли с Марса.....Линейную когда отремонтируете?там не возможно уже ездить,одни ямы-а этоединственная дорога в курортный район

Гость
18 апр 2016 в 17:13

Улицу Красного Урала в 2015 году ремонтировали,асфальт неприжился, интересно в этом году приживётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:56

Работайте уже а не ролики снимайте и интервью давайте!!! О результатах не надо кричать Челябинцы сами все прекрасно увидят!!!

Гость
18 апр 2016 в 18:04

Какой ремонт?! О чем речь вообще во дворах в районе улицы молодогвардейцев возле больницы скорой помощи ямы битым кирпичом засыпали!!!

Гостья
18 апр 2016 в 18:48

Вот как подумаешь и представишь, что на всех местах такие руководители, так и перестаешь удивляться, что все у нас именно так плохо.

18 апр 2016 в 19:06

Да делают же дороги! За один миг все не случится! =))

18 апр 2016 в 20:18

был ямочный, теперь средний, а дальше что будет??
честно порадовала эта новость. быстрей бы это уже закончилось) эх, проснуться бы, выйти во двор, сесть в машину и каааак поехать по самым лучшим дорогам страны)))
думаю власти возьмут себя в руки и покажут где раки зимуют, как бы это смешно не выглядело))
я всегда надеюсь на лучшее, но "Южуралмост" отправила куда нибудь подальше, допустим НА***

ОТВЕТИТЬ
The Donald
18 апр 2016 в 20:29

Кто-нибудь проверял, происходит ли на самом деле то, что он объявляет? Есть соответствующая структура?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 апр 2016 в 20:51

Кто-нибудь в курсе, что с новыми контрактами на дороги или администрация втихую собирается отдать все своим? Что то смахивает на проявление коррупции.

Гость
18 апр 2016 в 21:29

Тефтелев объявил про новый дорожный знак "Зачем вам дороги?"

18 апр 2016 в 22:06

Южуралмост реально ответственность уже нужна!!! Зачем браться за то, с чем не можешь справиться!!! Это блин не в игрушки поиграть, дороги штука серьёзная. И из за безразличия Южуралмост некоторые попадают в аварии! Вот и для них статья найдётся

ПАША
18 апр 2016 в 22:20

Скорее бы его забрали куда ни будь. Хоть в Москву. Хоть в Зимбабве. Лишь бы поскорее

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЕ
18 апр 2016 в 23:26

Прально! Пусть и ямочный делают и этот "средний" - по районам проехать - дорог нет вообще, центр и СЗ в порядок привели боль менее, другие районы тоже надо сделать нормально. И чтоб не развалилось все через год.

Комментатор
19 апр 2016 в 00:56

Вот что общественное мнение делает! Чудеса творит!!!) Сначала только ямочный нам обещали ремонт, а теперь еще и нормальный! Реакция есть - это не может не радовать!

Иван
19 апр 2016 в 09:56

Когда, наконец, будут требовать гарантии от строящих и ремонтирующих, господа чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 11:11

"С опаской подходим к этой теме", "что асфальт не прижился" - у градоначальника явная фобия, в его сознании асфальт ЖИВОЙ и он его БОИТСЯ!!

Напраслина
19 апр 2016 в 12:13

При всех планируемых деньгах на дороги (400 млн. президентских + 400 млн. дубровских + 200 млн. муниципальных = 1 млрд. рублей) планируют отремонтировать 1 млн. кв.м дорожного полотна. Т.е. 1000 рублей/кв.м.
Стоимость ремонта (нормального ремонта) в Челябинске составляет около 2000 руб/кв.м.
Вывод: Новый асфальт следующей весной сойдет вместе с талой водой.

Гость
19 апр 2016 в 17:53

Неделю назад отремонтировали ул. Дарвина, прошёл дождь все от ремонта ничего не осталось, дорога убитая

20 апр 2016 в 00:39

Комсомольский отремонтировали и Энгельса! Сам видел! Вроде говорят еще под мостами в ленинский ремонтировали на днях - там точно яма на яме была, давно пора.