29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

19 апр 2016 в 10:19

КОГДА РЕЛЬСЫ будете делать на перекрестках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 10:31

а по свердловскому проспекту летать будем - все в шагол, на самолеты - и айда до центра!

баба Нюша
19 апр 2016 в 12:12

Мы надеемся и будем заставлять «Южуралмост», который выиграл конкурс по этим работам».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/156918811447296.html#comments/c156918811447296/page/3
На что "надеемся" и что "будем заставлять" делать? "Воочию не слышно"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 12:28

Пока не будет постоянного контроля за составом асфальтной смеси, ничего путнего из строительства и ремонтов дорог НЕ БУДЕТ!!! Асфальтовые заводишки работают и на право и на лево... на сэкономленном сырье. Обратите внимание как выбивает обычный весенний ручеёк свежий асфальт. Я о технологии ямочного ремонта молчу.

Гость
19 апр 2016 в 12:46

Ну и техника у этого"Южуралмоста"! Допотопная!Технологии ремонта тоже допотопные! Даже специалистом быть не надо!

Гость
19 апр 2016 в 12:56

А когда ул.Красного Урала делать будут?Там вообще как после бомбежки.Вроде она была у них в планах,но почему то не сделали. Тефтелев ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 13:11

Новосинеглазовские дороги когда в графике ( 8 лет назад был ремонт при Юревиче М.Ю.) ???

Гость
19 апр 2016 в 13:17

Дорогие просто жесть, пыль, грязь, ЯМЫ. Уберите пыль а то дышать и так нечем еще эта зимняя посыпка душит население... Обратите внимание также на ул.Энергетиков, особенно возле дома 14 там постоянно лужа после каждых осадком, а это и ведет к смыву "дорожного полотна" круглы год а также вечно мертвый участок на улице Кронштадской-Нахимова-Батумская. А если обобщить то весь Челябинск нынче мертвый участок, фильм можно снимать о последствия взрыва ядерной бомбы...

Гость
19 апр 2016 в 13:23

наши власти на ЧМЗ хоть раз ездили за время своего правления?! на развязке возле цинковского кладбища просто ужас творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 14:36

Опять заныли... все вам плохо

Тема
19 апр 2016 в 14:37

Асфальт не боится переходов через ноль если снег во время убран, а у нас всё само растает вот и результат. В Москве тоже переходов через ноль было достаточно однако дороги целы потому что снег вывозили не по бумагам ,а по настоящему.

Гость
19 апр 2016 в 14:55

"будем заставлять «Южуралмост», который выиграл конкурс по этим работам"
Их еще и заставлять работать надо?
Сюрр какой-то.

Гость
19 апр 2016 в 15:52

сегодня очередной свеженаваленный асфальт смыло дождем.

Гость
19 апр 2016 в 16:06

А когда улицу Чоппа отремонтируют?! Ям нет только по центру улицы, остальная часть как после бомбежки.

19 апр 2016 в 16:13

Челябинск настолько суровый город, что даже асфальт здесь не приживается

Гость
19 апр 2016 в 16:20

А кто-нибудь по Троицкому тракту ездит каждый день? От поста ГИБДД (на 7 км) в сторону города и обратно! Пробищи просто нереальные. Сегодня ехала на маршрутке, так водила даже ментов не испугался, выезжая на обгон по встречке, а они даже и не дернулись его лишать прав!!!!!! На спуске под мостом дорога расширяется на 3 полосы в каждом направлении, но водители, надо отдать должное за их виртуозное фигурное вождение в особых условиях!!! Т.к. они из 3 полос используют только половину полосы "бочком", "бочком" на цыпочках перепрыгивают, перескакивают через минное поле Троицкого тракта!!! Вопрос: в каком году стоит в очереди Троицкий тракт на ямочный ремонт, уж не до хорошего(((((

Гость
19 апр 2016 в 17:59

Интересно, а ПРИЖИВЕТСЯ ли «Южуралмост», после такого ямачного ремонта? Где реанимированные пылесосы? Где техника обанкротившегося ДРСУ, или ее забрали за долги и распродали в др. области? Что значит средний ремонт дорожного полотна? Что за проветриваемые участки дорог? Не Юрьевич, конечно тоже не блистал ораторским исскуством, но он хотя бы говорил по делу, как есть, а не выдумывал новые жаргонные выражения!

19 апр 2016 в 19:04

Снег вывозили ударными темпами ,теперь дороги будут так же делать!
1.5 года я наблюдаю,что город становится хуже!
Ничего не сделали ,стало только хуже!
губернатор на прямых выборох слетел бы сразу

Гость
19 апр 2016 в 19:11

Сколько уйдет на ямки сколько уйдет в карманы.
Ямок то много сколько щебня понадобиться.
Горячий асфальт его можно укладывать при температурах близких к 0 поэтому мы начинаем с марта прям в лужи ну продолжаем в те дни года идет дождь.
Надо было снег вывозить а не на обочину сгребать может по этому мы наблюдаем такую картину?

Гость
19 апр 2016 в 21:32

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...". После двух лет ковыряния в носу магнитогорский обком решил изобразить кипучую деятельность. Ну-ну.

Мирный
20 апр 2016 в 00:22

То что отчитываются и озвучивают планы - это хорошо, это тоже их обязанность. Главное, чтоб обязанности по строительству и ремонту дорог выполнили.

Виталий
20 апр 2016 в 08:13

Тефтелев, а давай ка опубликуй фото, где асфальт кладут в лужи и грязь! При этом сами "работнички" говорят, что им плевать что и как делается - есть приказ начальства. Другими словами дорожники вам подлизывают капитально, а дороги капитально сделать уже сил не остается?
Да обнаглели вы уже в конец! Положительных эмоций уже на ваш счет не осталось!

Виталий
20 апр 2016 в 08:16

Проехал намедни по Гагарина.... такого я по моему во всем городе не видел - полное отсутствие асфальта, движение не больше 40 км/ч и едешь как в цыганской кибитке по пахоте.
Валите давайте со своих постов (кормушек) дармоеды!

Гость
20 апр 2016 в 10:07

как это задолбало - видимо придётся снова за коммунистов голосовать - безнадёга !

Гость
20 апр 2016 в 12:03

Под средним ремонтом дорог подразумевается, латание ДЫР. Ладно бы ещё латали нормально, а то как в Нашей РАШЕ, поколодник должен вровень выпирать.... и это ремонт в век нано технологий, наноремонт, на. Снег зимой не убирали вот и получили, одни ямы и дыры, прошлогодние заплаты все со снегом растаяли. Деньги в бюджете и на уборку снега и на ремонт дорог закладываются, вот и осваивают..... в карман

Гость
20 апр 2016 в 13:57

А северо-восток будут делать?? По Кулибина не проехать сплошные унитазы е моё. Дорогу так и не расширили хотя бордюры уже сдвинули. Ау чиновники ГДЕ ДОРОГА??!! Задолбался ездить по этому направлению называемому улицой КУЛИБИНА.

Гость
21 апр 2016 в 23:04

С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ , В ПОРУ ПРОДАВАТЬ СВОЙ АВТО С БЕШЕННОЙ СТРАХОВКОЙ!!! И ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА МАРШРУТКИ, ТАКСИ,ТРАМВАИ И Т.П ПУСКАЙ ОНИ ПОКУПАЮТ ДОРОГОЙ БЕНЗИН, ПЛАТЯТ БЕШЕННУЮ СТРАХОВКУ И ВОЗЯТ НАС ПО РАЗБИТЫМ ДОРОГАМ ЗА КОПЕЙКИ!!!

Гость
22 апр 2016 в 00:23

вот Вам: .!. , а не транспортный налог!!!!!!!!!!!

ремонтируйте на откаты и сворованное.

олег
22 апр 2016 в 13:30

А ЧМЗ ДЕЛАТЬ БУДУТ??????

27 апр 2016 в 09:11

А если знаешь как, но ты не делаешь
Иль если знаешь...надо, но никак
По всем международным показателям
То ты преступник. Или же дурак